Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
12 Декабря 2021, Воскресенье. 23:00 МСК. Ла Лига, 17-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Реал МадридАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Атлетико, которое состоится 12 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
81'
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
87'
9 Франция нп Карим Бензема
46'
11 Испания нп Марко Асенсио
85'
16 Сербия нп Лука Йович
46'
6 Испания зщ Начо
81'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
85'
21 Бразилия нп Родриго
87'
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
18 Бразилия зщ Фелипе
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
14 Испания пз Маркос Льоренте
21 Бельгия пз Янник Карраско
46'
6 Испания пз Коке
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
69'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
60'
19 Бразилия нп Матеус
60'
8 Франция нп Антуан Гризманн
46'
11 Франция пз Тома Лемар
46'
7 Португалия нп Жоау Феликс
46'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
60'
9 Уругвай нп Луис Суарес
60'
16 Мексика пз Эктор Эррера
69'
28.09.2019 Испания - Примера Тур 7 Атлетико М0 : 0Реал Мадрид
27.07.2019 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Реал Мадрид3 : 7Атлетико М
09.02.2019 Испания - Примера Тур 23 Атлетико М1 : 3Реал Мадрид
29.09.2018 Испания - Примера Тур 7 Реал Мадрид0 : 0Атлетико М
15.08.2018 Суперкубок УЕФА Финал Реал Мадрид2 : 4 ДВАтлетико М
08.04.2018 Испания - Примера Тур 31 Реал Мадрид1 : 1Атлетико М
90+3'
Финальный свисток!
90+2'
Куртуа! Жоау Феликс с лёта пробил от угла вратарской — прямо в голову голкипера «Реала» угодил мяч! Нужно время голкиперу, чтобы прийти в себя.
90+1'
Три классические минуты добавлены ко второму тайму!
88'

Луис Суарес
Суарес сделал вид, что не понял причины его предупреждения, но Лаос, пожалуй, правильно поступил.
88'

Давид Алаба
Алаба и Суарес немного повздорили. Судья не стал выслушивать претензии, показав жёлтые одному и другому.
87'

Родриго
Винисиуса заменили — автора двух голевых передач! Родриго вошёл в игру.
85'

Федерико Вальверде
Асенсио заменён. Вальверде появился на поле в составе «Реала».
83'
Три угловых подряд разыграл «Атлетико», но все безуспешно. Подачи во вратарскую хозяева раскусили.
81'

Начо
Карвахаль неспешно покинул поле. Начо вышел на концовку встречи.
80'
Свой первый угловой в матче разыграли «матрасники», но подача в штрафную пошла прямо на голову Менди.
79'
Менди можно было и удалить! Очередной фол Ферлана — на этот раз у угла штрафной «Реала».
78'
Менди поддержал атаку «Реала», в которой в касание прострелил на дальнюю штангу, но Винисиус чуть-чуть не дотянулся до мяча!
77'
Момент! Прострел Лемара с фланга превратился в удар по воротам — Куртуа удачно сгруппировался, отбив мяч!
77'
Передача Лемара («Атлетико М») полетела в створ, Куртуа на месте
75'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбия врезал Каземиро по ногам, за что получил жёлтую карточку.
74'
Жоау Феликс доверился своему дриблингу, но Модрича обыграть не сумел.
72'
Модрич разогнал контратаку «Реала», выполнил пас к радиусу штрафной на Йовича, тот пропустил мяч между ног, но получилось на соперника.
70'
Продолжают хозяева владеть мячом, делая это на своей половине, а гости особо не мешают. Нет прессинга от «Атлетико»!
68'

Эктор Эррера
Де Пауль заменён. Эррера вышел на поле в составе «Атлетико».
67'
«Реал» в позиционной атаке не спешит искать обострение. Уверенный контроль мяча в исполнении «сливочных».
65'
Модрич вырезал кросс в штрафную «матрасников», но Йович борьбу в воздухе проиграл.
63'
Суарес чуть не вывел Жоау Феликса один на один с вратарём! Не успел португалец за мячом!
61'
Эрмосо задержался в штрафной «Реала», дождался подачи на угол вратарской и нанёс удар головой — над перекладиной!
60'

Ренан Лоди
Лоди вместо Матеуса — очередная замена «Атлетико».
60'

Луис Суарес
Суарес вошёл в игру, заменив Корреа.
57'
2:0
Марко Асенсио
ГОЛ! Йович разогнал атаку «сливочных», далее отдал мяч Винисиусу, который уже нашёл в штрафной Асенсио — и Марко низом пробил в противоход Облаку!
57'
2:0. Асенсио («Реал Мадрид») забивает, у Винисиуса второй ассист
56'
Неплохо у «Атлетико» ходит мяч. Жоау Феликс скинул мяч Лемару, но тот не решился на удар в касание из пределов штрафной!
54'
Не воспользовались гости перехватом в центре поля — не удалось обострить контратаку.
52'
Жоау Феликс выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, откуда Матеус, падая, нанёс удар — Куртуа надёжен!
51'
Жоау Феликс довёл дело до удара по воротам «Реала», но мяч полетел по центру, где и находился Куртуа!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Асенсио получил мяч в штрафной «Атлетико», решил ещё улучшить позицию, но в итоге упустил шанс на удар по воротам!
46'
Начался второй тайм мадридского дерби!
46'

Лука Йович
Есть замена и у «Реала». Йович вместо Бензема. Вот так!
46'

Жоау Феликс
Жоау Феликс вышел на поле, заменив Гризманна.
46'

Тома Лемар
Двойную замену подготовил Диего Симеоне в перерыве матча. Лемар вместо Карраско — первая из перестановок.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме мадридского дерби мы увидели один гол — Карим Бензема отличился с передачи Винисиуса, 1:0. «Атлетико» на пропущенный мяч ответить не смог, но игру «матрасников» точно нельзя назвать безнадёжной! Ждём начало второй половины матча!
45+1'

Ферлан Менди
Менди за фол против Корреа нарвался на предупреждение. Давно напрашивался!
45+1'
Одну минуту Матеу Лаос добавил ко времени первого тайма!
45'
Не сработал у «Атлетико» заброс в чужую штрафную. Милитао, поставив Гризманну корпус, проводил мяч за лицевую.
43'
Модрич вступил в отбор после потери у чужой штрафной, но чуть перестарался, завалив соперника.
41'
Куртуа попал под прессинг, но без суеты выбил мяч к центру поля.
39'
Де Пауль в центре поля откровенно придержал Крооса за руку — фол, но без карточки.
38'
Каземиро сделал пас низом в штрафную «Атлетико», Винисиус догнал мяч, но наносил удар уже с острого угла — Облак на месте!
38'
Винисиус («Реал Мадрид») чуть не забивает в ближний Облаку
36'

Фелипе
Фелипе сзади двинул Асенсио по ногам — первая жёлтая карточка в матче!
35'
Неплохо! Гризманн ударом со штрафного крутил мяч в дальнюю девятку — Куртуа в прыжке отвёл угрозу в сторону!
35'
Куртуа («Реал Мадрид») из девятки вытаскивает удар Гризманна
34'
Матеус грамотно подставился под фол у угла штрафной «Реала» — Модрич провинился! Перспективный стандарт!
32'
Теперь уже Менди грубо сыграл на фланге против Матеуса! Пора бы уже арбитру распечатать кармашек с карточками!
30'
Карвахаль шипами заехал в голеностоп Гризманну! Очень жёстко! Неужели без карточки?! Да, Матеу Лаос не полез в карман!
28'
Милитао выиграл борьбу в воздухе, помешав Матеусу нанести удар из пределов вратарской «Реала»!
26'
Коке от угла штрафной выполнял заброс в направлении Матеуса, но слишком высоко поднял мяч.
25'
Милитао завершил позиционную атаку «сливочных» ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
23'
Коке подготовил удар с правой из-за штрафной «Реала» — промах, который Куртуа контролировал.
22'
Отказался «Реал» долго сидеть в обороне. Кроос диагональной передачей пытался подключить в атаку Карвахаля, но не исполнил задуманное.
20'
Бензема хорош и на своей половине поля! Здорово Карим отработал в обороне, остановив атаку «Атлетико».
18'
И сразу меняется игра! Теперь уже «Атлетико» перешёл на позиционное нападение!
16'
1:0
Карим Бензема
ГОЛ! Карим продолжает подтверждать свой бомбардирский статус! Винисиус на скорости от правого края штрафной вырезал подачу к 11-метровой отметке, откуда Бензема шикарным ударом с лёта направил мяч в угол ворот!16'1:0. Бензема («Реал Мадрид») забивает с лёта с паса Винисиуса
15'
Винисиус ушёл в лицевую, но в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.
13'
«Атлетико» активно провел первые десять минут встречи, но сейчас уже «Реал» пробует больше владеть мячом.
11'
Кроос от флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, Милитао головой продолжил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!
10'
Не удалось «Реалу» обострить свою атаку. Оборона «Атлетико» не пускает мяч в свою штрафную.
8'
Больше правым флангом атакуют гости. Корреа от угла штрафной выполнил мягкий заброс во вратарскую, но хозяева избежали удара в упор!
6'
Льоренте был уверен, что в борьбе с Менди заработал угловой для «Атлетико», но судья назначил удар от ворот. Спорный момент.
4'
Матеус обработал мяч грудью, ушёл от опеки защитника и пробил с линии штрафной — намного выше ворот «Реала»!
2'
Льоренте справа низом прострелил во вратарскую «Реала», где Куртуа опередил Матеуса, который пытался в подкате замкнуть эту атаку!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.