Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
12 Декабря 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 18-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Динамо МЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Зенит, которое состоится 12 декбря 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Зенит
Санкт-Петербург
1 Россия вр Антон Шунин
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
90+3'
70 Россия нп Константин Тюкавин
85'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
85'
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
90+3'
14 Россия пз Далер Кузяев
87'
8 Бразилия пз Вендел
46'
11 Бразилия пз Клаудиньо
90+4'
17 Россия пз Андрей Мостовой
87'
10 Бразилия нп Малком
46'
27 Россия пз Магомед Оздоев
46'
21 Россия пз Александр Ерохин
46'
4 Россия зщ Данил Круговой
87'
19 Россия пз Алексей Сутормин
87'
85 Россия нп Даниил Кузнецов
90+4'
10.09.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Динамо М0 : 0Зенит
90+5'
Матч завершён! Ничья в центральной встрече тура. Могли выйти на первое место динамовцы, если бы переиграли сегодня «Зенит», но не сложилось. Хотя моменты во втором тайме были у хозяев. Смогли они сравнять счёт, могли добиться и большего.В составе «Зенита» отличился Клаудиньо. За хозяев забил Скопинцев. Два очка по-прежнему разделяют команды. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера, впереди ещё много качественного футбола!90+3' Даниил Кузнецов Вместо Клаудиньо вышел Кузнецов.
90+3'

Сергей Паршивлюк
Скопинцева заменил Паршивлюк.
90+2'
Клаудиньо тоже лежит на поле после столкновения в центре поля.
90+2'
Скопинцев лежит на газоне. Ногу свело ему.
90+1'
Сутормин в положении вне игры оказался.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'

Алексей Сутормин
Круговой и Сутормин вышли, заменив Мостового и Кузяева.
86'
Игбун получил мяч в штрафной и с разворота низом пробил рядом с ближней штангой. Угловой будет. Мяч кого-то из зенитовцев зацепил.
85'
Клаудиньо в руки Шунину ударил из-за пределов штрафной.
84'

Сильвестр Игбун
Игбун заменил Тюкавина.
83'
Мяч в руку Ордецу попал на границе штрафной, но не остановил игру Карасёв.
82'
Захаряна уронили на углу штрафной. Пенальти Карасёв не поставил.
80'
Фомин из-за пределов штрафной пробил над дальней крестовиной.
79'
Грулёв после флангового прострела метров с десяти зарядил намного выше перекладины.
78'
Фланговый навес гостей опасным не был. Шунин легко забрал мяч в руки.
77'
Мостового на фланге обороны «Зенита» уложили на газон.
73'
Гол! Скопинцев замкнул на дальней штанге фланговый навес Варелы, мощно пробив ногой в ближний угол!
69'

Никола Моро
Моро получил предупреждение. Первое для «Динамо» сегодня.
68'
Много мелких стыков в нашем матче и остановок.
66'
Моро пытался головой пробить после флангового навеса в штрафную. Мяч лишь черкнул голову. Ничего опасного. Удар от ворот для «Зенита».
63'
Шунин в классном прыжке забрал мяч в руки после подачи с углового и удара ногой с близкого расстояния.
61'
Захарян навесил с углового. Кержаков подальше мяч выбил от своих ворот.
59'
Макаров на спину Сантосу забрался на фланге и какое-то время не хотел сползать. Забавный эпизод.
58'
Мостовой в офсайде уже в который раз, да и с его ударом Шунин справился в любом случае.
57'
Угловой «Зенит» заработал. Навес в штрафную к опасному моменту не привёл.
55'
Активно динамовцы начали вторую половину игры. Прилично давят на старте! Два угловых уже было и несколько ударов в створ у хозяев.
53'
Грулёв из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу «Зенита".
52'
Скопинцев с фланга навесил прямо в руки Кержакову.
51'
Грулёв упал на краю штрафной. Карасёв фола не увидел.
48'
Тюкавин после навеса с фланга головой опасно пробил. Вратарь отбил на угловой мяч!
47'
Фомин решил издали пробить. Неточный удар.
46'

Магомед Оздоев
Ерохин и Оздоев вышли на поле в перерыве, заменив Малкома и Вендела.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Навес со штрафного «Динамо» ничего не принёс. Карасёв дал свисток и отправил команды в раздевалки. С минимальным счётом пока выигрывают гости. Единственный мяч провёл Клаудиньо. Был в первом тайме и незабитый пенальти всё тем же Клаудиньо. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45+2'

Дуглас дос Сантос
Дос Сантос на своей половине поля нарушил правила, сбив оппонента. Это жёлтая карточка.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Малком лежит на газоне. Сбили его неподалёку углового флажка. Хотя Карасёв фола в этом эпизоде не углядел.
43'
А вот и первый угловой в матче! Вендел его заработал.
41'
Кузяев сделал с угла штрафной неточный пас за лицевую. Не поняли друг друга зенитовцы.
39'
Мостовой протащил мяч через половину поля и потерял его на границе штрафной.
37'
Макаров пытался обострить впереди на фланге, но защита «Зенита» выбила мяч за боковую.
34'
0:1
Клаудиньо
Гол! Исправился Клаудиньо после незабитого пенальти. Среагировал он на прострел Караваева от лицевой линии и в касание с близкого расстояния низом покатил мяч в ворота.
32'
Скопинцев с фланга пытался пробить или прострелить, но заблокировал мяч защитник.
30'
Офсайд снова у Мостового.
28'
Караваев в чужой штрафной сделал пас пяткой. Красиво, но партнёра этим действием он не нашёл. Мяч у «Динамо».
26'
Дос Сантос сбил соперника в середине поля.
24'
Мостовой отпустил мяч за лицевую в надежде на угловой, но удар от ворот определили арбитры. Кстати, ни одного углового пока.
22'
Ловрен сделал пас за боковую линию, не рассчитав скоростные возможности партнёра в середине поля.
21'
Мостовой в офсайде оказался.
18'
Ничего интересного не создали зенитовцы после стандарта, а потом Мостовой ещё и правила в атаке нарушил.
17'
Бальбуэна около угла штрафной сбил оппонента. Перспективный стандарт для гостей.
16'
Успокоилась игра после незабитого пенальти. В середине поля в основном мяч.
13'
Не жарко в Москве…12'Макаров с фланга навесил в штрафную. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.
11'
Клаудиньо
Клаудиньо с 11 метров не попал в створ. Низом он пробил, но мяч рядом со штангой прошёл.
10'
Пенальти назначен!
8'
Андрей Мостовой
Мостовой упал в чужой штрафной. Карасёв смотреть повтор пошёл. Возможно, пенальти!
6'
Сергей Карасёв — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал.
5'
Макаров и Вендел столкнулись в середине поля. Больно Денису, лежит он на газоне. По такой погоде любой стык неприятен.
2'
Захарян от угла штрафной пробил намного выше ворот.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отдыхает на Мальдивах. Ранее источники «Чемпионата» сообщили, что Артём пропускает матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» из-за травмы колена. Новость по темеПоявилось фото Дзюбы, отдыхающего на Мальдивах. Он пропускает матч с «Динамо»0' «Я мочу всех, кто этого заслуживает». Быстров мощно прошёлся по «Зениту»0' Игра «Динамо» и «Зенита» — матч года в России. 15 причин, чтобы его смотреть0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.