Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
4 Декабря 2021, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Вест ХэмЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вест Хэм - Челси, которое состоится 04 декабря 2021 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вест Хэм Юнайтед
Челси
1 Польша вр Лукаш Фабианьски
23 Франция зщ Исса Диоп
4 Франция зщ Курт Зума
71'
15 Англия зщ Крэйг Доусон
31 Англия зщ Бенджамин Джонсон
45+2'
5 Чехия зщ Владимир Цоуфал
41 Англия пз Деклан Райс
28 Чехия пз Томаш Соучек
10 Аргентина пз Мануэль Лансини
85'
9 Англия пз Майкл Антонио
20 Англия нп Джаррод Боуэн
26 ДР Конго зщ Артур Масуаку
45+2'
8 Испания пз Пабло Форнальс
71'
22 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
85'
16 Сенегал вр Эдуард Менди
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
6 Бразилия зщ Тьяго Силва
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
3 Испания зщ Маркос Алонсо
72'
24 Англия зщ Рис Джеймс
5 Италия пз Жоржиньо
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
19 Англия пз Мэйсон Маунт
22 Марокко пз Хаким Зиеш
64'
29 Германия пз Кай Хаверц
46'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
46'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
64'
10 США пз Кристиан Пулишич
72'
26.10.2016 Англия - Кубок лиги 4-й раунд Вест Хэм Юнайтед2 : 1Челси
90+4'

Андреас Кристенсен
Кристиансен наказан жёлтой карточкой. Сорвал он быструю атаку хозяев.
90+2'

Рис Джеймс
Джеймсу ещё и предупреждение дали.
90+2'
Джеймс в атаке правила нарушил. Шанс потянуть время для «Вест Хэма».
90+1'

Владимир Цоуфал
Цоуфал получил предупреждение, сбив на фланге обороны соперника.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Боуэн с угла вратарской над перекладиной пробил!
87'
3:2
Артур Масуаку
Гол! Вот это гол! Масуаку с фланга навесил в штрафную и мяч каким-то чудом влетел в ближний верхний угол. Что это было? Магия домашнего стадиона?
86'
Навесил с фланга Боуэн, но перебросил и своих, и чужих. Мяч у гостей будет.
85'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма заменил Лансини.
82'
От Масуаку только что вышел мяч за лицевую, но арбитр этого не углядел, показав на удар от ворот. Возмущены игроки «Челси» таким решением.
80'
Много навесов и прострелов в эти минуты от «Челси». Бомбардируют они с разных флангов штрафную соперника, но к моментам всё это не приводит.
77'
Жоржиньо низом пробил от линии штрафной. Мяч от защитника на угловой полетел.
75'
Антонио от лицевой прострелил и Боуэн в подкате стелился на линии вратарской. Миллиметров ему не хватило, чтобы перевести мяч в пустой угол!
75'
Боуэн («Вест Хэм») в подкате не попадает в открытый угол ворот!
73'

Кристиан Пулишич
Алонсо покинул поле. Его заменил Пулишич.
72'
Возле углового флажка Боуэн сбил соперника. Штрафной для гостей.
71'

Пабло Форнальс
Зума ушёл, хромая, Форнальс его заменил.
70'
Масуаку навесил с фланга прямо в руки Менди.
68'
Зума вряд ли продолжит матч. Бежал он и почувствовал резкую боль, после чего упал на газон.
66'
Маунт в руки Фабианьски пробил со средней дистанции.
65'
Маунт от лицевой навесил в середину штрафной. Там защитник был первым на мяче и выбил его подальше.
64'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои заменил Зиеша.
63'
Джеймс со штрафного навесил за лицевую линию. Ужасная подача.
62'
Маунт угловой подал. Ничего опасного в штрафной «Вест Хэма». Защита вынесла мяч.
62'
60'
Лансини со штрафного навесил к воротам. Там Менди не без проблем, но забрал мяч в руки.
60'
Силва сбил соперника неподалёку своей штрафной.
59'
Лукаку получил мяч в штрафной. Вратарь и защита хорошо сработали и не дали ничего сделать бельгийцу.
58'
Маунт опасно от лицевой прострелил, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
56'
2:2
Джаррод Боуэн
Гол! Боуэн получил мяч на линии штрафной и вколотил его в дальний нижний угол! Классно пробил Джаррод!
56'
2:2. Боуэн («Вест Хэм») забивает ударом в нижний угол ворот
55'
Зиеш получил мяч возле угла вратарской и пробил дико неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
53'
Неторопливо начали вторую половину игры команды. Не сравнить пока текущую активность с тем, что было в первом тайме.
51'
Боуэн не успел к мячу после классной передачи из глубины на ход. Лофтус-Чик его опередил и выбил в подкате мяч за боковую линию.
51'
И второй кряду угловой к опасному моменту не привёл.
50'
Угловой Зиеш подал. Ничего опасного. Ещё один угловой будет у «Челси».
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'
Соучек на фланге в офсайде оказался.
46'
Второй тайм начался!
46'

Ромелу Лукаку
Лукаку заменил Хаверца, который получил повреждение в конце первого тайма.
45+4'
Завершился первый тайм. Очень горячим он выдался! Три мяча мы увидели. За «Челси» отличились Силва и Маунт. У «Вест Хэма» пенальти реализовал Лансини. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв! Отдохнём минут 15!45+1' Артур Масуаку Джонсона заменил Масуаку.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Антонио решил с центра поля пробить. Очевидно, увидел, что Менди далеко из ворот вышел. Однако удар получился неточным.
44'
Гол! Маунт после флангового навеса с лёта зарядил под ближнюю штангу с угла штрафной. Классный удар!
44'
1:2. Маунт («Челси») ударом с лёта выводит команду вперед!
42'
Зиеш ударил из пределов штрафной, после чего Хаверц попробовал сделать разницу, но Фабианьски разобрался.
40'
1:1
Мануэль Лансини
Гол! Лансини мощно вколотил мяч в противоположную от Менди сторону. На ровном месте привезли себе гости.
40'
1:1. Жоржиньо и Менди («Челси») привезли пенальти в свои ворота
38'
Отвратительный пас на Менди от Жоржиньо. Включил прессинг игрок «Вест Хэма» и отнял мяч у голкипера. Последний вынужден был сфолить. Пенальти!
37'
74% — показатель владения мячом «Челси». Тотальное преимущество.
36'
Рюдигер издали в Доусона пробил.
34'
С прострелом с фланга на Хаверца защита справилась, выбив мяч на угловой.
32'
Лофтус-Чик с линии штрафной пробил в руки Фабианьски.
30'
Цоуфал на углу штрафной получил мяч и классно низом пробил в сторону дальней штанги. Силва спас ворота, выбив мяч с ленточки!
30'
Т. Силва («Челси») выносит мяч с ленточки после удара Цоуфала!
29'
Гол! Силва головой вколотил мяч в сетку после навеса с углового. Маунт подавал. Голевая передача в его активе.
28'
0:1. Тьяго Силва («Челси») открывает счет после углового
27'
Хаверц пытался прострелить от лицевой. Защитник на угловой мяч перевёл.
25'
Хаверц головой в руки Фабианьски пробил после навеса Джеймса в штрафную из глубины.
23'

Жоржиньо
Жоржиньо уже лежал на газоне после фола и стал соперника за ноги хватать. Жёлтая ему за это.
23'
Зиеш с углового подал на ближнюю штангу. Цоуфал легко выбил мяч в поле.
21'
Снова мяч у Менди. На этот раз с фланговым навесом справился голкипер «Челси».
20'
Менди забрал мяч в руки после несильного удара Доусона от угла вратарской.
20'
После навеса со штрафного Лофтус-Чик выбил мяч на угловой.
18'
Лансини штрафной заработал на фланге. Сбил его оппонент.
16'
В центре поля в эти минуты держат мяч команды.
14'
Подачу Маунта с угла штрафной Цоуфал заблокировал.
12'
Маунт в чужой штрафной оказался в положении вне игры.
10'
Джеймс в руки Фабианьски из-за пределов штрафной ударил.
9'
Соучек классно выпрыгнул и головой пробил из середины штрафной после флангового навеса. Немного не попал Томаш.
8'
Боуэн с линии штрафной ударил в сторону ближней штанги. Не попал в створ игрок «Вест Хэма».
6'
Зиеш после флангового прострела ткнул мяч от линии вратарской, но защитник заблокировал мяч, после чего голкипер забрал его в руки.
3'
Джеймс навесил в штрафную, но защитники легко предотвратили опасность.
2'
Андре Марринер — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.