Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
8 Декабря 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 6-й тур
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Манчестер ЮнайтедЯнг Бойз

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Янг Бойз, которое состоится 08 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Янг Бойз
Берн, Швейцария
26АнглияврДин Хендерсон
68'
23АнглиязщЛюк Шоу
61'
3Кот-д'ИвуарзщЭрик Бейи
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
31СербияпзНеманья Матич
34НидерландыпзДонни ван де Бек
14АнглияпзДжесси Лингард
89'
8ИспанияпзХуан Мата
89'
36ШвециянпЭнтони Эланга
16Кот-д'ИвуарнпАмад Диалло
68'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
43АнглиязщТеден Менжи
61'
22АнглияврТом Хитон
68'
47АнглияпзШола Шоретире
68'
73АнглияпзZidane Aamar Iqbal
89'
72УэльспзЧарли Сэведж
89'
91ШвейцарияврГийом Февр
25ФранциязщЖордан Лефор
28ШвейцариязщФабиан Лустенбергер
4ГвинеязщМохамед Али
77'
24ШвейцариязщКентен Масейрас
32ШвейцарияпзФабиан Ридер
62'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс Перейра
20ШвейцарияпзМихел Эбишер
62'
13КамерунпзМуми Нгамалё
17СШАнпТеозон-Жордан Сибачо
62'
15ДР КонгонпЭлия Мешак
87'
36ШвейцариязщСильван Хефти
62'
8ШвейцарияпзВенсан Сьерро
62'
9ФранциянпВилфрид Канга
62'
30ШвейцарияпзСандро Лаупер
77'
22ШвейцарияпзНико Майер
87'
19.09.2018 Лига чемпионов Группа H. Тур 1 Янг Бойз0 : 3Манчестер Юнайтед
90+5'
Сьерро навесил справа в штрафную — Хитон уверенно сыграл на выходе. забрав мяч в руки.
90+3'
Продолжается игра.
90+2'
Несколько болельщиков прорвалось на газон «Олд Траффорд», что привело к паузе в матче.
90+1'
Майер прострелил с правого фланга в штрафную, где Канга не смог нанести удар в борьбе с Бейи.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Чарли Сэведж
А Сэведж — вместо Маты.
89'

Zidane Aamar Iqbal
Двойная перестановка в составе «МЮ». Зидан Икбал выходит вместо Лингарда.
88'
Матич грубо ошибся у штрафной, Майер перехватил мяч и резко пробил — но, в отличие от Ридера, не попал, направив мяч чуть левее штанги!
87'

Нико Майер
Последняя замена у гостей — Майер вместо Элии.
86'
Начавшийся ещё во время первого тайма дождь только усиливается, похоже.
84'
Хефти сделал скидку на Сьерро у линии штрафной, а тот пробил правее ворот.
82'
Подключившийся к атаке Лефор резко пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось.
80'
Сьерро закрутил мяч со стандарта к краю штрафной, защита была начеку.
79'

Шола Шоретире
Шоретире толкнул Элию Мешака руками в нескольких метрах от левого угла штрафной.
77'

Мохамед Али
Мохамед Али отправляется отдыхать, уступая место на поле Лауперу.
75'
Не сразу, но сумели привести в порядок Ван-Биссаку врачи. Вернулся Аарон на поле.
73'
Ван-Биссака неудачно столкнулся с соперником и получил повреждение. Оказывают ему помощь.
72'
Хефти в штрафной сделал скидку грудью под удар Канга, который в подкате заблокировал Матич!
70'
Ван де Бек выполнил навес в штрафную на ход Гринвуд, которого опередил Лустенбергер, выбивший мяч головой.
68'

А Шоретире появляется вместо Диалло.
68'

Том Хитон
Неожиданное решение Рангника — замена вратаря! Хитон встаёт в «рамку» вместо Хендерсона.
66'
Хефти у правого края штрафной технично ушёл от соперника и прострелил к 11-метровой отметки, а там Масейрас пробил в касание совсем рядом с левой штангой!
64'
Лустенбергер пробил после навеса Сьерро с углового в центр штрафной на порядок выше ворот.
62'

Вилфрид Канга
А Канга — Сибачо.
62'

Венсан Сьерро
Сьерро заменил Ридера.
62'

Сильван Хефти
И сразу тройная перестановка у «Янг Бойз». Хефти появляется вместо Эбишера.
61'

Теден Менжи
Первая замена в матче — Менжи вместо Шоу.
60'
Элия Мешак успел к мячу в штрафной после удачного отскока, но пробил правее ворот.
59'
В быструю контратаку убежали манкунианцы после этого стандарта. Лингард вырезал передачу на Элангу, который пробил низом по центру из штрафной — Февр отразил удар!
58'
Бейи уложил Сибачо руками на газон. Штрафной назначен.
56'
Ридер выполнил передачу в штрафную на ход Сибачо, но Хендерсон вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
54'
Гринвуд нанёс удар низом со средней дистанции, но вышло очень слабо, и Февр легко забрал мяч.
52'
Сибачо прошёл вдоль линии штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
51'
Шоу навесил слева в штрафную, Диалло хотел пробить в падении, но просто не попал по мячу.
49'
Диалло ворвался в штрафную и пробил с острого угла под перекладину — Февр отразил этот удар!
48'
Эланга угодил в офсайд.
46'
46'
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «МЮ» здорово начал, забил быстрый гол — Гринвуд отличился красивым ударом — но постепенно сбавил обороты и потерял инициативу. «Янг Бойз» сначала выровнял игру, а затем и счёт, хоть последнему и поспособствовала грубейшая ошибка ван де Бека. Напомню, что победа даст швейцарцам шанс зацепиться за плей-офф Лиги Европы. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45'
Отбиваются «красные дьяволы» после углового.
44'
Дошёл мяч в штрафной до Сибачо после прострела справа, но удар Теозон-Жордана был заблокирован. Мяч отскочил к Эбишеру, тот пробил в касание в правый нижний угол — Бейи спас команду, в подкате выбив мяч на угловой!
42'
1:1
Фабиан Ридер
ГОЛ! Ван де Бек грубейшую ошибку допустил, буквально подарив у своей штрафной мяч Ридеру, а Фабиан сполна воспользовался шансом, выполнив роскошный удар с 18 метров в дальнюю девятку!
41'
С углового гости ничего опасного не создали.
40'
В локоть ван де Беку попал Перейра, но удар был нанесён с близкого расстояния, а рука находилась в естественном положении, так что штрафного не будет — только угловой.
39'
Ван-Биссака выполнил передачу на ход Диалло, которого опередил Лустенбергер, выбивший мяч за боковую линию.
37'
Элия Мешак с фланга покатил мяч вдоль линии штрафной на Мартинса Перейру, с ударом которого уверенно справился Хендерсон.
35'
Разыграли угловой хозяева, но потеряли мяч в итоге.
34'
Момент какой! Мата получил мяч в центре штрафной, обработал его и пробил в ближний угол, в противоход перемещавшемуся голкиперу — но Февр ухитрился, уже заваливаясь на газон в другую сторону, зацепить мяч ногой и перевести над перекладиной!
33'
Сибачо пробил головой в прыжке после навеса в штрафную — левее ворот полетел мяч.
31'
Легко отбились «манкунианцы» после штрафного и убежали в быструю контратаку, загубленную неточной передачей Диалло на Лингарда в штрафной в совсем несложной ситуации.
29'
Ван де Бек на скорости буквально снёс Нгамалё, жёсткое столкновение получилось. К счастью, травм ни один из них не получил.
28'
Эбишер со средней дистанции пробил в ближний угол после навеса Лустенбергера со штрафного — Хендерсон вовремя среагировал и справился без особых проблем.
27'
Совсем не получился удар со штрафного у Маты — на трибуны послал он мяч.
26'
Лефор зацепил Гринвуда по ногам на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
24'
Сделал Мата скидку на ход Гринвуду, а Мэйсону не удалось оторваться от защитника и убежать по центру.
22'
Мата навесил с фланга в штрафную — Февр уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
20'
Лефор выбивает мяч из штрафной после навеса Ван-Биссаки с углового.
18'
Пришли новости из Бергамо — не состоится сегодня этот матч. Так что «Аталанта» и «Вильярреал» будут играть, уже зная результат игры между «МЮ» и «Янг Бойз».
16'
Нгамалё с правого фланга навесил в центр штрафной — Хендерсон вышел из ворот и забрал мяч в руки.
14'
Кстати, в Бергамо сильный снегопад, всё поле засыпало снегом, поэтому матч «Аталанта» — «Вильярреал» пока не начинается.
13'
Напомним турнирные расклады в этой группе. «Манчестер Юнайтед» уже гарантировал себе первое место, победив «Вильярреал» в предыдущем туре. «Янг Бойз» в случае победы могут обогнать «Аталанту», если та уступит «Вильярреалу» на своём поле, но выше третьего места швейцарцы точно не поднимутся.
11'
Ридер навешивал с фланга на Эбишера, проигравшего борьбу Ван-Биссаке.
9'
1:0
Мэйсон Гринвуд
ГОЛ! Люк Шоу на левом фланге догнал мяч у штрафной, обработал его и выполнил прицельный навес к углу вратарской, где Гринвуд прекрасным ударом — «боковыми ножницами» в падении — послал мяч под ближнюю штангу!
7'
Лефор на левом фланге навесил мяч на ход Ридеру, которого опередил защитник.
5'
Ван-Биссака не смог пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч.
3'
Диалло добрался до мяча после навеса в штрафную и пробил, но удар получился слабым — Фавр легко справился.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.