Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
26 декабря 2021, воскресенье. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия);
Норвич Сити Арсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Норвич Сити - Арсенал, которое состоится 26 Декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Польша пз Пшемыслав Плахета
75'
23 Шотландия пз Кенни Маклин
8 Шотландия пз Билли Гилмор
10 Англия пз Киран Дауэлл
66'
24 США нп Джошуа Сарджент
72'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
66'
35 Ирландия нп Адам Айда
72'
18 Греция нп Христос Дзолис
75'
5 Гана пз Томас Парти
75'
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
82'
7 Англия нп Букайо Сака
78'
9 Франция нп Александр Ляказетт
25 Египет пз Мохамед Эльнени
75'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
78'
10 Англия пз Эмиль Смит-Роу
82'
20.10.2012 Англия - Премьер-лига Тур 8 Норвич Сити1 : 0Арсенал
90+1'
0:5
Эмиль Смит-Роу
ГОЛ!
90'
Две минуты осталось играть командам.
84'
0:4
Александр Ляказетт
ГОЛ! С небольшой паузой разбегается сам пострадавший и разводит вратаря и мяч по разным углам, отправляя мяч низом под правую штангу.
83'
Ещё и пенальти в ворота «Норвича»! Кабак снёс Ляказетта в своей штрафной.
82'

Последняя замена в этом матче — Смит-Роу вместо Мартинелли.
80'
Пукки принял мяч на левом фланге после дальнего навеса, но тоже был в положении «вне игры».
78'

Николя Пепе
Сака отправляется отдыхать, уступая место на поле Пепе.
76'
Гибсон выполнил передачу на Маклина, который оказался в офсайде.
75'

Христос Дзолис
А у «Норвича» последняя замена — Дзолис вместо Плахеты.
75'

Мохамед Эльнени
Эльнени появляется вместо Парти.
74'
Пукки на границе штрафной успел к мячу после неточной передачи Уайта назад, опередив вышедшего из ворот Рамсдейла, но Тирни не дал ему пробить.
73'
Рамсдейл без проблем забирает мяч в руки после углового и удара с рикошетом.
72'

Адам Айда
Айда выходит на поле вместо Сарджента.
70'
Сака мог убежать на ворота после навеса из центра поля, но Ганн вовремя выскочил ему навстречу и выбил мяч.
68'
Мартинелли пробил из левой части штрафной после навеса Джаки, не попав в ворота.
67'
0:3
Букайо Сака
ГОЛ! Ляказетт из центра покатил направо, на Сака, который прошёл чуть ближе к воротам и выполнил прекрасный удар в дальний нижний угол!
67'
0:3. Сака («Арсенал») доводит счет до разгромного
66'

Пьерр Лис-Мелу
Первая замена в матче — Лис-Мелу вместо Дауэлла.
64'
Маклин нанёс удар в касание от линии штрафной после навеса Гилмора — слишком высоко получилось.
62'

Томас Парти
Парти уложил Кабака на газон и получил карточку.
61'
Гол не засчитан! Мартинелли вошёл в штрафную с мячом после навеса из глубины поля на фланг и забил с рикошетом от соперника, но был в офсайде.
59'
С углового «канарейки» ничего опасного не создали.
58'
Гилмор получил мяч в штрафной от Маклина и резко пробил в левый угол — после небольшого рикошета рядом со штангой пролетел мяч!
56'
Не удалось Сардженту выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса со стандарта. Впрочем, Джошуа в принципе реализацией моментов не отличается — в этом сезоне он уже упустил ряд отличных шансов забить гол.
54'
Ничего интересного в последние минуты не происходит, в центр поля сместилась игра.
52'
Сака получил повреждение в столкновении с Уильямсом, а после оказания медицинской помощи пнул его ногой несильно.
50'
Для 5-й минуты 2-го тайма, жирным: Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Пенальти тут нет, только угловой заработали гости. Мартинелли навесил в центр штрафной, защита выбила мяч.
48'
Тирни на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил в левый угол — мяч попал в руку Ааронсу и ушёл за лицевую!
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Очень уверенно действует «Арсенал» и полностью контролирует игру. Конечно, «Норвич» — главный аутсайдер нынешнего сезона АПЛ, забивший при этом всего 8 голов за 17 матчей, но «канониры» сейчас в принципе отличный ход набрали. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.
45+2'
Сака навесил с углового на правом фланге, где Уильямс в прыжке выбил мяч головой.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
0:2
Киран Тирни
ГОЛ! Красивая комбинация удаётся «Арсеналу». Эдегор на правом фланге получает мяч от Мартинелли и выполняет роскошную разрезающую передачу к левому углу штрафной, куда врывается Тирни и наносит удар с левой ноги в дальний угол, забивая с рикошетом от штанги!
44'
0:2. Тирни («Арсенал») забивает после передачи Эдегора
43'
Пробил Пукки по дуге в левый угол от края штрафной, Рамсдейлу пришлось смещаться, но сумел он отбить мяч в сторону в прыжке.
42'
Габриэл сделал скидку головой на Рамсдейла после навеса в штрафную. Пукки едва не перехватил мяч при этом, но голкипер всё же успел первым.
41'

Пшемыслав Плахета
Теперь Уайт врезался в Уильямса на фланге. Плахета побежал толкаться с Беном и тоже получил «горчичник».
39'

Гранит Джака
Дауэлл грубо срубил Мартинелли в центре поля, что привело к конфликту на поле между футболистами команд. В итоге Джака получил карточку за неспортивное поведение.
37'
Мартинелли нанёс удар из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Ганн уверенно поймал мяч.
35'
Маклин пытался прорваться по правому флангу к воротам, но Рамсдейл вовремя вышел и выбил мяч в подкате.
33'
Плахета пробил с острого угла низом под дальнюю штангу — Рамсдейл среагировал и спокойно поймал мяч.
31'
Сака попытался выполнить красивый удар в падении через себя с 13 метров, однако мяч намного выше ворот полетел.
29'
Мартинелли прострелил слева в штрафную, но эта передача была прервана.
28'
Пукки упал на краю штрафной, но он сам там поскользнулся на мокром от дождя газоне, да ещё и зацепил Холдинга в падении.
27'
Сака сделал пару финтов у правого края штрафной и навесил к линии вратарской, где Ляказетт без проблем пробил головой в борьбе с невысоким Ааронсом, но полетел мяч намного правее цели!
25'
Прошёл Плахета с мячом к левому углу штрафной, где просто потерял мяч.
23'
Дауэлл не смог обыграть Тирни на правом фланге, упустив мяч за боковую линию.
21'
Достаточно чувствительный для Бена удар получился, но достаточно быстро вернулся он в игру.
20'
Мощный удар Эдегора со средней дистанции пришёлся в Гибсона.
18'
Эдегор вырезал передачу в штрафную на Ляказетта между защитниками, а француз выполнил неточный пас направо после этого.
16'
У Плахеты не получился удар из центральной части штрафной, левее ворот запустил он мяч.
14'
Ещё один навес в штрафную выполнил Сака — на этот раз защита выбила мяч.
12'
Ганн уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Саки с фланги.
10'
Сака навесил с углового в центр штрафной, откуда Парти неточно пробил головой — намного правее ворот полетел мяч.
8'
Плахета выполнил передачу на ход Пукки, который оказался в офсайде.
6'
0:1
Букайо Сака
ГОЛ! Удалось гостям чисто отобрать мяч на чужой половине поля, после этого Ляказетт выполнил передачу на Мартинелли, тот покатил его направо, на Эдегора, а дальше последовала передача к краю штрафной на Сака. Букайо обработал мяч и нанёс отличный удар низом в дальний угол! Ганн зацепил мяч в прыжке, но тот всё равно влетел в сетку.
6'
0:1. Сака («Арсенал») открывает счет с передачи Эдегора
4'
Мартинелли прострелил слева в штрафную, мяч ушёл за лицевую линию.
3'
Контролируют «канониры» мяч в районе центра поля пока что.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.