Онлайн трансляции
Суббота 22 января

23:00  ru Атлетико - Валенсия 23:00  ru Ланс - Марсель 23:00  ru Бостон - Виннипег 23:30  ru Спортинг - Брага

Воскресенье 23 января

03:00  ru Вашингтон - Оттава 03:00  ru Рейнджерс - Аризона 03:00  ru Колорадо - Монреаль 03:00  ru Нью-Джерси - Каролина
03:00  ru Айлендерс - Торонто 03:00  ru Милуоки Бакс - Сакраменто 04:00  ru Кливленд - Оклахома 04:30  ru Нэшвилл - Детройт
05:00  ru Финикс - Индиана 05:00  ru Миннесота - Чикаго 06:00  ru Эдмонтон - Калгари 06:30  ru Сан-Хосе - Тампа-Бэй
14:15  ru Биатлон 14:15  ru НЕК - Фейеноорд 14:30  ru Кальяри - Фиорентина 15:00  ru Метц - Ницца
16:00  ru Гранада - Осасуна 16:30  ru ПСВ - Аякс 17:00  ru Лестер - Брайтон 17:00  ru Арсенал - Бёрнли
17:00  ru Кристал Пэлас - Ливерпуль 17:00  ru Торино - Сассуоло 17:00  ru Специя - Сампдория 17:00  ru Наполи - Салернитана
17:00  ru Клермон - Ренн 17:00  ru Анже - Труа 17:00  ru Нант - Лорьян 17:00  ru Бордо - Страсбург
17:15  ru Биатлон 17:30  ru Лейпциг - Вольфсбург 18:15  ru Реал Мадрид - Эльче 19:00  ru Буркина-Фасо - Габон
19:05  ru Монпелье - Монако 19:30  ru Челси - Тоттенхэм 19:30  ru Герта - Бавария 20:00  ru Эмполи - Рома
20:30  ru Райо Вальекано - Атлетик 20:30  ru Реал Сосьедад - Хетафе 21:00  ru Нью-Йорк Никс - Клипперс 21:00  ru Питтсбург - Виннипег
22:00  ru Нигерия - Тунис 22:45  ru Милан - Ювентус 22:45  ru ПСЖ - Реймс 23:00  ru Алавес - Барселона
23:30  ru Вашингтон - Бостон 23:30  ru Порту - Фамаликан

Россия U20 - Швеция U20 27 Декабря прямая трансляция

Стадион: Вестернер Парк Центриум (Ред-Дир, Канада), вместимость: 7111
27 декабря 2021, понедельник. 00:30 МСК. U20 ЧМ-2022, Группа B
Россия U20 Швеция U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Россия U20 - Швеция U20, которое состоится 27 Декабря 2021 года в 00:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: U20 ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Вестернер Парк Центриум (Ред-Дир, Канада). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

06.01.2012 U20 ЧМ-2012 Финал Швеция U201 : 0 ОТРоссия U20
60'
Всё, прозвучала финальная сирена! Россия в первой игре на МЧМ-2022 уступила Швеции — 3:6. Подвели команду Сергея Зубова удаления, ошибки в обороне, да и к игре вратарей тоже есть вопросы. Мичков в третьем периоде подарил шанс на спасение, сделав быстрый дубль, но поддержать старания Матвея партнёрам не удалось. Следующий наш соперник на групповом этапе — швейцарская сборная. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
3:6
Даниэль Юнгман
ГОЛ. Юнгман броском из средней зоны попал в пустые ворота. Занавес.
59'
Пробросились шведы. 1:04 — оставшееся время до сирены.
58'
Егор Гуськов
Гуськов остался на лавке! «6 на 5»!
58'
Тайм-аут берёт Сергей Зубов за 2:13 до сирены!
58'
Пока нет возможности сменить Гуськова на шестого полевого игрока. Нет игры в шведской зоне.
57'
Упрощают шведы свою игру, аккуратно выбрасывая шайбу в среднюю зону. Имеют право.
56'
Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Гуськов рисковал выбросить шайбу за пределы площадки.
55'
Не дали шведы нам выйти в атаку, но и сами забрались в положение «вне игры».
54'
Мухамадуллин от правого борта прострелил на пятак, где боролся Чибриков, но шведский вратарь прижал шайбу.
53'
Несколько бросков в одной смене нанесли россияне, но не так опасно, как хотелось бы.
52'
3:5
Теодор Нидербах
ГОЛ. Нидербах правым краем забрался в зону атаки и резким броском низом направил шайбу под щитками голкипера.
52'
Накрыли шведскую атаку по центру. Шайба после рикошета покинула площадку. Важно россиянам — не поймать глупое удаление.
51'
25:19 — преимущество сборной России по броскам в створ.
50'
Валльстедт надёжно сыграл ловушкой, не пустив шайбу в ближнюю девятку.
49'
Хольц помог своей обороне, помешав пройти передаче Мичкова на пятак.
48'
Таких шведов можно дожимать! И наши парни это почувствовали! Пробросился наш соперник.
47'
Чибриков мог наказать шведов за грубость! Помните момент у борта? Бросок Никиты с пятака получился в щиток голкипера!
46'
3:4
Матвей Мичков
ГОЛ! И сразу дубль от Матвея! Мичков от лицевого борта с неудобной руки выгрузил шайбу на пятак, а та рикошетом от маски вратаря зашла в ворота!
45'
2:4
ГОЛ! Засчитали! Мичков успел протолкнуть шайбу за линию створа, а уже потом в борьбе с защитником снёс ворота! Дебютная шайба Матвея на МЧМ!
45'
Мичков в атаке с нарушением правил снёс ворота, после чего шайба заползла за линию! Судьи отправились изучать повтор!
45'
Антон Ольссон
Мичков смело полез на ворота, заставив Ольссона нарушать правила. Наше большинство!
45'
Пошла игра в равных составах, но опять надо признать, что шведы здорово пользуются нашими удалениями.
44'
1:4
Александер Хольц
ГОЛ. Пропускаем в меньшинстве. Здорово шведы всё расчертили, бросок Хольца в касание стал голевым — шайба прошла под щитками вратаря.
43'
Гуськов успел переместиться к углу ворот, плечом отбив шайбу после броска с ходу!
43'
Справляется Гуськов с первыми для себя бросками! Прижал наш голкипер шайбу ловушкой.
42'
Дмитрий Злодеев
Втроём остаёмся. Злодеев удалён на две минуты! Вновь непростой момент для нас!
42'
Лео Лёф
Лёф отделался малым штрафом за грубость.
42'
Данила Юров
Лёф у борта врезался в Грудинина! Юров сразу заступился за партнёра! Данила получил «2+2» за грубость.
42'
Активно россияне проводят первые смены в периоде. Напрягаем шведскую оборону. Валльстедта несколько раз уже потревожили.
41'
Возобновилась встреча! Третья двадцатиминутка!
40'
На замену вратаря пошёл тренерский штаб сборной России! Егор Гуськов вышел на третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шведы забросили вторую шайбу в большинстве, и обиднее всего для нас — ещё и в меньшинстве. Россияне на всё это безобразие ответили одним голом — Фёдор Свечков сделал первый шаг к камбэку, 1:3! Ждём начало третьего периода!40'Неплохо смотрелся прострел на дальнюю штангу, но Кирсанову не дали замкнуть атаку!
39'
Гуслистов по центру едва не проскочил к воротам! Успели шведы подбить клюшку Никите.
38'
Демидов с ходу мощно щёлкнул из центра зоны — чуть мимо цели!
37'
Чибриков в голевой атаке получил повреждение у борта! Неприятный момент, но игровой — так решили судьи.
37'
1:3
Фёдор Свечков
ГОЛ! Есть первая наша шайба на этом МЧМ! Свечков поборолся за отскок от лицевого борта на пятак, через рикошет протолкнув шайбу в шведские ворота! Новость по темеРоссия забросила первую шайбу на МЧМ-2022, сократив отставание от Швеции до двух голов37'Пошла уже игра в равных составах, но эти два удаления нам дорого стоили.
36'
Андре снова бросал с кистей, ещё и с подправлением на пятаке — мимо ворот.
35'
0:3
Эмиль Андре
ГОЛ. Успевают шведы отличиться при игре «3 на 5». Андре броском с кистей поразил цель — шайба пролетела под рукой Аскарова.
34'
Марат Хуснутдинов
На 43 секунды остаёмся втроём. Хуснутдинов удалён за подножку.
34'
Аскаров среагировал на бросок из левого круга вбрасывания, хотя и пришлось после сэйва подгребать шайбу под ловушку.
33'
Павел Тютнев
Удаление получили в зоне соперника. Тютнев задержал соперника клюшкой. Необходимо выстоять в меньшинстве!
33'
Росен бросил с разворота из центра зоны — Аскаров щитками парировал шайбу!
32'
Мухамадуллин потревожил шведского голкипера броском от правого борта! Валльстедт не оставил шансов на добивание с пятака, прижав шайбу к груди.
31'
Мичков с острого угла решил бросить — Валльстедт не оставил свободного пространства у ближней штанги!
30'
Середина периода! 10:10 — равное соотношение по броскам в створ.
30'
Выскочил на лёд пятый шведский игрок. Про это большинство сборной России лучше не вспоминать.
29'
Не дают шведы нам закрепиться в их зоне. Паршин по центру лез к воротам, но выдавили его в лицевую.
28'
0:2
Симон Эдвинссон
ГОЛ. Забивают шведы в меньшинстве. Эдвинссон подхватил шайбу у борта, укатил «один в ноль» и бросил между щитков Аскарова.
28'
Начинаем большинство с броска Мичкова из правого круга вбрасывания — шведский голкипер надёжно сыграл на перемещении!
28'
Йоэль Нюстрём
Первое большинство заработала российская сборная! Нюстрём удалён за выброс шайбы.
27'
Шведы вынуждены сидеть в обороне, но пока много борьбы по периметру.
26'
Хорошая позиционная атака от россиян! Валльстедт закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок Чибрикова.
25'
Аскаров справился с неприятным броском с ползоны — Эдвинссон угрожал нашим воротам!
24'
Демидов пытался поднять шайбу в ближнюю девятку, но чуть подвело исполнение!
24'
Стараются россияне навязывать борьбу в зоне соперника. Шведы ответили пробросом.
23'
Выскочила шайба на российский пятак, где Аскаров контролировал ситуацию, прижав её ловушкой.
22'
Очень было похоже на подножку против Мичкова, но ближний главный арбитр не стал поднимать руку.
21'
Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
20'
Перерыв! Россияне активно начали встречу, но шведы сбили наш настрой, быстро реализовав большинство. После этого пошла уже равная борьба на льду, в которой до заброшенных шайб дело так и не дошло. Пока уступаем — 0:1.20'Небольшой потасовкой у шведских ворот завершился первый период!
20'
Грубо россияне ошиблись в своей зоне, но хорошо, что шведы после перехвата нас не наказали.
19'
Не разобрались россияне на входе в зону нападения — лайнсмен не зевнул офсайд.
18'
Обменялись команды позиционными атаками, но без угроз воротам.
17'
Шведы провели мощную атаку, исполнив два броска. Аскаров контролировал ситуацию!
16'
Прошла у шведов поперечная передача, после которой состоялся опасный бросок с усов — Аскаров выдвинулся из ворот, отбив шайбу!
15'
Танков нанёс бросок с разворота из центра зоны — по щиткам шведского вратаря!
14'
Отличную атаку с ходу организовала российская сборная! Пашина вывели по центру к воротам, но бросать пришлось из борьбы с неудобной руки — Валльстедт прижал шайбу под рукой!
13'
Танков от лицевого борта пытался сделать резкую передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
12'
Эклунду дали принять передачу у ворот, шайба после броска проползла под щитками Аскарова, но успели зачистить пятак!
11'
Шведы покружили в зоне атаки, заставив в итоге россиян проброситься.
10'
Середина периода! 3:2 — небольшая бросковая активность.
9'
Хорошо наша молодёжная сборная комбинировала, но обостряющему пасу в центр зоны не хватило завершающего броска.
8'
Неплохо у россиян ходит шайба в зоне соперника. Шведы не смогли чисто выйти из обороны, нарвавшись на проброс.
7'
Пашин зарядил в касание от синей линии — Валльстедт клюшкой отбил шайбу в угол площадки.
6'
0:1
Оскар Олауссон
ГОЛ. Быстро шведы реализовали большинство. Олауссон подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот.
6'
Никита Новиков
Новиков удалён за подножку. В меньшинстве нашим парням придётся поработать.
6'
Первый тревожный момент! Шведы на отложенном штрафе довели дело до броска — шайба попала в штангу!
5'
Шведы поспешили со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
4'
Аскаров справился с набросом от синей линии, отбив шайбу в сторону от ворот. Очень важна сегодня игра нашего вратаря! Верим в Ярослава!
3'
Мичков пытался из-за чужих ворот выбраться на пятак, но упёрся в шведского защитника.
2'
Отличную смену в атаке провели россияне! Танков бросал в направлении ближней девятки — чуть выше перекладины!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ярослав Аскаров против Йеспера Валльстедта — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира-2022 по хоккею: Россия U20 — Швеция U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.