Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
5 Декабря 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Астон ВиллаЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Астон Вилла - Лестер, которое состоится 05 декабря 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Бразилия пз Дуглас Луис
77'
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
7 Шотландия пз Джон Макгинн
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
78'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
84'
11 Англия нп Олли Уоткинс
8 Франция пз Морган Сансон
77'
33 Англия пз Карни Чуквуэмека
78'
16 Англия зщ Аксель Туанзебе
84'
22 Англия пз Кирман Дьюсбери-Холл
86'
7 Англия пз Харви Барнс
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
37 Англия нп Адемола Лукман
65'
29 Замбия нп Патсон Дака
78'
9 Англия нп Джейми Варди
65'
17 Испания нп Айосе Перес
78'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
86'
10.01.2015 Англия - Премьер-лига Тур 21 Лестер Сити1 : 0Астон Вилла
90+4'
Мингз выбил мяч в поле после навеса Шмейхеля в штрафную.
90+3'
Упал в чужой штрафной Шмейхель, но фола арбитр не увидел.
90+3'
Угловой у «Лестера». Шмейхель в чужой штрафной!
90+1'
Четыре минуты мы ещё будем наблюдать за этим матчем. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени встречи.
90'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон жёлтую карточку получил, сбив оппонента на фланге в середине поля.
88'
Два угловых кряду гости подали. После второго фол в атаке был зафиксирован. После подачи Мэддисона от углового флажка этот инцидент произошел.
87'
Мингз головой выбил мяч на угловой после подачи «Лестера» в штрафную.
86'

Келечи Ихеаначо
Ихеаначо заменил Дьюсбери-Холла.
84'
Дьюсбери-Холл после навеса с углового и выноса мяча из пределов штрафной подхватил его и пробил мимо ворот со средней дистанции.
83'

Аксель Туанзебе
Туанзебе заменил Рэмси.
80'
Кэш с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги, но не попал в рамку.
78'

Айосе Перес
Перес Даку заменил.
78'

Калеб Чуквуэмека
Буэндия и Луис покинули поле, вышли на него Сансон и Чуквуэмека.
76'
Мартинес у лицевой мяч в руки забрал и атака была на него со стороны игрока «Лестера». Это фол.
75'
Дьюсбери-Холл просит пенальти. Было у него столкновение в штрафной с соперником. Однако арбитр фола не углядел.
74'
Мартинес спас ворота в классном прыжке после удара головой Барнса из середины штрафной. Лишь угловой для гостей!
71'
Рэмси получил мяч на 11-метровой отметке и пробил над перекладиной. Отличный шанс загубил игрок «Виллы».
71'
Кастань навесил в штрафную. Защитник выбил мяч подальше.
70'
Лишь одна замена на 70 минуту. Не хотят тренеры рисковать и вносить коррективы в состав сейчас. В такой матч сложно войти запасному.
68'
Дьюсбери-Холл навесил с фланга на дальнюю штангу, где был Барнс, но подачу прервал защитник.
66'
Кэш с фланга навесил. Мяч никого не коснулся и улетел за боковую.
65'

Джейми Варди
Варди заменил Лукмана.
64'
Мэддисон от линии штрафной над дальней крестовиной ударил.
63'
В руки Мартинеса с фланга навесил Барнс.
61'
Кэш на углу вратарской после прострела Янга мяч получил, но пробить качественно не смог.
60'
Саутгейт на трибуне. Наблюдает за потенциальными кандидатами в сборную Англии.
58'
Уоткинс гол забил, но правила он нарушил до этого. Взятие ворот не будет засчитано.
55'

Марвелоуз Накамба
Накамба жёлтую карточку получил. Первая в нашем матче!
54'
2:1
Эзри Конса
Гол! После навеса с углового Конса на дальней штанге переправил головой мяч в сетку.
54'
2:1. Конса («Астон Вилла») оформляет дубль ударом головой!
53'
Уоткинс вошёл в штрафную и пробил в ногу сопернику. Угловой для хозяев!
52'
Эванс в середине поля сбил соперника.
50'
Янг обводящим ударом пробил с угла штрафной в сторону дальней штанги, но не попал в створ.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Кэш вдоль линии ворот прострелил, но никто не замкнул его передачу.
47'
Защитник в штрафной из-под ног Лукмана выбил мяч на угловой.
47'
Без замен, кажется, в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Завершился первый тайм! Ничья пока. В составе «Лестера» отличился Барнс, а за «Астон Виллу» забил Буэндия. Равная игра в целом с небольшим преимуществом гостей. Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнём минут 15, перерыв!45+1' Джейкоб Рэмси После скидки от лицевой головой расторопнее всех во вратарской оказался Рэмси и пробил в сетку! Коснулся он руки Шмейхеля ногой. Это нападение на вратаря, после видеопросмотра гол отменён.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Футболисты «Астон Виллы» держат мяч на чужой половине, но совсем без обострений.
42'
Уоткинс с фланга навесил на дальнюю штангу, его партнёр достал мяч, но скинул в середину штрафной на соперника.
40'
Мэддисон с линии штрафной низом ударил. Голкипер забрал мяч в руки.
38'
Томас с линии штрафной над перекладиной пробил.
36'
Барнс классно вошёл в штрафной по центру, но не смог нормально ударить. Защитники его накрыли.
35'
Ндиди правила нарушил, сбив оппонента в середине поля.
32'
Джеррард недовольным выглядит на бровке. Не нравится ему поведение футболистов его команды, которые многое позволяют гостям.
30'
Мэддисон метров с двенадцати пробил. Вратарь и защитники на месте.
27'
Кэш почти от угла вратарской пробил под ближнюю штангу. Шмейхель отбил на угловой мяч!
24'
Успокоилась игра немного. Без интересных событий в эти минуты.
23'
Дьюсбери-Холл в падении головой пробил над дальней крестовиной после навеса с угла штрафной.
21'
Прямо в руки Мартинеса мяч прилетел после подачи с углового.
20'
Угловой гости заработали после флангового прострела в штрафную.
17'
1:1
Эмилиано Буэндия
Гол! Буэндия головой пробил метров с десяти после неразберихи в штрафной «Лестера». Взятие ворот подтвердил VAR.
17'
1:1. Конса («Астон Вилла») тут же сравнивает счет
14'
0:1
Харви Барнс
Гол! Барнс получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил низом в дальний угол!
14'
0:1. Барнс («Лестер») филигранно катит мяч в дальний угол
11'
Кэш слишком сильно навесил с фланга. Мяч вдоль ворот пролетел и ушёл за боковую.
9'
Мэддисон от линии штрафной пробил в защитника.
7'
Остановка в матче, аплодисменты от игроков и болельщиков в память о мальчике, история гибели которого всколыхнула всю Англию. Можете поискать её в интернете. Если в двух словах — ребенка до гибели довели родители, которых ждёт тюрьма.
6'
Хорошая подача с углового. Шмейхель с ленточки кулаком выбил мяч подальше.
5'
Янг из-за пределов штрафной пробил и попал в защитника. Угловой для хозяев.
3'
Дака из пределов штрафной пробил в ближний угол низом. Голкипер на месте!
2'
Майкл Оливер — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.