Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
4 Декабря 2021, Суббота. 20:30 МСК. Бундеслига, 14-й тур
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
БаварияБавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Боруссия Д - Бавария, которое состоится 04 декабря 2021 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии по футболу, Бундеслига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Германия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Боруссия Д
Дортмунд
Бавария
Мюнхен
1 Швейцария вр Грегор Кобель
13 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
82'
15 Германия зщ Матс Хуммельс
16 Швейцария зщ Мануэль Аканджи
24 Бельгия зщ Тома Мёнье
23 Германия пз Эмре Джан
22 Англия пз Джуд Беллингем
8 Германия пз Махмуд Дауд
60'
19 Германия пз Юлиан Брандт
70'
11 Германия нп Марко Ройс
9 Норвегия нп Эрлинг Холанд
82'
21 Нидерланды нп Дониэлл Мален
60'
39 Германия пз Мариус Вольф
70'
14 Германия зщ Нико Шульц
82'
27 Германия нп Штеффен Тиггес
82'
1 Германия вр Мануэль Нойер
19 Канада зщ Альфонсо Дэвис
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
74'
2 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
5 Франция зщ Бенжамен Павар
24 Франция пз Корентин Толиссо
8 Германия пз Леон Горецка
65'
10 Германия нп Лерой Зане
65'
25 Германия нп Томас Мюллер
11 Франция нп Кингсли Коман
88'
9 Польша нп Роберт Левандовски
7 Германия пз Серж Гнабри
65'
42 Германия пз Джамал Мусиала
65'
4 Германия зщ Никлас Зюле
74'
23 Франция зщ Танги Куасси
88'
31.03.2018 Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария6 : 0Боруссия Д
90+7'
Левандовски приложился со штрафного! Мяч улетел на трибуну.
90+6'
Мюнхенцы в контратаке заработали штрафной в 25 метрах от ворот.
90+5'
Мален получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Нойер сложился и забрал мяч.
90+4'

Деотшанкюль Юпамекано
Юпамекано в центре поля снёс Ройса и получил карточку.
90+2'
Менье забежал по флангу и навесил в штрафную! Мален сложился, но не сумел пробить через себя в падении.
90'
Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
88'

Танги Куасси
Куасси заменил Комана.
87'

Роберт Левандовски
Левандовски не успел к мячу и заехал шипами по голеностопу Беллингему.
86'

Джуд Беллингем
Беллингем пошёл прессинговать Нойера и врезался в голкипера — жёлтая карточка.
84'
Беллингем откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с пяти метров! Мяч пролетел над перекладиной.
82'

Нико Шульц
Шульц и Тиггес вышли вместо Холанда и Геррейру.
82'

Штеффен Тиггес
Двойная замена у «Боруссии».
80'
Коман совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую! Хуммельс подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота.
78'
Удалён главный тренер «Боруссии»! Марк Розе продолжил спорить с арбитром и получил вторую жёлтую карточку!
77'
2:3
ГОЛ! Левандовски с пенальти пробил точно в угол! Кобель коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
76'
Арбитр посмотрел повтору и указал на «точку»! Была игра рукой у Хуммельса.
75'
ВАР в деле! Гнабри с углового навесил в штрафную — Хуммельс пошёл в борьбу и сыграл рукой!
73'
Дортмундцы справились с подачей Гнабри. Дэвис сыграл на подбор и пробил — промах!
71'
Вольф сыграл на подборе возле штрафной и мощно пробил! Эрнандес принял удар на себя.
70'

Мариус Вольф
Вынужденная замена у «Боруссии». Вольф вышел вместо Брандта.
68'
Затянулась пауза. Судя по всему, что-то серьёзное. Брандт долго не может подняться с газона.
66'
Юпамекано и Брандт столкнулись головами в борьбе за мяч в центре поля! И сразу же медики выбежали на поле. Ещё и носилки появились.
65'

Джамал Мусиала
Мусиала и Гнабри вышли вместо Горетцки и Зане.
65'

Серж Гнабри
Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.
62'
Заброс в штрафную хозяев! Кобель чётко сыграл на выходе и забрал мяч.
60'

Дониэлл Мален
Мален вошёл в игру вместо Дауда.
58'
Ответ «Боруссии»! Дортмунды разыграли мяч в штрафной, Холанд на исполнение пробил в ближний угол — мюнхенцы заблокировали.
57'
Мюнхенцы совершили перехват и провели быструю атаку! Мюллер сделал пас в штрафную, Коман убрал под левую и пробил в нижний угол — Кобель среагировал!
55'
Марко Розе пытался что-то доказать арбитру и получил карточку.
53'
Падение в штрафной «Баварии»! Холанд сделал пас вразрез, а Эрнандес сбил Ройса. Но арбитр показал, что нужно подниматься. Возможно, офсайд был у Дортмунда в этой атаке.
52'
Зане со штрафного на исполнение пробил в угол! Кобель переместился и забрал мяч.
51'

Эмре Джан
Джан в подкате сбил Левандовского и получил карточку за срыв атаки.
50'
Зане сделал проникающий пас в штрафную! Кобель вовремя выскочил из ворот, опередив Левандовского.
48'
2:2
Эрлинг Холанд
ГОЛ! Юпамекано не сумел выбить мяч после навеса Менье с фланга. Беллингем подобрал отскок и сделал пас на Холанда, который технично уложил мяч в дальний угол — без шансов для Нойера!
46'
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после 45 минут. Бодрый первый тайм, команды много атаковали. Дортмундцы вышли вперёд после гола Брандта, но мюнхенцы быстро ответили точным ударом Левандовского, а в концовке Коман вывел гостей вперёд. Посмотреть эту публикацию в Instagram44'1:2 Кингсли Коман ГОЛ! Дэвис ускорился по флангу и прострелил в штрафную — дортмундцы не смогли вынести мяч. Коман подобрал отскок и пробил точно под перекладину!
42'
Джан вырезал подачу в центр штрафной! Аканджи тянулся, но не успел к мячу.
40'
Успокоилась игра в концовке тайма — дортмундцы катают мяч в центре поля.
38'
Брандт получил пас перед штрафной и пробил! Мяч задел защитника и улетел на угловой.
36'
Классно в касание разыграли мюнхенцы, Коман с правого края прострелил в штрафную — Зане не дотянулся, а позиция была убойная!
34'
Мюллер со штрафного навесил на дальнюю штангу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
33'
Эрнандес набрал скорость и совершил проход по флангу, а Брандт заплёл сопернику ноги.
31'
Дортмундцы организовали контратаку, Беллингем перед штрафной накрутил Толиссо и пробил! Мяч улетел на трибуну.
29'
Момент! Длинный вынос вперёд, Ройс сделал пас вразрез — Холанд на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
27'
Мюнхенцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Зане помешали по центру выйти на ударную позицию.
25'
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 58% на 42%. По ударам впереди мюнхенцы — 3:2 (в створ — 1:1).
23'
Брандт навесил в штрафную! Беллингем активно сражался, но так и не сумел пробить — мюнхенцы вынесли мяч.
21'
Мюнхенцы совершили перехват, Коман сделал скидку в штрафную, Коман опасно пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины!
19'
Дортмундцы справились с подачей с углового, Павар приложился после подбора и попал в защитника.
17'
Дэвис с фланга вырезал передачу к штрафной, Мюллер подстроился и пробил низом! Рикошет и угловой.
15'
Холанд пошёл активно прессинговать и столкнулся с Юпамекано — арбитр усмотрел фол со стороны норвежца.
13'
Зане открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.
11'
Команды быстро обменялись забитыми голами, бодрый темп!
9'
1:1
ГОЛ! Хуммельс ошибся, выбивая мяч! Мюллер навязал борьбу, Левандовски подхватил мяч, ворвался в штрафную и хлёстко пробил точно в угол! Посмотреть эту публикацию в Instagram7'Контратака Дортмунда! Холанд с правого края ворвался в штрафную, но далековато отпустил мяч и не сумел прострелить.
5'
1:0
Юлиан Брандт
ГОЛ! Беллингем сделал пас к штрафной, Брандт принял мяч, технично убрал Дэвиса и уложил мяч в верхний угол ворот! Посмотреть эту публикацию в Instagram3'Длинный заброс из глубины к штрафной «Баварии»! Нойер опередил Холанда и выбил мяч в сторону.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.