Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
26 декабря 2021, воскресенье. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Тоттенхэм Хотспур Кристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Тоттенхэм Хотспур - Кристал Пэлас, которое состоится 26 Декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
79'
29 Англия пз Оливер Скипп
7 Южная Корея пз Сон Хын Мин
76'
27 Бразилия пз Лукас Моура
10 Англия нп Гарри Кейн
64'
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
64'
11 Испания нп Брайан Хиль
76'
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
79'
1 Англия вр Джек Батлэнд
3 Англия зщ Тайрик Митчелл
82'
5 Англия зщ Джеймс Томкинс
16 Дания зщ Йоаким Андерсен
2 Англия зщ Джоэл Уорд
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
12 Англия пз Уилл Хьюз
23 Англия пз Конор Галлахер
76'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
22 Франция нп Одсонн Эдуард
63'
9 Гана нп Джордан Айю
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
63'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
76'
36 Англия пз Натан Фергюсон
82'
05.11.2017 Англия - Премьер-лига Тур 11 Тоттенхэм Хотспур1 : 0Кристал Пэлас
90+2'
Матч завершён! «Тоттенхэм» уверенно переиграл «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура чемпионата Англии. Подопечные Антонио Конте одержали победу со счётом 3:0, взяв убедительный реванш за поражение с аналогичным счётом в матче первого круга. В составе хозяев отличились Гарри Кейн, Лукас Моура и Сон Хын Мин. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90'
Две минуты добавил Мосс ко времени второго тайма.
88'
Санчес из убойной позиции упускает возможность поразить ворота гостей. С 12 метров пробивал по воротам колумбийский защитник и не попал в створ.
86'
Моура в падении пытался пробить ножницами — мяч ушёл намного выше перекладины.
85'
14:4 по ударам в сторону ворот к этой минуте, 6:0 — в створ ворот. Подавляющее преимущество хозяев по всем показателям.
82'

Натан Фергюсон
Финальная замена на сегодня. Впервые в этом сезоне на поле появился восстановившийся после травмы Фергюсон. Он заменил Митчелла.
81'
А хозяева и не думают останавливаться на достигнутом. Появившиеся на поле резервисты разгоняют одну атаку за другой, продолжая оказывать давление на находящихся на поле в меньшинстве гостей.
80'
Не сложилась игра у гостей в сегодняшнем матче.
78'

Тангай Н'Домбеле
Последняя замена у хозяев: Н'Домбеле появился место Хёйбьерга.
76'

Джеффри Шлупп
Вторая замена произошла и в составе гостей: Шлупп заменил Галлахера.
76'

Брайан Хиль
И сразу же кореец уступает место на поле для Хиля.
75'
Сон Хын Мин
После очень короткой проверки ВАР на предмет возможного положения вне игры у Мина взятие ворот засчитано.
74'
3:0
Сон Хын Мин
ГОЛ! Сон Мин удачно подрезал мяч в ворота, откликнувшись на прострел в исполнении Моуры.
74'
3:0. Сон («Тоттенхэм») элегантно реализует прострел Моуры
68'

Давинсон Санчес
Санчес на ровном месте устроился на предупреждение. Срубил он футболиста гостей как косой.
66'
Хозяева исполнили ещё один угловой — Батлэнд сыграл на выходе и в падении кулаками выбил мяч далеко за пределы штрафной.
64'

Стивен Бергвейн
И моментальный ответ в исполнении Конте. Покидает поле Кейн, уступая место для Бергвейна. Гарри хорошо потрудился и отправился отдыхать перед продолжением Boxing Day.
63'

Жан-Филипп Матета
Первая замена в матче, и она происходит в составе гостей. Матета появился на поле вместо Эдуарда.
60'
Откровенно говоря, просто назревает третий мяч в исполнении футболистов «шпор». Оставшись в меньшинстве, гости вообще не могут взять мяч под свой контроль.
58'
Одну атаку за другой проводят игроки хозяев. Теперь уже Кейн с правого фланга простреливал в штрафную, но заработал только угловой, после розыгрыша которого сам же Гарри невероятно опасно пробивал по воротам — получилось чуть выше перекладины.
58'
Кейн («Тоттенхэм») опасно пробивает чуть выше перекладины
54'
Эмерсон с правого фланга опасно навешивал в штрафную, но в последний момент защитник гостей снял мяч с головы Сон Мина.
53'
Моура направлял мяч на Кейна, но разрезающий пас не прошёл.
51'
Уже сделавший этим вечером одну голевую передачу Эмерсон выполнял опасный прострел, но защитник гостей смог перехватить мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Стартовал второй тайм, и в перерыве у нас обошлось без замен.
45+2'
Завершён первый тайм, ключевые события которого развернулись в его второй половине. Хозяева провели две голевые атаки в двухминутном интервале времени, оформив комфортный перевес в счёте. После чего гости ещё и остались в меньшинстве после вспышки гнева у Захи. Уходим на перерыв.
45+1'

Джеймс Томкинс
Томкинс наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
45'
Кейн подтолкнул в спину Галлахера — нарушение правил.
44'
Регилон с левого фланга исполнял прострел в штрафную — Батлэнд забрал мяч в руки.
43'
Любопытно, что матч первого круга между этими командами также судил 51-летний Мосс. Тогда «Кристал Пэлас» победил со счётом 3:0, а гости доигрывали матч в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Танганга. Сегодня история повторяется в виде зеркального отражения?
41'
А хозяева продолжают давить на газ. Эмерсон пробивал головой — Батлэнд на месте.
40'
Перерыв гостям необходим как воздух, чтобы прийти в себя и попытаться выполнить перезагрузку.
37'

Уилфрид Заха
Проблемы гостей и не думают заканчиваться, теперь они ещё и остаются в меньшинстве. Заха наказан второй жёлтой карточкой за очень агрессивное поведение. Просто взял и опрокинул Санчеса на газон, словно в единоборствах.
37'
Заха («Кристал Пэлас») получает вторую желтую карточку
35'
Стремительно хозяева создали себе очень комфортный запас в счёте. Два гола за две минуты — и на табло уже 2:0.
34'
2:0
Лукас Моура
ГОЛ! И тут же второй мяч влетает в ворота гостей. Моура продавил защитника и со второго этажа положил игровой снаряд в цель.
34'
2:0. Моура («Тоттенхэм») реализует навес Эмерсона
33'
Для Кейна забитый мяч стал девятым за карьеру в Boxing Day, что является повторением рекорда, ранее единолично принадлежавшего Робби Фаулеру.
32'
1:0
Гарри Кейн
ГОЛ! Гарри Кейн открыл счёт в матче! Моура сбросил мяч в центральную зону, и Кейн в касание удачно пробил по воротам. Голкипер Батлэнд коснулся мяча кончиками пальцев, но не смог отвести угрозу.
32'
1:0. Кейн («Тоттенхэм») открывает счет в матче с паса Моуры
28'
Участились фолы во второй половине первого тайма. Всё чаще и чаще вынужден вмешиваться в игру Мосс.
26'

Первое предупреждение в нашем матче. Заха наказан за то, что наступил на ногу сопернику.
25'
Ох! Какой сумасшедший момент упускает Моура! В упор подсекал головой в дальний угол, но мяч разминулся со створом ворот.
25'
Моура («Тоттенхэм») чуть не забивает ударом головой
22'
Редкая позиционная атака гостей завершилась грубой ошибкой в передаче в исполнении Эдуарда.
19'
Теперь уже Сон Мин с левого фланга выполнял навес в штрафную — и снова мяч вылетел за лицевую. Много неточностей в игре хозяев.
16'
Хёйбьерг выполнил очень неудачный заброс в штрафную — мяч вылетел за лицевую.
14'
Лукас Моура пустился в сольный дриблинг, добрался до чужой штрафной, после чего попытался пробить по воротам, но его удар был заблокирован.
12'
Скипп с подбора опасно пробивал по воротам гостей — мяч прошёл рядом со штангой.
7'
На первых минутах команды обменялись опасными моментами, но счёт в матче пока что не открыт.
5'
Стоит заметить, что главный тренер гостей Патрик Виейра сегодня не может руководить своей командой. Тест французского специалиста на коронавирус дал положительный результат, и поэтому Патрик не может присутствовать на игре. В его отсутствии гостями руководит помощник француза валлиец Робертс. Новость по темеТренер «Кристал Пэлас» Виейра пропустит сегодняшний матч с «Тоттенхэмом» из-за ковида3'За соблюдение правил на футбольном поле сегодня отвечает один из самых опытных арбитров Англии 51-летний Джонатан Мосс.
3'
Сон («Тоттенхэм») опасно пробивает из-за пределов штрафной
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.