Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
4 Декабря 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
НьюкаслБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ньюкасл - Бёрнли, которое состоится 04 декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
90+1'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
8 Англия пз Джонджо Шелви
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
85'
7 Бразилия нп Жоэлинтон
9 Англия нп Каллум Уилсон
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
85'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
90+1'
1 Англия вр Ник Поуп
3 Англия зщ Чарли Тейлор
5 Англия зщ Джеймс Тарковски
22 Ирландия зщ Нэйтан Коллинз
2 Англия зщ Мэттью Лоутон
75'
8 Англия пз Джош Браунхилл
18 Англия пз Эшли Вествуд
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
81'
11 Англия нп Дуайт Макнил
20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
32'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
27 Чехия нп Матей Выдра
32'
14 Уэльс зщ Коннор Робертс
75'
19 Англия нп Джей Родригес
81'
01.01.2015 Англия - Премьер-лига Тур 20 Ньюкасл Юнайтед3 : 3Бёрнли
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
46'
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+4'
Сент-Максимен прострелил справа на Уиллока, который в борьбе с соперником неточно пробил из центра штрафной.
45+2'
Жоэлинтон врезался в Гудмундссона в центре поля и остался недоволен тем, что арбитр усмотрел здесь фол. Можно было и жёлтую за споры получить вполне, но пожалел арбитр бразильца.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Момент! После подачи Лоутона в штрафную Выдра мог забивать из отличной позиции, но сорвал удар, отправив мяч намного выше ворот!
40'
1:0
Каллум Уилсон
ГОЛ! После навеса Уиллока слева в штрафную Поуп грубо ошибся, столкнувшись в прыжке с Шером и уронив мяч. Тот отскочил к Уилсону, и Каллум просто протолкнул его в сетку!
40'
1:0. Уилсон ("Ньюкасл") забивает после ошибки Поупа на выходе
14'
Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на ход Гудмундссону, который мощно пробил с 16 метров под левую штангу — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.