Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
16 Декабря 2021, Четверг. 23:00 МСК. АПЛ, 17-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
ЛиверпульНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Ньюкасл, которое состоится 16 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспанияпзТьяго Алькантара
90'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
74'
10СенегалнпСадио Мане
20ПортугалиянпДиогу Жота
11ЕгипетнпМохамед Салах
74'
8ГвинеяпзНаби Кейта
74'
9БразилиянпРоберто Фирмино
74'
7АнглияпзДжеймс Милнер
90'
1СловакияврМартин Дубравка
12Северная ИрландиязщДжамаль Льюис
15'
6АнглиязщДжамал Ласселлс
5ШвейцариязщФабиан Шер
19ИспаниязщХавьер Манкильо
21ШотландияпзРайан Фрейзер
87'
8АнглияпзДжонджо Шелви
14АнглияпзАйзак Хэйден
23АнглияпзДжейкоб Мёрфи
10ФранцияпзАллан Сент-Максимен
79'
7Бразилиянп Жоэлинтон
11ШотландияпзМэтт Ритчи
15'
9АнглиянпКаллум Уилсон
79'
28АнглияпзДжозеф Уиллок
87'
06.12.2015 Англия - Премьер-лига Тур 15 Ньюкасл Юнайтед2 : 0Ливерпуль
90+5'
Завершился матч. Вполне прогнозируемо «Ливерпуль» одержал победу. 3:1! Контролировали ход встречи мерсисайдцы, ничего толком не позволив «Ньюкаслу». Гол Шелви по большому счёту был случайным. У хозяев отличились Жота, Салах и Александер-Арнольд.Вернулся «Ливерпуль» на втрое место в таблице АПЛ. Уступают мерсисайдцы одно очко «Манчестер Сити».Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+3'Доигрывают команды. Мяч у «Ливерпуля». Впрочем, как и почти весь второй тайм.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Джеймс Милнер
Милнер вышел вместо Тьяго.
87'

Джозеф Уиллок
Уиллок заменил Фрейзера.
87'
3:1
Трент Александер-Арнольд
Гол! Александер-Арнольд издали зарядил под перекладину! Не дотянулся Дубравка в прыжке.
87'
3:1. Александер-Арнольд («Ливерпуль») забивает пушечным ударом!
86'

Айзак Хэйден
Хэйден сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
86'
Уилсона сбили на фланге в середине поля.
84'
Мане хотел от линии штрафной ударить, но по мячу не попал. Курьёзный эпизод.
81'
Жота мощно пробил с границы вратарской по центру ворот. Дубравка отбил ногой мяч!
80'
Кейта издали очень неточно пробил.
79'

Каллум Уилсон
Уилсон заменил Сент-Максимена.
77'
Не может Сент-Максимен продолжать. Просит замену.
76'
10:0 по угловым.
75'
Два угловых кряду подали хозяева. Опасности не было после них.
74'

Роберто Фирмино
Фирмино заменил Салаха, а Кейта — Окслейд-Чемберлена.
73'
Салах левой ногой пробил из пределов штрафной. Мяч от ноги защитника полетел на угловой.
71'
Классно над крестовиной Шелви со штрафного пробил. Не повезло в этом эпизоде «Ньюкаслу».
71'

Джордан Хендерсон
Ещё и жёлтая Хендерсону.
70'
Хендерсон сбил соперника у линии своей штрафной. Опасный стандарт для гостей.
69'
Не очень Сент-Максимен выглядит и речь не о причёске. Хромает всё время футболист.
67'
Окслейд-Чемберлен с очень острого угла пробил над перекладиной.
67'
Возвращается Сент-Максимен на поле, хромая.
65'
На поле Сент-Максимен сидит. Это может быть большая потеря для гостей. Самый креативный футболист сегодня в составе сорок.
63'
Упал в чужой штрафной игрок «Ньюкасла». В мяч сыграл Александер-Арнольд. Никакого пенальти!
62'
Мане в офсайде оказался.
61'
Комбинируют хозяева на чужой половине поля.
59'
Восьмой угловой у «Ливерпуля». Ни одного пока в активе гостей.
57'
Мёрфи с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок «Ньюкасла».
56'
Александер-Арнольд навесил со штрафного к воротам. С угла вратарской пробил Мане. Дубравка забрал мяч в руки.
55'

Райан Фрейзер
Фрейзер жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
54'
75% времени владеют мячом футболисты «Ливерпуля». Тотальное преимущество.
52'
Нормально всё с Конате.
51'
Конате на фланге обороны лежит после борьбы с оппонентом.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Защитники разобрались.
48'
Алисон забрал мяч в руки после флангового навеса.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершился первый тайм. Пропустив от Шелви на старте встречи, «Ливерпуль» активизировался и быстро вернул всё на свои места. 2:1 к перерыву! За мерсисайдцев отличились Жота и Салах. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+2'

Жоэлинтон
Жоэлинтон в середине поля сорвал атаку мерсисайдцев. Это первая жёлтая карточка в матче.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Дубравка мяч в руки забрал после слабого удара в верхний угол.
45'
Шестой угловой для хозяев. У «Ньюкасла» их пока не было.
44'
Сент-Максимен вошёл в штрафную и сделал прострельную передачу, которую прервал защитник.
41'
Катают мяч игроки «Ливерпуля» в поисках возможности для удара или обострения.
40'
Салах в чужой штрафной нарушил правила на сопернике.
37'
Четвёртый угловой заработали хозяева. Ничего опасного после подачи.
35'
Салах на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Не попал в створ египтянин.
34'
Окслейд-Чемберлен издали очень неточно пробил.
33'
После прострела вдоль ворот Салаха, защитник выбил мяч на угловой.
31'
Жота с угла штрафной красиво с лёта пробил. Над перекладиной прошёл мяч.
29'
Интересно, что Салах — первый игрок в истории «Ливерпуля», который забил на «Энфилде» в 5 матчах с «Ньюкаслом» подряд.27'Алькантара забросил в штрафную из глубины. Защитник прервал полёт мяча.
26'
Гол! Мане пробил из середины штрафной. Дубравка отбил. Мяч отскочил к Салаху, который без проблем расстрелял ворота!
25'
2:1. Салах («Ливерпуль») забивает после фатальной ошибки Шелви
23'
Сент-Максимен с границы штрафной низом пробил в ходе быстрой контратаки гостей. Алисон спас «Ливерпуль»!
23'
Алисон («Ливерпуль») накрывает опасный выход Сент-Максимена
21'
1:1
Диогу Жота
Гол! Жота после навеса головой пробил с угла вратарской. Дубравка отбил прямо перед собой и со второй попытки португалец уже переиграл голкипера.
21'
1:1. Жота («Ливерпуль») со второй попытки сравнивает счет
20'
Жота от лицевой сбросил в середину штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
19'
Жота на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. Чуть-чуть не попал в створ.
18'
Хендерсон забросил в штрафную. Слишком сильно. Мяч за лицевую линию ушёл.
16'
Первый угловой в игре. Хозяева его подали. Конате после навеса головой пробил мимо ближней штанги.
15'

Мэтт Ритчи
Льюис не может продолжить матч. Его заменил Ритчи.
15'
Робертсон на фланге атаки правила нарушил. Мяч у гостей будет.
13'
Льюис держится за заднюю поверхность бедра. Травма на ровном месте.
12'
Алькантара неточный пас в штрафную сделал. Дубравка забрал мяч в руки.
9'
Мане в дальнюю штангу пробил с угла вратарской. Офсайд был до этого зафиксирован.
8'
Гол! Шелви издали зарядил. Мяч под дальнюю штангу влетел. Экс-футболист «Ливерпуля» отличился.
7'
0:1. Шелви («Ньюкасл») открывает счет дальним ударом
6'
Жота на линии вратарской мяч получил и с разворота пробил в ближний угол низом. Дубравка отбил!
6'
Салах («Ливерпуль») отдал классную передачу пяткой под удар Жоте
4'
Почти возле углового флажка мяч забрали у Салаха. Пытался он прорваться в штрафную с фланга.
2'
Майк Дин — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.