Барселона - Бока Хуниорс 14 Декабря прямая трансляция

Стадион: Кинг Сауд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 25000
14 Декабря 2021, Вторник 20:00 МСК. Товарищеский матч 2021
БарселонаБока Хуниорс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Бока Хуниорс, которое состоится 14 декабря 2021 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеский матч 2021, оно проводится в стране Саудовская Аравия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Франция зщ Клеман Лангле
46'
24 Испания зщ Эрик Гарсия
61'
8 Бразилия зщ Дани Алвес
2 США зщ Серджино Дест
61'
6 Испания пз Рики Пуч
27 Испания пз Альваро Санс
60'
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
60'
11 Австрия нп Юсуф Демир
46'
29 Испания нп Ферран Жутльга
22 Испания зщ Оскар Мингеса
46'
19 Испания нп Илиас Акомах
46'
16 Испания зщ Гильем Жайме
60'
20 Бразилия пз Матеус Перейра
60'
12 Испания зщ Арно Комас
61'
25 Испания зщ Мика Мармоль
61'
1 Аргентина вр Агустин Росси
18 Колумбия зщ Франк Фабра
6 Аргентина зщ Маркос Рохо
24 Аргентина зщ Карлос Искердос
17 Перу зщ Луис Адвинкула
62'
20 Аргентина пз Хуан Рамирес
46'
32 Аргентина пз Агустин Альмендра
61'
21 Колумбия пз Хорман Кампусано
62'
8 Колумбия пз Эдвин Кардона
46'
22 Колумбия нп Себастьян Вилья
62'
38 Аргентина нп Луис Васкес
62'
16 Аргентина пз Аарон Молинас
46'
30 Аргентина нп Эсекиэль Себальос
46'
23 Аргентина пз Диего Гонсалес
61'
5 Перу зщ Карлос Самбрано
62'
33 Аргентина пз Алан Варела
62'
11 Аргентина пз Эдуардо Сальвио
62'
31 Аргентина нп Кристиан Павон
62'
15.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) Август 2018 Барселона3 : 0Бока Хуниорс
90+2'
Окончено основное время, 1:1! Жутльга в дебюте второго тайма вывел каталонцев вперёд. Но затем аргентинцы провели серию замен и перехватили инициативу, а Себальос сравнял счёт. Впереди серия пенальти!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Концовка второго тайма проходит в вязкой борьбе в центре поля.
85'
Аргентинцы в позиционной атаке, Рохо получил пас на линии штрафной и пробил на исполнение — промах!
83'
Себальос на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Каталонцы вынесли мяч в аут.
81'
Акомах получил пас перед чужой штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
79'
Контратакой ответили каталонцы, Дани Алвес не успел к мячу после заброса.
77'
1:1
Эсекиэль Себальос
ГОЛ! Фабра подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную, Себальос опередил защитников и переправил мяч в ворота!
75'
Варела сделал заброс из глубины! Нето далеко вышел из ворот и забрал мяч, опередив Себальоса.
73'
Аргентинцы активизировались после серии замен и перевели игру на половину поля «Барсы».
71'
«Бока» провели атаку левым флангом. Гонсалес оторвался от опекуна и подставил ногу под прострел во вратарскую — мяч пролетел рядом со штангой!
69'

Матеус Перейра
Перейра в центре поля сбил соперника и получил карточку.
67'
Акомах получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом! Росси в падении забрал мяч.
65'
Заброс к штрафной «Боки»! Бальде не сумел обработать мяч, а мог под углом выскочить один на один с голкипером.
64'

Кристиан Павон
Пять перестановок в составе «Боки». Гонсалес, Варела, Сальвио, Павон, Самбрано вышли вместо Адвинкулы, Альмендры, Кампусано, Кардоны, Вильи и Васкеса.
64'

Арно Комас
Комас вышел вместо Деста.
61'

Мика Мармоль
Перейра и Мармоль вышли вместо Санса и Гарсии.
60'

Двойная замена у «Барсы».
58'
Шанс у «Боки»! Васкес совершил перехват, на скорости убежал один на один и пробил низом — Нето сократил угол обстрела и спас каталонцев!
56'

Карлос Искердос
Искердос, пытаясь выбить мяч, ударил Пуча по ногам. Жёлтая карточка.
54'
Ещё момент! Акомах влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
52'
Дест в штрафной обыграл соперника, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
50'
1:0
Ферран Жутльга
ГОЛ! Алвес забежал по флангу и навесил в штрафную, Коутиньо поборолся, Жутльга подхватил мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в верхний угол ворот!
48'
«Барса» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но пока нет обострений.
46'
46'

Аарон Молинас
Молинас заменил Рамиреса.
46'

Себальос вышел вместо Кардоны.
46'

Илиас Акомах
Акомах и Мингеса вышли вместо Лангле и Демира.
46'

Оскар Мингеса
Хави в перерыве провёл двойную замену.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Каталонцы владели инициативой и не использовали несколько выгодных моментов. Отдохнём! Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Дани Алвес со штрафного пробил на исполнение! Росси переместился и спокойно забрал мяч.
41'
Демир подхватил мяч и получил по ногам перед штрафной «Боки»! Перспективный стандарт для каталонцев.
39'
Дест отмахнулся и ударил Искердоса по лицу. Пауза в игре возникла.
37'
Момент! Коутиньо получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил с носка — мяч улетел на трибуну!
35'
Фабра сделал длинный заброс по флангу, Вилья на скорости не сумел уйти от защитника.
33'
Дест сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
31'
Дани Алвес забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Рохо высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
29'
Контратака «Боки»! Вилья получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
27'
По владению мячом преимущество у каталонцев — 60% на 40%. И по ударам впереди каталонцы — 5:4 (в створ — 2:0).
25'
Кардона навесил с углового, Алмендра подхватил мяч в штрафной и пробил низом — каталонцы заблокировали.
23'
Вилья по флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Нето без проблем забрал мяч.
21'
Алвес подключился к атаке и с дальней дистанции пробил по воротам! Росси перевёл мяч на угловой.
19'
Коутиньо рванул в свободную зону, получил обратный пас от Деста и пробил! Мяч улетел на трибуну.
17'
Длинный заброс из глубины, Васкес мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд.
15'
Контратакой ответила «Бока»! Кордона с дальней дистанции пробил выше перекладины.
13'
Пуч освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Росси в падении забрал мяч.
11'
Дест рвался в атаку по левому флангу, но Искердос в подкате выбил мяч у соперника.
9'
Длинный заброс в штрафную «Боки»! Дани Алвес догнал мяч и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
7'
Коутиньо сбили в центре поля — не прошла контратака у каталонцев.
5'
Контратакой ответили аргентинцы! Лангле сыграл на перехвате, помешав Васкесу принять мяч перед штрафной.
3'
Спокойный темп на первых минутах, каталонцы перекатывают мяч перед чужой штрафной.
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
«Барселона» и «Бока Хуниорс» проведут матч в память о Диего Марадоне. Игра состоится в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде. Посмотреть эту публикацию в Instagram0' Культ Диего Марадоны: как футболист вдохновил миллионы людей по всему миру?0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Бока Хуниорс». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.