Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
13 Декабря 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 18-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо МСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Спартак Москва, которое состоится 13 декбря 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

87РоссиязщДанила Прохин
46'
13РоссиязщСергей Терехов
27РоссиязщКирилл Заика
90+3'
16ЭквадорпзКристиан Нобоа
15РоссияпзИбрагим Цаллагов
6РоссияпзАртур Юсупов
10РоссиянпМаксим Барсов
67'
22Бразилиянп Жоаозиньо
67'
24АргентиназщЭмануэль Маммана
46'
18РоссияпзНикита Бурмистров
67'
8БолгарияпзИвелин Попов
67'
34РоссиязщТимофей Маргасов
90+3'
57РоссияврАлександр Селихов
14РоссиязщГеоргий Джикия
2ФранциязщСамуэль Жиго
3БельгиязщМаксимилиано Кофрие
17РоссияпзАлександр Ломовицкий
88'
24НидерландыпзКвинси Промес
47РоссияпзРоман Зобнин
18РоссияпзНаиль Умяров
8НигерияпзВиктор Мозес
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
22РоссияпзМихаил Игнатов
59'
21РоссиянпГеоргий Мелкадзе
59'
73РоссиянпВладислав Шитов
88'
24.06.2018 Товарищеские матчи (клубы) Июнь 2018 Спартак М2 : 0Сочи
90+7'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил «Спартак» — 3:0.
90+6'
3:0
Артур Юсупов
ГОЛ! Юсупов с пенальти технично уложил мяч в нижний угол! Селихов не угадал направление удара.
90+5'

Максимилиано Кофрие
Пенальти в ворота «Спартака»! Южане организовали контратаку, Бурмистров влетел в штрафную, а Кофрие прихватил соперника за футболку. Это фол последней надежды.
90+5'
Опасно! Джикия со входа в штрафную пробил по центру ворот — Адамов спас! Жиго попытался добить, но голкипер переместился и отразил мяч!
90+3'

Тимофей Маргасов
Маргасов появился на поле вместо Заики.
90+1'

Денис Адамов
Адамов схлопотал «горчичник» за затяжку времени.
90'

Зелимхан Бакаев
Бакаев за споры получил карточку.
90'
Мелкадзе поборолся в штрафной и пробил в падении! Мяч пролетел рядом со штангой!
89'
2:0
Ивелин Попов
ГОЛ! Южане провели атаку правым флангом, Юсупов сделал пас в штрафную, Заика дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Попов замкнул в пустые ворота!
88'

Владислав Шитов
Шитов заменил Ломовицкого.
85'
Во втором тайме большое преимущество у «Спартака» по ударам — 10:1. Но не идёт мяч в ворота.
84'
Мозес забежал по флангу и навесил во вратарскую, Жиго рвался к мячу и столкнулся с Юргановым. Фол в атаке у «Спартака».
82'
Опасно! Мозес выпилил подачу в центр штрафной, Зобнин высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч просвистел над перекладиной!
81'
Сочинцы ответили контратакой, Кофрие здорово отработал и накрыл прострел Терехова.
79'

Самуэль Жиго
Жиго за споры с арбитром получил карточку.
78'
Момент у «Спартака»! Промес сместился к центру и сделал пас в штрафную, Мелкадзе помешали пробить, а Жиго нанёс удар рядом со штангой!
76'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Родригао выбил мяч после подачи Ломовицкого.
74'
Заика накрыл прострел Зобнина. Спартаковцы заработали уже 15-й угловой. Но количество не переходит в качество — не хватает москвичам Соболева, который мог бы бороться за верховые мячи.
72'
Ещё момент! Джикия сыграл на подборе и хлёстко зарядил в нижний угол — Адамов сложился и перевёл мяч на угловой.
70'
Адамов отразил мяч после навеса с углового, Мозес сыграл на подборе и пробил с линии штрафной — Родригао принял удар на себя!
68'
Опасно! Борьба в штрафной «Сочи», Зобнин с десяти метров пробил низом — рикошет и угловой.
67'

Попов и Бурмистров вышли вместо Жоаозиньо и Барсова.
67'

Никита Бурмистров
Двойная замена от Владимира Федотова.
66'

Кристиан Нобоа
Удаление у «Сочи»! Нобоа сзади наступил шипами на ахилл Промесу — это прямая красная карточка.
64'
Промес крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел намного выше перекладины.
63'

Родригао
Родригао сбил разогнавшегося Бакаева возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
62'
Жиго совершил перехват и сделал пас в штрафную, Промес набежал и пробил рядом со штангой! Но Адамов всё контролировал.
60'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Адамов уверенно забрал мяч после подачи Бакаева.
59'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе вошёл в игру вместо Игнатова.
59'
Игнатов дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
58'
Руй Витория готовит усиление атаки. Мелкадзе пошёл переодеваться.
56'
Жоаозиньо в контратаке промчался по правому флангу и вырезал передачу в штрафную! Барсов принял мяч и с десяти метров пробил выше перекладины.
54'
Промес со штрафного навесил на дальнюю штангу, Бакаев сделал скидку во вратарскую, но сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч!
52'
Мозес забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Маммана сыграл на перехвате, помешав Промесу замкнуть!
50'
Ещё одна пауза возникла — Заика получил болезненный удар по ногам от Зобнина.
48'

Ибрагим Цаллагов
Цаллагов активно пошёл в борьбу и сбил Зобнина. Жёлтая карточка.
46'
46'

Эмануэль Маммана
Маммана вошёл в игру вместо Прохина.
45+4'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Единственный гол забил Нобоа, реализовав пенальти. Спартаковцы активно провели концовку тайма, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!45+3'Промес со штрафного пробил под перекладину! Адамов переместился и кулаками отразил мяч.
45+3'

Данила Прохин
Прохин проиграл позицию и откровенно прихватил Игнатова. Жёлтая карточка.
45+2'
Мозес в контратаке убежал от Жоаозиньо и Юсупова, но Прохин в подкате накрыл прострел Виктора.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Момент у «Спартака»! Промес ворвался в штрафную с левого края, под углом выскочил на ворота и пробил — Адамов ногой парировал!
44'
Мозес продрался по правому флангу и заработал угловой. Но южане вновь справились с подачей в штрафную.
43'
Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Родригао выбил мяч после подачи Бакаева.
41'
Южане включили прессинг и отодвинули игру от своих ворот. Перешла борьба в центр поля.
39'
Спартаковцы разыграли угловой, Бакаев вошёл в штрафную и пробил — мяч после рикошета задел штангу и улетел за лицевую!
37'
Жиго рухнул в чужой штрафной после контакта с Тереховым. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь французу.
36'

Юсупов не успел к мячу и влетел шипами в голеностоп Игнатову. Жёлтая карточка.
33'
Момент! Промес навесил с углового, Джикия сделал скидку на дальнюю штангу, но Жиго немного не дотянулся!
32'
Ломовицкий подключился к атаке, дошёл до лицевой и заработал угловой в борьбе с Родригао.
30'
Нобоа агрессивно пошёл в отбор и сбил Жиго в центре поля. Арбитр всё видел.
28'
1:0
ГОЛ! Нобоа с пенальти пробил по центру ворот, а Селихов завалился в правый угол!
27'

Михаил Игнатов
Пенальти в ворота «Спартака»! Иванов после видеопросмотра подтвердил, что была игра рукой у Игнатова. Михаил ещё и карточку получил.
26'
Жоаозиньо
ВАР в деле! Как оказалось, мяч попал в руку Игнатову после удара Жоаозиньо со штрафного. Что скажет Иванов?
24'
Жоаозиньо приложился со штрафного и пробил в стенку. Селихов забрал мяч после рикошета.
23'
Бакаев зацепил Юсупова в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для «Сочи».
22'
Момент у «Сочи»! Терехов откликнулся на длинный заброс, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Селихов отразил мяч!
20'
Барсов получил пас перед штрафной, развернулся и пробил низом в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
18'
Жоаозиньо по правому флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Кофрие опередил Барсова и вынес мяч в сторону.
16'
Мозес разогнал контратаку и сделал пас к штрафной, Бакаев отдал на Промеса, который в касание зарядил в нижний угол! Адамов сложился и накрыл мяч.
15'
Сочинцы провели быструю атаку по центру, Нобоа прострелил низом в штрафную — Селихов вышел и перехватил мяч.
13'
У «Спартака» пока не держится мяч. Много потерь на выходе из обороны в атаку.
11'
Классно в касание разыграли сочинцы. Заика убежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Кофрие выбил мяч на угловой, помешав Юсупову замкнуть.
9'
Сочинцы провели атаку левым флангом, Жиго вынес мяч далеко вперёд после прострела Юсупова.
8'
Игнатов в контратаке прорвался по центру и сделал длинный пас вперёд, но не дошёл мяч до Промеса.
6'
Сочинцы больше владеют мячом на стартовых минутах, но борьба преимущественно идёт в центре поля.
4'
Кофрие выставил руку и попал Юсупову по лицу. Обошлось без карточки, Артуру оказывают помощь за пределами поля.
3'
Ломовицкий подключился по флангу и навесил во вратарскую! Адамов в высоком прыжке снял мяч с головы Бакаева.
2'
У сочинцев важная потеря. Кассьерра получил повреждение на разминке — вместо него в основном составе вышел Барсов.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.