Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
18 Декабря 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 18-й тур
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
СевильяАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Севилья - Атлетико, которое состоится 18 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 18-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Аргентина зщ Гонсало Монтьель
29'
10 Хорватия пз Иван Ракитич
18 Дания пз Томас Дилейни
8 Испания пз Жоан Жордан
54'
24 Аргентина пз Алехандро Гомес
84'
5 Аргентина пз Лукас Окампос
36 Испания нп Иван Ромеро
54'
6 Сербия пз Неманья Гудель
29'
19 Аргентина зщ Маркос Акунья
54'85'
12 Испания нп Рафаэль Мир
54'
11 Испания нп Мунир Эль-Хаддади
84'
3 Швеция зщ Людвиг Аугустинсон
85'
14 Испания пз Маркос Льоренте
40'
9 Уругвай нп Луис Суарес
57'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
46'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
40'
7 Португалия нп Жоау Феликс
46'
19 Бразилия нп Матеус
57'
23.09.2017 Испания - Примера Тур 6 Атлетико М2 : 0Севилья
90+6'

Матеус
Матеус получил за лишние эмоции карточку.
90+5'
Окампос лежит на фланге. Не совсем понятно, что с ним случилось. После Эриксена такие моменты тревожат.
90+5'
Феликс с фланга закрутил мяч в перекладину!
90+4'
Облак в чужой штрафной. Стандарт у гостей.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
2:1
Лукас Окампос
Гол! После навеса с углового в перекладину зарядил головой Дилейни. Мяч отскочил к Окампосу, который в ближнюю девятку со всей мощи пробил с угла вратарской!
88'
2:1. Окампос («Севилья») после корнера выводит команду вперед!
87'
Ещё один угловой для «Севильи».
85'
Подача хозяев с углового к опасному моменту не привела.
84'

Мунир Эль-Хаддади
Акунья и Гомес ушли. Вышли на поле Аугустинсон и Эль-Хаддади.
83'
Кунде прострелил вдоль ворот от лицевой. На угловой выбил мяч защитник.
80'
Феликс получил мяч в штрафной и пробил от угла вратарской. Ногу защитник подставил — угловой.
80'
Окампоса сбили на фланге в середине поля.
78'
Карраско с лёта пробил мимо дальней штанги, находясь возле угла штрафной.
78'
Де Пауль с линии штрафной ударил. Защитник заблокировал его удар.
76'
Феликс мимо дальней штанги пробил после навеса к воротам со штрафного.
76'
Феликс («Атлетико М») опасно пробил головой
75'
Де Пауль издали пробил в защитника.
74'
Два угловых кряду подали гости. Оба опасными не были.
73'
После флангового прострела защитник «Севильи» выбил мяч за лицевую. Угловой.
71'
Окампос с угла штрафной над ближней крестовиной пробил.
69'

Гонсало Монтьель
Монтьель так разошёлся на скамейке, что получил вне поля предупреждение.
68'

Алехандро Гомес
За фол на фланге карточкой Гомес наказан.
66'

Карим Рекик
А вот и первая карточка. Рекик её получил за фол в середине поля.
65'
Совсем без моментов игра идёт.
62'
Удивительно, что при довольно грубом течении матча Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа ни одной карточки ещё не показал.
60'
Де Пауль в середине поля получил по ноге. Больно ему.
58'
Прострел «Севильи» вдоль ворот был опасным, но никто его не замкнул в штрафной.
57'

Матеус
Суареса заменил Матеус Кунья.
56'
Защитник заблокировал удар «Атлетико» из-за пределов штрафной.
54'

Рафаэль Мир
Ромеро и Жордан покинули поле. Их заменили Акунья и Мир.
53'
Ракитич после скидки от лицевой пробил в сторону ближней штанги. Мяч в сетку попал, но с внешней стороны.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
5:10 — счёт по фолам. Много стыков в нашем матче.
48'
Боно забрал мяч в руки после навеса к воротам.
46'
Карраско от угла вратарской пробил. Защитник заблокировал.
46'

Жоау Феликс
Феликс вышел вместо Корреа.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Первый тайм завершён. На высоких скоростях матч проходит, но россыпи моментов нет, зато много фолов и травм. Счёт в игре классным ударом издали открыл Ракитич. Фелипе головой его сравнял после навеса с углового. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+3'
Доигрывают тайм команды. Много передач сейчас, но всё без обострений.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ракитич с флангового штрафного навесил к воротам. Защитники выбили мяч подальше.
43'
Эрмосо Гомеса сбил на фланге обороны.
40'

Родриго Де Пауль
Де Пауль заменил Льоренте, который какую-то травму получил в ходе матча.
40'
Облак выбил мяч подальше после навеса Ракитича с углового.
39'
Жордан забросил в чужую штрафную. Защитник на угловой перевёл мяч.
36'
Льоренте издали ударил. Такой себе удар.
33'
1:1
Фелипе
Гол! Фелипе после навеса с углового выше всех выпрыгнул и вколотил мяч головой в сетку.
33'
Лемар издали мощно пробил. Боно на угловой отбил мяч.
33'
1:1. Фелипе («Атлетико М») сравнивает счет после углового
33'
Лемар («Атлетико М») пробил в дальний угол ворот Боно
31'
Ракитича грубо сбили на фланге атаки «Севильи».
30'

Неманья Гудель
Монтьель травму получил и его заменил Гудель.
28'
Корреа пробил мимо ворот после навеса с флангового штрафного.
26'
Очень много фолов. Футбола толком и нет. Гол Ракитича — единственное украшение игры пока.
24'
Льоренте правила на сопернике нарушил в середине поля.
22'
Окампос мог дерижёром стать. Только что он так махал руками на фланге, пытаясь кому-то что-то донести, что лучшие дерижёры мира могут позавидовать.
20'
Лемара сбили теперь неподалёку центрального круга.
19'
Окампоса уронили в середине поля.
17'
Окампос очень неточно пробил со средней дистанции.
16'
Льоренте с фланга навесил. Защитник в штрафной был первым на мяче.
13'
К опасному моменту не привёл угловой гостей.
12'
Прострел «Атлетико» от лицевой. Защитник мяч на угловой выбил.
10'
Ракитич угловой подал. Плохая подача. За лицевую мяч улетел.
8'
Гол! Ракитич что сотворил! Издали Иван зарядил в девятку! Облак прыгнул, но такую пушку не отбить.
7'
1:0. Ракитич («Севилья») забивает шикарным дальним ударом!
6'
Гости угловой разыграли. Первый он в матче.
4'
Корреа заметил, что далеко вышел из ворот голкипер и пробил почти от центральной линии. Не попал немного. Над перекладиной прошёл мяч.
2'
Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.