Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
12 Декабря 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 18-й тур
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
АхматХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Химки, которое состоится 12 декбря 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
82'
11РоссияпзИгорь Коновалов
94РоссияпзАртём Тимофеев
59ЭстонияпзЕвгений Харин
70'
47РоссияпзДаниил Уткин
77РоссияпзВладислав Карапузов
70'
68РоссиянпАртём Архипов
46'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
46'82'
40РоссиязщРизван Уциев
70'
96КазахстанзщМарат Быстров
70'
23РоссияпзАнтон Швец
82'
92РоссияпзАбубакар Иналкаев
82'
22РоссияврИлья Лантратов
3ШвециязщФилип Дагерстоль
2РоссиязщМаксим Карпов
46'
33СловениязщДушан Стойинович
11РоссиязщЭльмир Набиуллин
76'
87РоссияпзКирилл Боженов
74'
8РоссияпзДенис Глушаков
5РоссияпзАлександр Трошечкин
74'
18РоссияпзАртём Соколов
77РоссияпзРезиуан Мирзов
44РоссияпзИлья Кухарчук
73'
10РоссиянпАлександр Долгов
46'
27АрменияпзДавид Давидян
73'
14ШвецияпзБесард Сабович
74'
80РоссиянпМаксим Жумабеков
74'
7РоссиянпИлья Садыгов
76'
08.07.2006 Россия - Первый дивизион Тур 22 Химки3 : 0Ахмат
90+5'
Матч завершён! «Ахмат» разгромил «Химки», забив три гола из четырёх с помощью пенальти. Химчане сами виноваты в поражении. Слишком пассивный первый тайм, регулярные ошибки не только у штрафной, но и в штрафной. Результат по делу.
90+4'
Грозненцы убежали в очередную атаку и отметились прострелом, но до адресата пас не дошёл.
90+1'
Ещё пять минут играть.
90'
Глушаков с перспективного штрафного пробил в метре от штанги ворот «Ахмата». И здесь не повезло.
87'
Семёнов спокойно ликвидировал угрозу в своей штрафной после навеса, выбив мяч куда подальше.
84'
«Ахмат» уверенно перевёл игру на чужую половину и спокойно атакует далеко не основными игроками.
82'

Антон Швец
Швец появился вместо Конате.
82'

Абубакар Иналкаев
Иналкаев заменил Тодоровича.
79'
Долгов сместился по линии штрафной «Ахмата» в центр и почти попал в дальний угол!
77'
Конате в идеальной ситуации не попал ногой по мячу, пытаясь замкнуть опасный прострел с края штрафной.
76'

Илья Садыгов
Садыгов заменил Набиуллина.
74'

Бесард Сабович
Сабович вышел вместо Трошечкина.
74'

Максим Жумабеков
Жумабеков заменил Боженова.
73'

Давид Давидян
Давидян вышел на позицию Кухарчука.
70'

Марат Быстров
Быстров вышел вместо Харина.
70'

Ризван Уциев
Уциев заменил Карапузова.
68'
Конате выбежал на прострел и подправил мяч рядом со штангой! Немного не повезло форварду.
67'
4:1
Александр Трошечкин
ГОЛ! И сразу же «Химки» отыгрывают один мяч. Долгов пробил с острого угла, вратарь и защитник запутались на линии ворот, позволив Трошечкину добить мяч в пустой створ.
65'
4:0
Мохамед Конате
ГОЛ! Конате через центр выскочил на пас из глубины и пробил в правую девятку. Классную голевую передачу на свой счёт записал Карапузов.
64'
Конате не подстроился под передачу. Грозненцы не останавливаются и хотят забить ещё.
61'
Трошечкин прервал опаснейшую передачу Харина под расстрел ворот «Химок». Новый угловой «Ахмата».
59'
Карапузов пасом пяткой подключил к атаке Тимофеева, а тот прострелил в защитника.
57'
И снова гол «Ахмата» с игры был отменён из-за положения вне игры. Харин расстрелял ворота химчан, но из офсайда.
55'
Харин выскочил один на один и каким-то чудом не попал в дальний угол!
54'
Мирзов получил мяч слева, вошёл в штрафную и пробил, но мяч попал в защитника.
50'
3:0
ГОЛ! Конате уверенно переиграл Лантратова с пенальти. «Ахмат» громит «Химки» в Грозном.
49'

Кирилл Боженов
И снова пенальти! Арбитр посмотрел повтор и принял решение. Боженову была показана жёлтая карточка.
48'
Богосавац упал в штрафной «Химок»! Снова всё идёт к пенальти.
47'
Конате убежал в штрафную «Химок», убрал защитника на замахе и пробил рядом с дальней штангой!
46'

Александр Долгов
Долгов вышел вместо Карпова.
46'

Конате заменил Архипова.
46'
Начался второй тайм.
45+5'
Закончился первый тайм. «Ахмат» играл активнее, агрессивнее и заслуженно вышел вперёд, воспользовавшись пенальти. Но затем «Химки» могли сразу же отыграться, дважды пробив в перекладину в течение одной атаки. В концовке грозненцы снова отличились благодаря пенальти. Перерыв.
45+4'
2:0
Артём Тимофеев
ГОЛ! Дубль Тимофеева. Теперь Артём пробил на точность в правый угол. Лантратов слишком поздно среагировал.
45+4'
Пенальти! Арбитр посмотрел повтор и решил назначить второй пенальти.
45+3'
Интересно! Заблокированный прострел может привести к ещё одному пенальти в ворота «Химок».
45+2'
Обменялись команды скоростными атаками, но ни к чему они не привели.
45+1'
Две минуты остаётся играть в первой половине.
44'
Упал темп к концу первого тайма.
40'
И вновь опаснейший прострел «Ахмата» практически на пустые ворота «Химок», но никто не успел подставить ногу.
37'
И резко забил «Ахмат»! Архипов открылся справа и прострелил в центр штрафной, а дальше Карапузов расстрелял ворота Лантратова. Оказывается, Архипов был в небольшом офсайде.
35'
Две перекладины в течение пары секунд спасли «Ахмат» от гола! Чудом грозненцы продолжают лидировать в счёте.
34'
Кухарчук ворвался в штрафную «Ахмата» и покатил мяч налево на Набиуллина, чей удар был отражён на угловой.
32'
Слишком много обоюдных потерь. Видно, что команды устали и стали совершать больше ошибок.
29'
Архипов пяткой пробросил мяч мимо одного соперника и нарвался на подстраховку. Немного открылась игра после нескольких спорных моментов.
27'
Мирзов обыграл оппонента у края штрафной и пробил в створ, но слишком слабо.
25'
Кухарчук мог обострить у штрафной «Ахмата», но завозился с мячом и нарвался на целую группу защитников.
23'
Снова арбитр остановил встречу из-за очередного повреждения. Набиуллин оказался на газоне.
22'
Пауза в игре из-за столкновения игроков в штрафной «Химок». Грозненцы продолжают атаковать.
19'
1:0
ГОЛ! Тимофеев уверенно реализовал пенальти ударом по центру и вывел «Ахмат» вперёд.
18'
Пенальти! Архипов убежал от защитников и упал в своей штрафной. Судя сразу поставил пенальти.
18'
Вновь Тимофеев пробил головой после навеса с углового, и снова мимо цели.
17'
Шанс! Архипов подкараулил ошибку защитника и почти выскочил один на один, но в последний момент его удар накрыли.
16'
Архипов не сумел зацепиться за мяч у штрафной химчан. Слишком жёстко против него сыграли.
14'
Нижич снёс Кухарчука на фланге. Впервые за долгое время «Химки» перешли на чужую половину.
13'
Лантратов спокойно забрал мяч после дальнего удара Карапузова.
12'

Илья Кухарчук
Кухарчук получил жёлтую за опасный подкат.
12'
Хорошая комбинация «Ахмата» привела к удару с линии штрафной, но и он был блокирован.
10'
Ещё один момент! Тимофеев выскочил на подачу с углового и в прыжке пробил головой мимо ворот!
9'
Коновалов ошибся с пасом, подарив мяч Мирзову, однако арбитр заметил игру рукой и вернул мяч грозненцам.
6'
Вновь «Ахмат» забрался в штрафную «Химок» и даже отметился ударом, но защитники успели его заблокировать.
4'
Первая атака «Ахмата» не увенчалась успехом. Передача под удар по линии штрафной была перехвачена, а затем хозяева нарушили правила.
2'
Кухарчук навязал прессинг Шелии, заставив вратаря выбить мяч на чужую половину.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.