Лацио - Галатасарай 9 Декабря прямая трансляция

Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
9 Декабря 2021, Четверг. 23:00 МСК. Лига Европы 2021/2022, 6-й тур
ЛациоГалатасарай

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лацио - Галатасарай, которое состоится 9 Декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Албания зщ Эльсеид Хюсай
63'
88 Хорватия пз Тома Башич
73'
6 Бразилия пз Лукас Лейва
73'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
20 Италия пз Маттиа Цаканьи
17 Италия нп Чиро Иммобиле
9 Испания нп Педро Родригес
63'
29 Италия пз Мануэль Лаццари
63'
7 Бразилия нп Фелипе Андерсон
63'
10 Испания пз Луис Альберто
73'
32 Италия пз Данило Катальди
73'
1 Уругвай вр Фернандо Муслера
6 Нидерланды зщ Патрик ван Анхольт
45 Бразилия зщ Маркан
25 Дания зщ Виктор Нельссон
2 США зщ Деандре Йедлин
22 Турция пз Беркан Кутлу
88'
4 Турция пз Тайлан Антальялы
89 Алжир пз Софьян Фегули
63'
7 Турция пз Керем Актюркоглу
88'
8 Нидерланды нп Райан Бабель
63'
90 Сенегал нп Мбайе Дьян
69'
54 Турция пз Эмре Кылынч
63'
21 Румыния пз Олимпиу Моруцан
63'
19 Турция зщ Омер Байрам
69'
27 ДР Конго зщ Кристиан Люиндама
88'
11 Египет нп Мостафа Мохамед
88'
18.02.2016 Лига Европы 1/16 финала Галатасарай1 : 1Лацио
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Кылынч нанёс удар из-за пределов штрафной фактически без обработки и, что логично, в цель не попал.
90+3'
Муслера выигрывает верховую борьбу у Милинкович-Савича, забирая мяч в руки после навеса слева.
90+2'
Милинкович-Савич, делая скидку головой на Иммобиле, толкнул Нельссона в штрафной. Сразу после этого Чиро резким ударом попал Люиндама в выставленную руку, и если бы не эпизод с фолом серба, мог быть назначен пенальти тут.
90'
Пять минут осталось провести на поле командам.
89'
Цаканьи в прыжке пробил головой после навеса от правой кромки штрафной — Муслера среагировал и в прыжке поймал мяч, летевший в угол ворот!
88'

Мостафа Мохамед
А Мохамед выходит вместо Актюркоглу.
88'

Кристиан Люиндама
Две оставшиеся замены делает Фатих Терим. Люиндама появляется вместо Кутлу.
87'
Луис Альберто нанёс удар со средней дистанции, почти от линии штрафной — чуть правее штанги получилось!
86'
Вскоре после розыгрыша этого штрафного гости потеряли мяч в простой ситуации.
85'
Фелипе Андерсон заехал Байраму по ногам рядом с угловым флажком.
83'

Эмре Кылынч
Кылынч врезался в Цаканьи в грубом подкате.
81'
Луис Альберто вырезал передачу в штрафную на ход Иммобиле — Муслера вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
79'
Иммобиле от линии штрафной прострелил к воротам, мяч был перехвачен.
77'
Луис Альберто неудачный навес в штрафную с этого стандарта выполнил — до мяча никто не дотянулся, и тот улетел за лицевую линию.
76'

Омер Байрам
Байрам уложил Луиса Фелипе на газон и получил жёлтую.
74'
Иммобиле нанёс удар от линии штрафной немного правее центра — Нельссон встал на пути полёта мяча.
73'

Данило Катальди
А Катальди заменил Лукаса Лейву.
73'

Луис Альберто
Ещё две замены у римлян. Луис Альберто вместо Башича вышел.
71'
У Цаканьи не получился рывок по левому флангу к штрафной, упустил он мяч за пределы поля.
69'

Омер Байрам
Дьян отправляется отдыхать, уступая место на поле Байраму.
67'
Андерсон выполнил передачу в штрафную на ход Лаццари, тот упал в борьбе с Марканом, но скорее сам нарушал правила при этом, толкая бразильца.
65'
Башич навесил с заработанного Лаццари штрафного — Дьян помог в обороне, выбив мяч головой.
63'

Фелипе Андерсон
А Фелипе Андерсон — вместо Педро.
63'

Мануэль Лаццари
У хозяев тоже двойная замена. Лаццари выходит вместо Хюсая.
63'

Олимпиу Моруцан
А Моруцан заменил Фегули.
63'

Эмре Кылынч
Настало время замен. Кылынч появляется вместо Бабеля.
62'
Милинкович-Савич затолкал ван Анхольта на фланге ближе к центру поля.
60'
Актюркоглу догнал мяч на правом фланге у кромки поля и навесил к линии вратарской, а Дьян пробил головой чуть левее ворот!
58'
Цаканьи слева навесил в штрафную, Милинкович-Савич сделал скидку головой на Иммобиле, но мяч был перехвачен.
56'
Башич нанёс удар с дальней дистанции, мяч на несколько метров левее ворот полетел.
54'
Иммобиле чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до прострела Педро в штрафную и попытаться замкнуть его точным ударом.
52'
Привели в порядок Фернандо, продолжает он матч.
51'
Муслера на выходе из ворот столкнулся с Иммобиле. Пауза в матче, оказывают голкиперу помощь.
50'
Ван Анхольт неточный навес со штрафного выполнил, за лицевую линию улетел мяч.
48'
Педро из левой части штрафной пытался прострелить на Иммобиле, но передача была заблокирована защитником.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Не считая момента Иммобиле под занавес тайма, спокойно и достаточно скучно играют обе команды. Непохоже, что римлянам так уж важно первое место в группе — хотя, возможно, в перерыве Маурицио Сарри их встряхнет. Посмотрим, как пойдёт игра дальше, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Опасно! Цаканьи слева прекрасный навес на Иммобиле выполнил, тот в прыжке пробил головой в борьбе с Марканом, попал в бразильца, а повторным ударом отправил мяч выше цели!
41'
Удар серба со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
40'
Маркан сбил Милинкович-Савича неподалёку от штрафной.
38'
Иммобиле ускорился, но всё равно не смог достать мяч после сильной передачи Цакканьи вперёд.
36'
Йедлин прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил — мяч был перехвачен.
34'
Заработали угловой хозяева, но подача Башича получилась безадресной.
32'
Ван Анхольт не лучшим образом навесил со штрафного, Стракоша легко поймал мяч.
31'
Актюркоглу получил по ногам от Марушича на правом фланге. Штрафной назначен.
29'
Муслера вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки после дальнего навеса.
27'
Башич навесил в штрафную с левого фланга, Нельссон в прыжке выбил мяч головой.
25'
Не прошла у Цаканьи разрезающая передача в штрафную, защита перехватила мяч.
23'
В целом не форсируют игру обе команды. Мяч подолгу находится в центре поля, прежде чем начинается атака.
21'
Дав угловых подряд заработал «Лацио» — защита «Галатасарая» уверенно сыграла в обороне оба раза.
19'
С игры пробил сейчас Педро, пройдя вдоль линии штрафной влево и послав мяч на несколько метров выше ворот.
17'
Педро Родригес неудачно навесил со штрафного, легко отбились гости.
16'

Керем Актюркоглу
Актюркоглу заехал Ачерби по ногам на подступах к штрафной.
15'
Милинкович-Савич заблокированным ударом из штрафной заработал угловой, с которого хозяева ничего опасного не создали.
14'
Йедлин на скорости пытался прорваться в штрафную с фланга, но не смог обыграть Марушича.
12'
Актюркоглу справа прошёл к штрафной и пробил метров с 22, не попав в цель.
10'

Луис Фелипе Рамос
Луис Фелипе уложил всё того же Дьяна на газон, сбив его в подкате.
9'
Цаканьи пытался вырезать передачу на ход Иммобиле, но мяч был перехвачен.
7'
В офсайд попал сейчас Дьян.
5'
Напомним, что оба этих клуба уже вышли из группы — ни «Марсель», ни «Локомотив» их не догонят. Вопрос только в том, какое место кто займёт. Победа с любым счётом выведет на первое место и, согласно новому регламенту, сразу в 1/8 финала «Лацио», а «Галатасараю» тогда придётся играть 1/16 Лиги Европы с кем-то из занявших третье место в группе Лиги чемпионов. При любом ином исходе в 1/16 ЛЕ отправится как раз «Лацио».
3'
Дьян нанёс удар от линии штрафной в левый нижний угол — слабо вышло, Стракоша легко справился.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Галатасарай». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.