Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
5 Декабря 2021, Воскресенье. 17:00 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
ТоттенхэмНорвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Тоттенхэм - Норвич, которое состоится 05 декабря 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3 Испания зщ Серхио Регилон
22'
25 Англия зщ Джафет Танганга
62'
15 Англия пз Эрик Дайер
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
29 Англия пз Оливер Скипп
7 Южная Корея пз Сон Хын Мин
27 Бразилия пз Лукас Моура
80'
10 Англия нп Гарри Кейн
19 Англия пз Райан Сесеньон
22'
2 Ирландия зщ Мэтт Доэрти
62'
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
80'
8 Шотландия пз Билли Гилмор
81'
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
72'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
35 Ирландия нп Адам Айда
69'
24 США нп Джошуа Сарджент
69'
10 Англия пз Киран Дауэлл
72'
19 Дания пз Якоб Лунги
81'
01.09.2012 Англия - Премьер-лига Тур 3 Тоттенхэм Хотспур1 : 1Норвич Сити
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Дэвис выбивает мяч за лицевую линию после навеса Маклина.
89'
Несмотря на счёт на табло, вернулся на поле Хёйбьерг после оказания ему помощи, решив не оставлять команду в меньшинстве.
87'
Лунги неудачно столкнулся с Хёйбьергом (неудачно для датчанина). Дёрнул паховую мышцу Пьер-Эмиль.
85'
Ой-ой-ой! Пукки в правой части штрафной здорово разобрался с двумя соперниками и от лицевой прострелил к углу вратарской, где никем не закрытый Сарджент ухитрился пробить с правой ноги в левую!
83'
Гилмор бьёт из-за пределов штрафной — левее ворот летит мяч.
81'

Якоб Лунги
А у «Норвича» Лунги заменил Гилмора. У гостей замен тоже не осталось.
80'

Стивен Бергвейн
Последняя замена у «шпор» — Бергвейн вместо Лукаса Моуры.
79'
Пытался «Норвич» сравнять счёт и один раз был к этому очень близок, а теперь уже разгромная победа «Тоттенхэма» вырисовывается.
77'
3:0
Сон Хын Мин
ГОЛ! Дэвис обыгрался со Смитом и вырезал передачу в центр штрафной на Сона, который опередил защитника и поразил ворота отличным ударом в левый нижний угол!
77'
3:0. Сон («Тоттенхэм») делает счет разгромным c паса Дэвиса
75'
Уильямс после навеса Ааронса к краю штрафной покатил мяч на Гилмора, который сорвал удар со средней дистанции.
73'
Кейн нанёс удар с лёта от линии штрафной — слабовато вышло, Крул уверенно справился.
72'

Киран Дауэлл
Вторая замена у «Норвича» — Дауэлл вместо Лис-Мелу.
70'
Хёйбьерг после скидки Моуры головой из правой части штрафной пробил в дальний нижний угол — Крул в прыжке дотянулся и накрыл мяч!
69'

Джошуа Сарджент
Айда снят с игры, Сарджент его заменил.
67'
2:0
Давинсон Санчес
ГОЛ! Сон навесил с углового к ближней штанге, там Дэвис сыграл головой, сделав скидку в центр. Мяч задел Гибсона и от него отскочил к Санчесу, который резким ударом с линии вратарской вколотил его в сетку!
67'
2:0. Санчес («Тоттенхэм») удваивает преимущество своей команды
66'
Опасно! Доэрти справа выполнил передачу на Кейна, Гарри пробил в касание из штрафной, направив мяч в правый нижний угол — Крул в прыжке перевёл на угловой!
66'
Крул («Норвич») вытаскивает опасный удар Кейна из угла ворот
64'
Кейн с правого фланга прострелил в штрафную, где никто не помешал Крулу спокойно забрать мяч в руки.
62'

Мэтт Доэрти
Доэрти выходит на поле вместо Танганги.
60'
Угловой заработал «Тоттенхэм», но защита легко выбила мяч после навеса в центр штрафной.
58'
Опасно! Уильямс ворвался в штрафную с левого фланга, осмотрелся и прострелил на Пукки, тот пробил по воротам и попал в перекладину! Мяч отскочил к Айде, который нанёс удар в касание выше цели.
56'
Отскочил мяч к Хёйбьергу после навеса с углового и неудачного выноса, но пробил он правее ворот из-за пределов штрафной.
54'
Уильямс выполнил навес на ход Айде, который оказался в небольшом офсайде.
52'
Хэнли нанёс удар головой в прыжке из неудобной позиции после навеса Гилмора с углового — слишком высоко полетел мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Сесеньон прорвался в штрафную и заработал угловой, с которого «Тоттенхэм» ничего опасного не создал.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются в раздевалки команды. Не сказать, что балуют игроки россыпью опасных моментов, но это вполне логично — «Тоттенхэм» достаточно хорошо обороняется при Конте, а «Норвич» забивает меньше всех в этом сезоне АПЛ. Тем не менее, гол Моуры был очень красив, и ещё пара шансов отличиться у «шпор» была, но реализовать их хозяева не смогли. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Лис-Мелу навесил с фланга в штрафную, Уильямс успел набежать из глубины и пробил в касание — слишком высоко полетел мяч!
45+1'
Сесеньон оказался в офсайде в момент выполнения Дайером навеса.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
После розыгрыша углового Сон навесил в штрафную, где Крул спокойно поймал мяч.
43'
После навеса Дэвиса Сон извернулся и подошвой пробил по мячу в прыжке — благодаря рикошету угловой заработали хозяева.
41'
Удар Гилмора из штрафной после прострела Маклина был заблокирован.
39'
Кейн убежал к штрафной и, не входя в неё, попытался перебросить вышедшего далеко из ворот Крула «парашютом». По высоте всё идеально получилось, но левее ворот полетел мяч.
39'
Кейн («Тоттенхэм») не смог перебросить вратаря парашютиком
37'
Сесеньон с левого фланга прострелил в штрафную — защита прервала передачу, не дав мячу дойти до Сона.
35'
В итоге всё равно опасно вышло! После навеса Сона со штрафного Крул грубо ошибся на выходе, не удержав мяч; тот отскочил к Дэвису, но Бен просто не был готов к этому, похоже, и из отличной позиции пробил левее штанги.
35'
Дэвис («Тоттенхэм») промахнулся из убойной позиции!
34'

Билли Гилмор
И опять торопится Джиллетт куда-то! Гилмор сильно толкнул Моуру на подступах к штрафной, уронив его на газон, но Лукас успел прострелить направо, на Сона. Кореец мог простреливать к воротам на Кейна, только один защитник ему мешал — но арбитр дал свисток и показал Гилмору жёлтую.
32'
Два угловых подряд заработал «Норвич», «шпоры» отбились.
30'
Крул перехватил мяч после передачи Сона на Сесеньона в штрафной.
28'
Сон с левого фланга то ли бил, то ли простреливал в штрафную. В любом случае мяч полетел к Кейну на высокой скорости, Гарри кое-как успел подставить ногу — левее штанги получилось.
26'
Кейн нарушил правила в атаке, мяч достался «Норвичу», и гости рванули в контратаку, но тут арбитр дал свисток зачем-то. Высказывают ему «канарейки» своё недовольство.
24'
Пытался Сессеньон прорваться по флангу к штрафной, но надёжно перекрыл там все зоны «Норвич».
22'

Райан Сесеньон
Вынужденная замена — Сесеньон вместо Регилона.
21'
У Регилона травма — что-то с ногой. Похоже, не сможет он продолжать игру.
20'
Моура пробил со средней дистанции после передачи того же Хёйбьерга, попав в защитника.
18'
Хёйбьерг выполнил навес на левый фланг, где Дэвис оказался в офсайде.
16'

Серхио Регилон
Регилон заехал Уильямсу по ноге. Ещё одна жёлтая.
14'

Теэму Пукки
Пукки отработал в обороне, свалив Кейна на газон в центре поля и получил за это предупреждение.
12'
Держит мяч на своей половине поля «Тоттенхэм», не торопясь атаковать сразу после этого гола.
10'
1:0
Лукас Моура
ГОЛ! Как сыграл Моура! Получив мяч почти в центре поля, технично обыграл он двух соперников, устроил «стенку» с Соном на бегу, после этого ушёл от Омобамиделе и прекрасно пробил метров с 23 в левую девятку!
10'
1:0. Моура («Тоттенхэм») забивает шикарным дальним ударом!
8'
Регилон не смог прорваться с левого фланга в штрафную, отобрали у него мяч.
7'
Маклин выполнил передачу на открывшего в штрафной Айду, но тот оказался в офсайде.
5'
Скипп прошёл по центру к штрафной. Встречали его там соперники, и пришлось бить со средней дистанции — Крул легко поймал мяч.
3'
Момент! Айда прострелил справа в штрафную, Пукки пробил в касание — Льорис среагировал и спас команду!
3'
Пукки («Норвич») не смог замкнуть прострел из опасной позиции
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.