Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
12 Декабря 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 18-й тур
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
ЛокомотивУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Уфа, которое состоится 12 декбря 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Россия зщ Максим Ненахов
50'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
87'
75 Россия пз Сергей Бабкин
5 Россия пз Константин Марадишвили
7 Нидерланды пз Гирано Керк
90 Беларусь пз Кирилл Зинович
90'
9 Россия нп Фёдор Смолов
71 Россия пз Наир Тикнизян
50'
49 Россия пз Григорий Борисенко
87'
74 Россия зщ Артур Чёрный
90'
31 Россия вр Александр Беленов
44 Россия зщ Юрий Журавлёв
4 Россия зщ Алексей Никитин
15 Россия зщ Эрвинг Ботака-Иобома
46'
11 Сербия зщ Неманья Милетич
3 Россия зщ Константин Плиев
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
84'
6 Россия пз Руслан Фищенко
29 Россия пз Владислав Камилов
75'
7 Россия пз Азер Алиев
85'
9 Россия нп Гамид Агаларов
25 Россия пз Александр Саплинов
46'
22 Россия пз Артём Голубев
75'
94 Россия нп Данил Ахатов
84'
33 Россия зщ Александр Сухов
85'
05.04.2017 Кубок России 1/2 финала Локомотив М1 : 0Уфа
90+3'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Уфу» — 2:0. Москвичи во втором тайме реализовали два момента — отличились Марадишвили и Керк. Железнодорожники прервали серию из трёх поражений подряд и вышли на пятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шанс у «Уфы»! Агаларов подхватил мяч, убежал от Пабло, выскочил один на один и пробил — Худяков спас москвичей!
90'

Артур Чёрный
Чёрный вошёл в игру вместо Зиновича.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'

Григорий Борисенко
Борисенко заменил Рыбчинского.
86'
Рыбчинский на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Беленов перевёл на угловой.
85'

Данил Ахатов
Ахатов и Сухов вышли вместо Мрзляка и Алиева.
85'

Александр Сухов
Двойная замена у «Уфы».
83'
Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч после подачи Голубева с углового.
81'
Худяков ошибся и выбил мяч на соперника! Фищенко тут же сориентировался и пробил — Пабло принял удар на себя.
79'
Керк прорвался по флангу и прострелил в штрафную — Беленов сыграл на выходе и забрал мяч.
77'
Уфимцы держат мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.
75'

Артём Голубев
Голубев заменил Камилова.
74'
2:0
Гирано Керк
ГОЛ! Рыбчинский влетел в штрафную, на рывке ушёл от Мрзляка и прострелил во вратарскую — Керк подстроился и пяткой переправил мяч в сетку! Эффектно получилось.
72'
Пабло откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Беленов забрал мяч.
71'
1:0
Константин Марадишвили
ГОЛ! Смолов с левого края вошёл в штрафную и пробил низом, Марадишвили сыграл на подборе и хлёстко зарядил в верхний угол — Беленов не дотянулся!
69'
Арбитр сейчас простил Баринова! Дмитрий в верховой борьбе за мяч заехал по лицу Саплинова. Можно было и вторую жёлтую карточку показать.
68'
Ответ «Уфы»! Агаларов подобрал отскок перед штрафной и пробил по воротам — Худяков на месте!
66'
Керк дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Беленов прыгнул и кулаками выбил мяч.
64'
Рыбчинский забежал по флангу и прострелил! Керк пробил в защитника, Смолов подкараулил отскок и зарядил в верхний угол — Беленов потащил!
62'
Мрзляк здорово поборолся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
60'
Тикнизян далековато отпустил от себя мяч и сбил Мрзляка. Арбитр устно предупредил игрока «Локомотива».
58'
Саплинов пошёл в борьбу и столкнулся с Бариновым. Дмитрий поднялся с газона — помощь медиков не понадобилась.
56'
По-прежнему много борьбы на поле. Команды не раскрываются.
54'
Саплинов откликнулся на заброс из глубины, но офсайд был у игрока «Уфы».
52'

Филип Мрзляк
Мрзляк грубо влетел в Баринова и получил жёлтую карточку.
51'

Наир Тикнизян
Тикнизян вошёл в игру вместо Ненахова.
48'
Милетич наступил на голеностоп Ненахова! Не может защитник «Локомотива» подняться! Нужна помощь врачей.
47'
Москвичи заработали стандарт перед штрафной «Уфы»! Смолов пробил низом — Беленов сложился и забрал мяч.
46'
46'

Александр Саплинов
Ботака-Иобома заменён в перерыве — Саплинов вошёл в игру.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного. У москвичей шанс отличиться был у Керка, который пробил в штангу.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рыбус рвался в атаку по флангу — Ботака-Иобома в подкате накрыл прострел поляка.
41'

Сергей Бабкин
Бабкин не успел к мячу и ударил Фищенко по голеностопу. Жёлтая карточка.
39'

Эрвинг Ботака-Иобома
Ботака-Иобома за срыв атаки получил карточку.
37'
Уфимцы провели атаку по центру, Мрзляк полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
35'
Вот и шанс у «Локомотива»! Керк получил пас на ход и пробил с острого угла — штанга выручила гостей. Рыбчинский подобрал отскок и зарядил по центру — Беленов парировал!
33'
По владению мячом впереди «Локомотив» — 63% на 37%, а по ударам преимущество у «Уфы» — 4:0 (в створ — 3:0).
31'

Кирилл Зинович
Зинович на фланге грубо атаковал Журавлёва и получил жёлтую карточку.
29'
Рыбус навесил с углового — Беленов на выходе не дотянулся до мяча, но уфимцы отбились.
27'
Агаларов развернулся перед штрафной, но москвичи помешали ему пробить по воротам.
25'
«Локомотив» пока не нанёс ни одного удара. Ничего не получается в атаке у москвичей.
23'
Момент! Милетич забежал по флангу, Мрзляк прострелил в штрафную, Агаларов подстроился и в касание пробил по воротам — Худяков среагировал!
21'
Плиев! Из-за пределов штрафной пальнул в угол — Худяков сложился и отразил мяч в сторону!
19'
Плиев прорвался по флангу, Рыбчинский вернулся в оборону и в подкате сбил соперника.
17'
Длинный заброс к штрафной «Локо»! Агаларов пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
15'
Пока без моментов идёт игра, нет ударов. Много борьбы в центре поля.
13'
Смолов сделал пас в штрафную, Керк обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
11'

Дмитрий Баринов
Баринов за срыв атаки получил «горчичник».
9'
Никитин подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.
7'
Пабло получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
5'
Уфимцы в контратаке заработали угловой. Алиев навесил в штрафную — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
3'
Москвичи забрали мяч и сразу перевели игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.