Стадион: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
9 Декабря 2021, Четверг. 20:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 6-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
НаполиЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Наполи - Лестер, которое состоится 9 Декабря 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Германия пз Диего Демме
78'
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
33 Алжир пз Адам Уна
63'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
45'
37 Италия нп Андреа Петанья
2 Франция зщ Кевин Малку
45'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
63'
44 Греция зщ Костас Манолас
78'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
77'
7 Англия пз Харви Барнс
72'
22 Англия пз Кирман Дьюсбери-Холл
89'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
9 Англия нп Джейми Варди
29 Замбия нп Патсон Дака
72'
42 Франция пз Бубакари Сумаре
77'
11 Англия пз Марк Олбрайтон
89'
16.09.2021 Лига Европы Группа C. Тур 1 Лестер Сити2 : 2Наполи
90+4'
Матч завершён! Со счётом 3:2 в непростом противостоянии неаполитанцы переиграли «Лестер». Единственный гол во втором тайме провёл Элмас. Забивал он и в первом. Кроме этого, один мяч в активе Уны. За лисов забивали Эванс и Дьюсбери-Холл.В параллельной игре «Легия» на последних секундах не реализовала пенальти, подарив таким образом «Спартаку» первую строчку в группе. «Наполи» заканчивает групповой этап на второй строчке. «Лестер» с третьего места отправляется в Лигу конференций. Ну а для «Легии» еврокампания завершена.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+2'Варди после навеса из глубины головой над перекладиной пробил из середины штрафной.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Марк Олбрайтон
Дьюсбери-Холл поле покинул. Вышел на него Олбрайтон.
89'
В офсайде «Наполи».
88'
Малку получил мяч на углу штрафной и мощно пробил по воротам. Каким-то чудом Шмейхель на угловой перевёл мяч.
86'
Угловой гости подали. Мяч забрал голкипер.
85'
Мэддисон с флангового штрафного навесил к воротам, но нога поехала и мяч по плохой траектории полетел. Никакой опасности у ворот «Наполи».
84'
Манолас правила на Варди нарушил.
82'
Мертенс лежит на газоне. Помощь медиков ему нужна после столкновения с соперником.
80'
Дьюсбери-Холл получил мяч на 11-метровой отметке, но нога поехала на этом мокром газоне. Не смог качественно ударить футболист «Лестера».
78'

Костас Манолас
Манолас вышел вместо Демме.
77'

Бубакари Сумаре
Тилеманса заменил Сумаре.
77'

Диего Демме
Демме грубо сыграл в ногу сопернику и получил предупреждение.
75'
Мэддисон от угла вратарской мощно пробил в сетку с внешней стороны. Классный был заброс в штрафную и своевременная скидка Даки.
75'
Петанья на газоне оказался в середине поля. Это фол.
73'
Фланговый штрафной гости заработали, но навес к воротам не привёл к опасности. Фол в атаке был зафиксирован.
72'

Патсон Дака
Дака заменил Барнса.
71'
Барнс с фланга вошёл в штрафную и пробил с очень острого угла. Мяч от защитника в поле вылетел.
69'
Держат мяч гости в середине поля, особо не обостряя.
66'
Зелиньски на скорости вошёл в штрафную, но Сёюнджю его отодвинул от мяча, ликвидировав угрозу.
63'

Дрис Мертенс
Мертенс вышел на поле. Уна его покинул.
62'
Мэддисон в атаке правила нарушил. Локтем ударил соперника.
60'
Условия ужасные сейчас в Неаполе. Футболисты даже голову не могут толком поднять. Дождь лупит по глазам и лицу в целом.
57'
«Спартак» по-прежнему с минимальным счётом выигрывает в Варшаве и пока остаётся первым в таблице.
55'
Мэддисон простил «Наполи», не попав в створ из выгодной позиции после грубой ошибки защиты хозяев. В каркас, кажется, зарядил футболист «Лестера».
53'
3:2
Элиф Элмас
Гол! Прошёл на Элмаса прострел от лицевой. Элиф принял мяч и пробил низом примерно от линии вратарской. Голевая у Ди Лоренцо.
51'
Элмас на дальней штанге головой пробил после навеса с углового. Не попал в створ игрок «Наполи».
50'
Петанья с угла штрафной пытался пробить. Эванс выбил мяч на угловой.
47'
Уна с угла штрафной мощно пробил в сторону ближней штанги. Шмейхель парировал, после чего Сёюнджю выбил мяч подальше.
46'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
46'
Завершился первый тайм! Четыре мяча мы увидели. За хозяев отличились Уна и Элмас, после чего «Лестер» вернулся в игру благодаря голам Эванса и Дьюсбери-Холла.Первая половина ознаменовалась и неприятной травмой Лосано, а также проливным дождём. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15! Перерыв.
45+5'
Малку пострадал в очередном стыке на фланге.
45+4'
Дождь усилился. Просто заливает и поле, и футболистов.
45+2'
В руки Шмейхель мяч забрал после прострела от лицевой.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Кевин Малку
Малку заменил Лосано, который не может продолжить. Увёз его электрокар с поля.
42'
Лосано травму серьёзную получил. Помощь ему оказывают.
40'
Тилеманс правила против оппонента нарушил.
38'
Руй слишком сильную передачу на партнёра сделал, мяч потерян.
37'
В Варшаве тем временем «Спартак» с минимальным счётом выигрывает и по таким раскладам идёт первым в группе.
35'
Уникальный матч. Без моментов и скоростей, зато уже четыре гола за полчаса.
34'
Гол! Дьюсбери-Холл с лёта зарядил в нижний угол от линии штрафной после навеса к воротам со стандарта и выноса мяча подальше.
32'

Андреа Петанья
Петанья на фланге обороны нарушил правила. Это жёлтая карточка. Первая в матче.
30'
Мэддисон с фланга в штрафную неточно навесил. Мяч пределы поля покинул, никого не коснувшись.
27'
2:1
Джонни Эванс
Мэддисон с флангового штрафного навесил. Мяч отскочил к Эвансу, который из центра штрафной мощно вколотил его в дальний нижний угол.
26'
Удар Варди головой из пределов штрафной был заблокирован.
24'
2:0
Элиф Элмас
Гол! Петанья получил мяч у линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и выдал идеальный пас на Элмаса, которому оставалось лишь покатить в пустые ворота.
24'
1:4 по угловым на эту минуту.
24'
Очередной угловой подали гости. Мерет вышел на мяч и кулаком выбил его подальше.
22'
Барнс пробил со средней дистанции. В руки забрал мяч Мерет.
21'
Сёюнджю с фланга навесил в руки голкиперу.
19'
Ндиди после навеса с углового опасно пробил с близкого расстояния ногой. Ррахмани подставился и заблокировал этот удар.
18'
Ррахмани в подкате выбил мяч на угловой после флангового прострела «Лестера».
17'
Уна с линии штрафной площади пробил. Мяч от ноги защитника над перекладиной прошёл. Угловой для хозяев.
16'
Дождь в Неаполе. Кажется, он усиливается. Как бы это не повлияло на ход матча.
13'
Очень невысокий темп в матче. Команды статусные, а футбол такой себе пока.
11'
Уже второй угловой от «Лестера» в этом матче. Снова без момента.
9'
Сёюнджю в своей штрафной прервал фланговый навес «Наполи».
7'
Угловой гости подали. Ничего опасного.
4'
1:0
Адам Уна
Гол! Уна получил мяч на углу штрафной и пробил низом в сторону дальней штанги. Ни вратарь, ни защитники не выручили в этом эпизоде гостей.
3'
Дьюсбери-Холл прорвался по флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Кастань бил с угла вратарской и должен был забивать, но голкипер ликвидировал угрозу!
2'
Матеу Лаос — главный арбитр встречи. Сегодня он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Наполи» — «Лестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.