Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
19 декабря 2021, воскресенье. 18:15 МСК. Испания - Примера, 18-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания);
Атлетик Б Бетис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Бетис, которое состоится 19 Декабря 2021 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 18-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Мамес (Бильбао, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Испания зщ Иньиго Лекуэ
55'
16 Испания пз Унай Венседор
6 Испания пз Микель Весга
55'
22 Испания пз Рауль Гарсия
69'
10 Испания нп Икер Муньяин
69'
30 Испания нп Нико Уильямс
82'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
18 Испания зщ Оскар де Маркос
55'
19 Испания пз Ойер Саррага
55'
8 Испания пз Ойан Сансет
69'
7 Испания нп Алехандро Беренгер
69'
11 Испания нп Хон Морсильо
82'
13 Португалия вр Руй Силва
15 Испания зщ Алекс Морено
83'
6 Испания зщ Виктор Руис
5 Испания зщ Марк Бартра
19 Испания зщ Эктор Бельерин
14 Португалия пз Вильям Карвалью
83'
21 Аргентина пз Гвидо Родригес
67'
10 Испания пз Серхио Каналес
7 Испания нп Хуанми
77'
8 Франция нп Набиль Фекир
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
83'
3 Испания зщ Эдгар Гонсалес
67'
28 Испания пз Родри
77'
33 Испания зщ Хуан Гонсалес
83'
17 Испания пз Хоакин
83'
9 Испания нп Борха Иглесиас
83'
27.04.2017 Испания - Примера Тур 34 Атлетик Б2 : 1Бетис
90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Больше бил и атаковал «Бетис», но «Атлетик» всё же добился волевой победы на своём поле. Конечно, повезло немного хозяевам с решающим голом, но два мяча Иньяки Уильямса перед этим были полностью заслуженными, а второй — ещё и очень красивым. Прерывается победная серия «Бетиса» из четырёх матчей в Примере, но команда остаётся на третьей строчке. «Атлетик» же поднимается в верхнюю половину таблицы, на 9-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Простреливает Миранда слева в штрафную, мяч после рикошета достаётся Фекиру, с навесом которого справляется защита.
90+5'
Фекир из левой части штрафной навесил к воротам, Хоакин мог бить из вратарской, но почему-то сделал скидку головой, к которой никто из партнёров не успел!
90+3'
Де Маркос, выбивая мяч из своей штрафной, попадает в Фекира, который торопится и бьёт очень неточно.
90+1'
И Мануэль Пеллегрини тоже.
90+1'

Хуан Гонсалес
Остались чем-то весьма недовольны гости — видимо, тем, что в начале голевой комбинации быстро разыграли штрафной в центре поля футболисты «Атлетика». Хуан Миранда Гонсалес получает жёлтую за споры.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
89'
3:2
Оскар де Маркос
ГОЛ! Сансет прорывается справа в штрафную, пробрасывает мяч себе на ход, но получается передача на де Маркоса вместо этого. Оскар мощно бьёт с 15 метров и попадает в Виктора Руиса, от которого мяч рикошетит в левый угол, под штангу!
89'
3:2. Де Маркос («Атлетик Б») приносит победу своей команде
83'

Борха Иглесиас
А Иглесиас выходит вместо Виллиана.
83'

Хоакин
Хоакин меняет Карвалью.
83'

И тут же все три остававшиеся замены использует Мануэль Пеллегрини. Хуан Гонсалес появляется вместо хромающего Алекса Морено.
82'

Хон Морсильо
Последняя замена у басков — Хон Морсильо вместо Нико Уильямса.
77'

Родри
Родри заменил Хуанми у гостей.
72'
2:2
Иньяки Уильямс
ГОЛ! Дубль Иньяки Уильямса! Врывается форвард в штрафную после передачи Сансета ему на ход, Бартра, бежавший с ним, смещается в штрафной ближе к воротам, перекрывая Уильямсу путь туда — а Иньяки наносит прекрасный удар с левой в ближнюю девятку, и мяч рикошетом от штанги летит в дальний угол ворот!
72'
2:2. И. Уильямс («Атлетик Б») оформляет дубль мощнейшим ударом!
69'

Алехандро Беренгер
И Муньяин снят с игры. Беренгер вышел на поле.
69'

Ойан Сансет
Ещё две замены у «Атлетика». Сансет появляется вместо Гарсии.
67'

Эдгар Гонсалес
Первая замена у «Бетиса» — Эдгар Гонсалес вместо Гвидо Родригеса.
64'
Рауль Гарсия вырезал передачу в штрафную, где Нико Уильямс упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что пенальти здесь не будет и нужно продолжать игру.
62'
Муньяин навесил с фланга в штрафную — Морено в прыжке выбил мяч головой.
60'
Навес де Маркоса слева в штрафную получается неудачным, защита перехватывает мяч.
58'

Гвидо Родригес
А Родригес поставил Муньяину подножку и тоже получил карточку.
58'

Ойер Саррага
Саррага только вышел на поле, а уже получил отложенную жёлтую за фол.
57'
Угловой заработал «Бетис», но после розыгрыша и навеса вратарь уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
55'

А Саррага — вместо Весги.
55'

Двойная замена у хозяев поля. Оскар де Маркос выходит вместо Лекуэ.
54'
Иньяки Уильямс мог убегать к воротам, но оказался в офсайде.
52'
1:2
Набиль Фекир
ГОЛ! Карвалью укрыл мяч корпусом на краю вратарской, развернулся и покатил назад, на Фекира, который прекрасным ударом метров с восьми вколотил мяч под перекладину!
52'
1:2. Фекир («Бетис») вколачивает мяч под перекладину
51'
Опасно! После суматохи в центре поля и пары рикошетов Виллиана выводят на свободное пространство, бразилец врывается в штрафную и бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'

Фекир врезал Баленсиаге локтем по голове. Можно было и удаление получить за такое, но ограничился арбитр жёлтой карточкой всё же.
48'
С угловым легко справляются хозяева.
47'
Фекир мощно пробил от линии штрафной под правую штангу — Ахирресабала в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
46'
46'
Вернулись игроки на поле.
45+3'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+2'
Угловой заработали хозяева, после навеса с него и неудачного выноса Фекир ещё пробил от линии штрафной, но этот удар был заблокирован.
45+1'
Каналес бьёт головой из центра штрафной после навеса Хуанми — Ахирресабала в прыжке парирует этот удар!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Мощный удар Каналеса со средней дистанции заблокирован, на угловой ушёл мяч.
42'
Нико Уильямс резко бьёт от линии штрафной в левый нижний угол — Руй Силва реагирует и в прыжке накрывает мяч!
40'
Иньяки Уильямс отрабатывает в обороне на этом стандарте, выбивая мяч головой.
39'
Альварес выбивает мяч на угловой после навеса Фекира в штрафную.
37'
Виллиан Жозе пробил мощно, но неточно — на несколько метров выше ворот полетел мяч.
36'
Весга прихватил Фекира руками за футболку. Штрафной назначен.
34'
Удар Альвареса со средней дистанции пришёлся в Бартру.
32'
Фекир грубо сбил Нико Уильямса. Обошлось без карточки в этом эпизоде.
30'
Весга навесил из глубины поля к воротам, но Силва чётко сыграл на выходе.
28'
Лекуэ вырезал передачу в штрафную на Нико Уильямса, который был в положении «вне игры».
26'
Муньяин закрутил мяч к линии вратарской с заработанного им же штрафного — Руис выбил мяч головой.
24'
Фекир и Виллиан на скорости обыгрались друг с другом на подступах к штрафной, затем бразилец выполнил передачу на Хуанми, а тот подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
22'
Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.
20'
Венседор закрутил мяч с фланга в штрафную, где Иньяки Уильямс оказался в положении «вне игры».
18'
Бартра спокойно выбивает мяч головой после навеса Муньяина от угла поля.
17'
Прострел Нико Уильямса справа в штрафную заблокирован. На угловой ушёл мяч.
15'
Алекс Морено на своём фланге подключился к атаке, но оказался в офсайде.
13'
Жозе навесил с фланга в штрафную — Альварес выбил мяч головой.
11'
Нико Уильямсу не удалось прорваться в штрафную на скорости, оттеснил его защитник от мяча.
9'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
8'
Иньяки Уильямс ворвался в штрафную и пытался прострелить на своего брата, но этот вариант перекрывал Бартра, выбивший мяч за лицевую линию.
6'
1:1
Хуанми
ГОЛ! Каналес выполнил отличный навес из глубины к углу вратарской, там Морено головой то ли бил в дальний угол, то ли делал скидку вдоль ворот. В любом случае получилась удобная передача на Хуанми, который переправил мяч в сетку с метра!
6'
1:1. Хуанми («Бетис») заталкивает мяч в пустые ворота с метра
5'
Опасно! Бельерин справа пробил от края штрафной, попал в ногу соперника, и после рикошета Морено едва не подправил мяч в сетку — голкипер его опередил!
4'
Нет, засчитан гол! Виктор Руис неудачно сыграл позиционно — его нога была ближе к воротам, чем корпус Уильямса.
3'
Возможно, был офсайд. Проверяют эпизод с помощью VAR.
2'
1:0
ГОЛ! После перепасовки в центре Муньяин разрезающей передачей выводит Иньяки Уильямса один на один, и форвард отличным ударом низом посылает мяч в сетку мимо Силвы!
2'
1:0. И. Уильямс («Атлетик Б») реализует рандеву с вратарем
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Атлетик» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.