Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
8 Декабря 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 6-й тур
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
БенфикаДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бенфика - Динамо Киев, которое состоится 08 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Португалия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Бразилия зщ Мораес Жилберто
73'
20 Португалия пз Жоау Мариу
73'
28 Германия пз Юлиан Вайгль
27 Португалия пз Рафаэл Силва
82'
21 Португалия пз Пицци
59'
15 Украина нп Роман Яремчук
82'
7 Бразилия нп Эвертон
59'
22 Австрия пз Валентино Лацаро
73'
49 Марокко пз Адель Таарабт
73'
55 Португалия пз Паулу Бернарду
82'
9 Уругвай нп Дарвин Нуньес
82'
1 Украина вр Георгий Бущан
16 Украина зщ Виталий Миколенко
34 Украина зщ Александр Сирота
25 Украина зщ Илья Забарный
24 Украина зщ Александр Тымчик
7 Словения пз Беньямин Вербич
64'
10 Украина пз Николай Шапаренко
5 Украина пз Сергей Сидорчук
86'
15 Украина пз Виктор Цыганков
79'
29 Украина пз Виталий Буяльский
19 Украина пз Денис Гармаш
79'
14 Уругвай пз Карлос Де Пена
64'
20 Украина зщ Александр Караваев
79'
9 Венесуэла нп Эрик Рамирес
79'
18 Украина пз Александр Андриевский
86'
19.10.2016 Лига чемпионов Группа B. Тур 3 Динамо К0 : 2Бенфика
90+5'
Матч завершён! Как и завершён групповой раунд для этих команд. В параллельной игре «Бавария» со счётом 3:0 разгромила «Барселону», а это значит, что лиссабонский клуб мы увидим весной в Лиге чемпионов. Каталонцы вываливаются в Лигу Европы, а для киевлян еврокампания в этом сезоне завершилась. Лишь одно очко у «Динамо». Провальное выступление, хотя с такой неудачной жеребьёвкой сложно было ждать чего-то другого.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
В офсайде Рамирес, да и выскочив один на один с вратарём, переиграть его не смог представитель Венесуэлы.
90+3'
«Динамо» атакует по инерции, но всё уже ясно в этом матче.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
У Вертонгена повреждение какое-то. Ждём медиков.
89'
Де Пена со штрафного навесил к воротам, мяч застрял среди защитников. В итоге его выбил Вертонген.
88'
Миколенко штрафной заработал на себе почти у углового флажка.
88'
Никуда «Бенфика» не спешит, эффективно убивая время. Победа у них уже в кармане.
85'

Александр Андриевский
Андриевский заменил Сидорчука.
83'

Паулу Бернарду
У хозяев вместо травмированного Яремчука появился Нуньес. Кроме этого, Бернарду заменил Силву.
81'
Яремчук лежит на газоне. Какое-то повреждение у него. Нужна замена.
79'

Эрик Рамирес
Цыганков и Гармаш покинули поле. Вышли на него Рамирес и Караваев.
79'
Буяльский с угла штрафной пробил. Рикошет и на угловой мяч полетел.
78'
Опасный был прострел в штрафную и должен был Буяльский забить, но пропустил мяч на партнёра, которого рядом не было. Почему сам не бил?
75'
Тымчик после великолепного заброса с фланга головой пробил с угла вратарской. С трудом Влаходимос на угловой перевёл мяч.
74'

Адель Таарабт
Таарабт заменил Мариу.
73'

Валентино Лацаро
Жилберто ушёл с поля. Его заменил Лацаро.
72'
Жилберто сбили на фланге. Миколенко постарался.
70'
Сидорчук рядом с ближней штангой ударил с линии штрафной.
68'
Гармаш в офсайде оказался.
66'
Мяч в руку Миколенко попал в штрафной после навеса с фланга. Свистят болельщики, но пенальти не будет.
65'

Карлос Де Пена
Вербича заменил Де Пена.
65'
Опасный момент с ударом создали киевляне после углового. Однако офсайд там был.
64'
Тымчик подал с фланга. Был рикошет от защитника и чуть за спину Влаходимосу мяч не упал. Но достал вратарь. Угловой.
63'
Трогательный момент. Пицци, покидая поле, подарил футболку девушке на трибуне и она расплакалась. Море эмоций это всё вызвало на её секторе. Милый эпизод.
61'
Жилберто упал в чужой штрафной, но фола не было. Не трогал его Забарный, по мнению арбитров.
59'

Эвертон
Эвертон заменил Пицци.
58'
Миколенко подхватил мяч у линии штрафной и мощно пробил. Мяч рядом с ближней штангой прошёл. Хороший удар, но неточный.
57'
Вербич от лицевой прострелить хотел, но защитник встал на его пути, выбив мяч на угловой.
54'
Теперь Гармаш сбил оппонента на фланге. Так скоро может доиграться Денис до предупреждения.
52'
Гармаш на ногу Отаменди в чужой штрафной наступил. Обошлось без жёлтой для Дениса.
50'
Буяльский первый удар киевлян в створ нанёс из пределов штрафной. Влаходимос забрал мяч в руки.
49'
Дальний кросс «Бенфики» с фланга в штрафную к опасности не привёл. Бущан вовремя вышел из ворот и в руки забрал мяч.
47'
Отаменди пытался дотянуться к мячу после навеса с углового. Ему это удалось, но ударить не получилось. Просто легонько ткнул мяч к воротам. Защитник разобрался.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Мощный старт от «Бенфики» привёл к двум мячам. У «Динамо» тоже были моменты, но реализация хромает пока. Яремчук и Жилберто отличились в первом тайме, ждём вторую половину встречи! Перерыв.
45+2'
Гармаш с угла штрафной ударил и мяч от ноги защитника полетел на угловой.
45+2'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Гримальдо прямым ударом со штрафного отправил мяч над перекладиной.
44'

Виктор Цыганков
Цыганков Мариу сбил на своей половине поля. Это жёлтая для игрока «Динамо». Опасный стандарт для хозяев к тому же.
43'
Второй гол «Барселона» получила от «Баварии». Болельщики в Лиссабоне просто счастливы.
42'
Красивая комбинация у Киева прошла, но перспективный навес в штрафную от лицевую в голову Отаменди прилетел. Угловой.
40'
Теперь в офсайде оказался Гармаш.
39'
Буяльский в офсайде оказался.
38'
5:0 по ударам в створ. Киевляне ни разу пока не попали в ворота.
37'
Гримальдо пробил со штрафного. Неплохой удар в верхний угол, но Бущан справился с угрозой.
36'

Беньямин Вербич
Вербич сбил Яремчука возле линии своей штрафной. Это жёлтая карточка словенцу и перспективный стандарт для хозяев.
34'
Оживление на трибунах. Болельщики узнали, что «Бавария» забила и это не может их не радовать.
33'
Сирота уронил Яремчука неподалёку своей штрафной, но без фола там. Сам Роман зацепился за ноги соотечественника.
31'
Шапаренко навесил от лицевой в середину штрафной, но мяч он упустил до этого за пределы поля. Удар от ворот для хозяев.
30'

Илья Забарный
Забарный сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
29'
Вербич случайно вратаря в чужой штрафной ударил в голову и сразу извинился.
28'
Угловой хозяева исполнили. После него ничего опасного не произошло. Защита вынесла мяч подальше.
26'
Нули пока в Мюнхене и это устраивает «Бенфику». Португальцы вторые в группе на текущий момент.
24'

Мораес Жилберто
Жилберто на фланге правила нарушил против соперника и получил предупреждение. Первое в матче!
22'
2:0
Гол! Жилберто получил мяч в штрафной «Динамо» после грубейшей ошибки Вербича и вколотил его в сетку, пробив в сторону дальней штанги.
20'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
19'
Бущан справился с кроссом Яремчука в штрафную.
17'
Гол! После прострела от лицевой Яремчук с линии вратарской вколотил мяч в ближний верхний угол. Голевая у Мариу.
15'
Шапаренко навесил к воротам с флангового штрафного. Вертонген выбил мяч подальше.
14'
Очень много фолов со стороны «Бенфики» на старте матча. Команда в целом много нарушает. Среди лидеров по карточкам португальцы в текущей Лиге чемпионов.
12'
Яремчук после навеса с углового выше ворот пробил из середины штрафной головой.
11'
Пицци с линии штрафной площади пробил под перекладину. Бущан спас, отбив мяч на угловой!
10'
Вербич в атаке правила нарушил.
8'
Буяльский вошёл в штрафную, отыграл двоих защитников и уложил вратаря, после чего выкатил идеальный пас на Цыганкова, который от линии вратарской пробил над перекладиной. Если такие моменты не реализовывать, когда же тогда забивать?
5'
Активно команды начали. Хорошие скорости у обеих команд на первых минутах встречи.
2'
Яремчук опасно пробил из пределов штрафной. Бущан спас киевлян, после чего Силва добивал, но его удар оказался неточным.
2'
Дениз Айтекин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.