Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
11 Декабря 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 18-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
ЦСКААрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Арсенал Тула, которое состоится 11 декбря 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88 Норвегия пз Эмиль Бохинен
23'
7 Россия пз Ильзат Ахметов
89'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
84'
91 Россия нп Антон Заболотный
20 Россия пз Константин Кучаев
23'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
84'
42 Россия зщ Георгий Щенников
89'
1 Россия вр Антон Коченков
25 Россия зщ Данил Степанов
3 Россия зщ Артём Сокол
4 Сербия зщ Урош Радакович
6 Россия зщ Игорь Смольников
39'
70 Болгария пз Георги Костадинов
10 Замбия пз Эванс Кангва
20 Сербия пз Горан Чаушич
9 Россия пз Аяз Гулиев
74'
22 Грузия пз Зурико Давиташвили
46'
7 Россия нп Евгений Марков
60 Россия зщ Максим Беляев
39'
16 Швеция зщ Аксель Бьёрнстрём
46'
48 Россия нп Евгений Луценко
74'
27.10.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 15 Арсенал1 : 0ЦСКА
90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! ЦСКА благодаря дублю Антона Заболотного переиграла «Арсенал» — 2:0! Армейцы после получаса открыли счёт, а после перерыва закрепили преимущество, реализовав пенальти. «Канониры» в атаку заглядывали редко, ещё раз доказав, что в играх на выезде у команды дела плохи. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!
89'

Георгий Щенников
Ахметов покинул поле. Щенников вошёл в игру.
88'
Фернандес справа прострелил во вратарскую, но до Заболотного мяч не добрался!
86'
«Арсенал» получил мяч, но лишь с позволения соперника. В центре поля проходит игра.
84'

Кристиян Бистрович
Бистрович вышел на поле, заменив Эджуке.
82'
Акинфеев не спешит вводить мяч в игру. Судья не поторапливает голкипера ЦСКА.
80'

Ильзат Ахметов
Ахметов был не прав в борьбе за мяч — жёлтая показана за грубый фол.
79'
Кангва завершил атаку туляков ударом в касание из-за штрафной — мимо дальней девятки!
78'
«Арсенал пробует организовать позиционную атаку, но мяч, надо признать, у гостей плохо держится.
76'
2:0
Антон Заболотный
ГОЛ! Заболотный уверенно пробил с «точки», низом направив мяч в сетку ворот! Коченков не угадал направление удара!
75'

Урош Радакович
Радакович пустил Заболотного в штрафную «Арсенала», после чего завалил Антона на газон! Пенальти!
74'

Евгений Луценко
Луценко вместо Гулиева — замена «Арсенала».
72'
Фернандес правым краем проскочил в штрафную «Арсенала», пытался прострелить на Заболотного, но тому не дали нанести удар по пустым уже воротам!
70'
Бьёрнстрём исполнил штрафной удар, закрутив мяч мимо стенки в угол ворот — Акинфеев контролировал ситуацию.
69'

Игорь Дивеев
Дивеев за выставленный локоть получил заслуженную жёлтую карточку.
67'
ЦСКА серьёзно настроился на второй гол! Ахметов получил мяч в штрафной гостей, обыграл защитника и пробил с острого угла — мимо!
66'
Заболотный обработал мяч в метре от тульской штрафной и пробил под самую штангу — Коченков в прыжке среагировал!
65'
Неплохо ЦСКА держит мяч на чужой половине поля. «Арсенал» пока справляется с подходами соперника.
63'
Эджуке обработал мяч у лицевой, но с острого угла наносить удар не стал, а передачу к радиусу штрафной гости прочитали!
61'
ВАР бригада рассмотрела момент на повторе, оставив первоначальное решение лайнсмена в силе!
60'
Удар Эджуке туляки блокировали, но мяч отскочил к Заболотному, который добил в ближний угол ворот! Лайнсмен поднял флажок — офсайд!
58'
Обляков от угла поля закрутил мяч в штрафную «Арсенала», где Дивееву не удалось выиграть борьбу в воздухе.
57'
Коченков своевременно вышел из ворот, ногой выбив мяч от линии штрафной и опередив Заболотного.
56'
Облякову не дали разогнать армейскую контратаку! Жёстко встретили Ивана в центре поля.
54'
Дивееву доверили удар со штрафного, но мяч не проскочил под тульской стенкой!
52'
Кучаев взял игру на себя, заработав стандарт на подходе к чужой штрафной!
51'
ЦСКА затеял неспешный перепас на своей половине матча. «Арсенал» не выдёргивается.
49'

Максим Беляев
Беляев двинул Заболотного сзади но ногам — первая жёлтая карточка в матче!
48'
Марков прорвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла ворот — Акинфеев отразил мяч за лицевую!
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Аксель Бьёрнстрём
Бьёрнстрём вместо Давиташвили — вынужденная замена «Арсенала».
45+3'
Отправляются в раздевалки команды. На протяжении получаса практически ничего на поле не происходило, а потом ЦСКА забил красивый гол. До перерыва успели команды ещё по одному хорошему моменту создать, при этом «Арсенал», похоже, потерял Давиташвили в своей опасной атаке. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Заболотный добрался до мяча в правой части штрафной, но пробил мимо ворот.
45+1'
Давиташвили тем временем уже в подтрибунных помещениях оказался с помощью врачей — самостоятельно идти Зурико не может.
45+1'
Ахметов в борьбе с защитниками пробил из центра штрафной перед собой — Коченков парировал удар, а затем не успел Ильзат сыграть на добивании!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
Уводят Зурико за пределы поля. Похоже, ещё одна вынужденная замена будет.
43'
Пауза в матче. Давиташвили оказывают помощь — врезался в него Фернандес в момент удара, пытаясь выбить мяч.
42'
Зато сейчас было опасно! Давиташвили ворвался в штрафную и пробил низом после прострела Степанова справа — Акинфееву удалось отразить этот удар в падении!
41'
Ничего опасного с этого стандарта туляки не создали.
40'
Прострел Давиташвили с фланга в штрафную был заблокирован, на угловой улетел мяч.
39'

Теперь уже у «Арсенала» замена в первом тайме — Беляев вместо Смольникова.
37'
Ещё один фол армейцев в атаке — теперь Ахметов нечаянно попал в соперника высоко задранной ногой в борьбе за мяч.
35'
Кучаев нарушил правила в центре поля, но «Арсенал» быстро потерял мяч после штрафного.
33'
1:0
ГОЛ! Из ниоткуда забивает ЦСКА! Ахметов на левом фланге получил мяч от Эджуке и от края штрафной навесил к краю вратарской, где Заболотный опередил и защитника, и пошедшего навстречу Коченкова, красивым ударом пяткой в прыжке послав мяч в ворота мимо Коченкова!
31'
Неплохого навеса не получилось — мяч по высокой дуге прилетел прямо в руки Акинфееву.
30'
Штрафной на правом фланге заработал «Арсенал». Пробить отсюда невозможно — слишком далеко до ворот — но шанс организовать неплохой навес есть.
29'
И снова в центр поля сместилась игра.
27'
Атака левым флангом не получается у армейцев, теряют они мяч.
25'
Скучная игра идёт пока что. Не хватает ярких исполнителей командам, которые могли бы придумать что-нибудь нестандартное впереди. Да и погода тоже не располагает к яркой игре, конечно.
23'

Константин Кучаев
Неожиданно замена происходит у ЦСКА — Кучаев появляется вместо Бохинена. Чуть прихрамывает Эмиль.
21'
Эджуке не очень удачно обработал мяч после передачи Мухина ему на ход — слишком далеко отпустил его от себя Чидера, и Коченков успел сыграть на выходе.
19'
Мухин прорвался по левому флангу к штрафной и навесил — вновь легко отбились гости.
17'
Заработал угловой ЦСКА и решил разыграть его, но ничего опасного не создал.
15'
Кангва немного не допрыгнул до навеса в левую часть штрафной. Сегодня только Эванс играет, кстати, его брат дисквалифицирован — так что уточнять, какой именно Кангва, необходимости нет.
13'
Марков обработал мяч в штрафной после навеса справа, но удар у него откровенно не получился — в сторону углового флажка полетел мяч.
11'
Спокойное начало матча в целом, с минимальным преимуществом хозяев поля.
9'
Эджуке рванул в штрафную, пытаясь догнать мяч после передачи Бохинена, но Коченков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
7'
Подаче Мухина с левого фланга не хватило точности, защита «Арсенала» спокойно перехватила мяч.
5'
Ахметов навесил со штрафного к воротам — Коченков отбил мяч кулаком.
3'
Напомним, что матч вполне мог не состояться этой зимой — ещё вчера было много разговоров о переносе игры из-за морозной погоды на весну. Однако в итоге температура была признана допустимой.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.