Россия U20 - Швейцария U20 28 Декабря прямая трансляция

Стадион: Вестернер Парк Центриум (Ред-Дир, Канада), вместимость: 7111
28 декабря 2021, вторник. 00:30 МСК. U20 ЧМ-2022, Группа B
Россия U20 Швейцария U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Россия U20 - Швейцария U20, которое состоится 28 Декабря 2021 года в 00:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: U20 ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Вестернер Парк Центриум (Ред-Дир, Канада). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

31.12.2007 U20 ЧМ-2008 Группа B. Тур 6 Россия U204 : 3Швейцария U20
60'
Всё! Прозвучала финальная сирена!
60'
Швейцарцы заменили вратаря на шестого полевого игрока!
59'
Никита Новиков
Российскую сборную наказали ещё и двухминутным штрафом за за задержку игры! Новиков отправлен на лавку штрафников.
59'
Судьи изучили повтор. Хороший гол. 4:2.
59'
Тренерский запрос берёт сборная России, пробуя зацепиться в голевой атаке швейцарцев за положение «вне игры»!
59'
4:2
Фабиан Рицман
ГОЛ. После броска от левого борта у швейцарцев прошло голевое подправление с пятака — Рицман постарался.
58'
Не достиг цели наш бросок от синей линии, но сохранили контроль над шайбой.
57'
Не прошла, к сожалению, передача на Чибрикова, который здорово открывался на дальнем пятаке!
56'
Тютнев на чужой синей линии рисковал потерять шайбу, но главное — не дал швейцарцам убежать в контратаку.
55'
Зинченко имел шанс отличиться с добивания, но немного не повезло!
54'
30:15 — двукратное преимущество сборной России по броскам в створ.
53'
За результат теперь можно не переживать. Можно нашим парням поиграть в своё удовольствие.
52'
4:1
Матвей Мичков
ГОЛ! Реализуем контратаку «4 в 3»! Мичкова в два паса вывели на бросок с пятака — и Матвей протолкнул шайбу под щитками вратаря!
51'
А вот и за швейцарцев сыграл каркас ворот! Хорошая позиционка удалась россиянам!
50'
Непонятый пас через центр зоны едва не привёл к неприятностям у наших ворот! Хорошо швейцарцы не воспользовались этим перехватом.
49'
Мичков правым краем заехал в зону атаки, сместился в центр, но бросить не сумел — подбили Матвею клюшку.
48'
Ух, как опасно! Бросок от синей линии пришёлся в каркас наших ворот! Повторный дальний щелчок Гуськов отразил щитком! Выстояли россияне в меньшинстве!
47'
Фахрни в касание щёлкнул из центра зоны — Гуськов успел присесть на щитки!
46'
Павел Тютнев
Тютнев не сдержался, совершив подножку. В меньшинстве остаётся наша молодёжка.
45'
Небольшая стычка возникла у ворот сборной России. Судьи успели вмешаться.
44'
Зинченко протащил шайбу в зону атаки и бросил низом с острого угла — Паше закрыл «домик»!
43'
Юров нашёл под воротами Пономарёва, Василию неудобно было сразу бросать, а завернуть шайбу за щиток вратаря не удалось! Но было красиво!
42'
Танкову дали принять шайбу у чужих ворот, но уже нанести бросок с разворота времени не оставили.
41'
Начался третий период нашей встречи!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! За время второго периода счёт так и не изменился — прежние 3:1 на табло. Россияне много играли в зоне соперника, периодически создавали моменты у ворот, но не добавили в реализации. Из неприятного — контратаки швейцарцев, за которые было откровенно тревожно. Ждём начало третьей двадцатиминутки!39'Хорошо комбинируют россияне в зоне соперника, но иногда заигрываются, забывая бросать по воротам.
38'
Злодеев броском от правого борта подстрелил Нуссбаумера у ворот, который в паузе лишь с помощью партнёров покинул площадку.
37'
Гуськов с помаркой отбил шайбу в сторону. Повторный бросок с острого угла у швейцарцев получился мимо створа.
36'
Танков от синей линии выполнил наброс, но с пятака подправить не удалось.
35'
Хуснутдинов здорово отработал на возврате, перехватив острый пас на пятак.
34'
Гуськов мог записать себе голевую передачу, но второй пас под ворота швейцарцы прочитали!
33'
19:7 — перевес сборной России по броскам в створ. Во втором периоде пока обходимся без голов.
32'
Хуснутдинову не дали бросить с пятака, а передача из-за ворот претендовала на голевую!
31'
Дидковский левым бортом ворвался в зону атаки и бросил с острого угла — прямо во вратаря!
30'
Потеряли россияне шайбу на своей синей линии! Гуськову опять пришлось подчищать огрех обороны!
29'
Паше поставил игру на паузу, справившись с очередным броском в створ!
28'
Смотрим уже на игру в равных составах. Не удалось нам реализовать большинство.
27'
Убежали швейцарцы в контратаку, Каваллери бросил низом с неудобной руки, но Гуськов вновь здорово сработал на щитках!
26'
Мичков выцеливал ближнюю девятку — Паше блином отбил шайбу!
25'
Аттилио Биаска
Удаление у Швейцарии. Биаска за подножку получил малый штраф.
23'
Размашистая атака России! Злодеев опасно бросил с правого края — Паше переместился и отразил шайбу.
22'
Гуськов успел выставить щиток, среагировав на бросок от синей линии.
21'
И сразу контратака швейцарцев «два в одного»! Хорошо бросок пришёлся в каркас ворот! Отскочили!
21'
Начался второй период матча!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Хороший период выдала наша молодёжная сборная, забросив три шайбы, но, правда, чуть подпортила концовку, зевнув одну швейцарскую голевую контратаку, 3:1. Данила Юров, Дмитрий Злодеев и Павел Тютнев — авторы наших шайб.19'3:1 Аттилио Биаска ГОЛ. Укатили швейцарцы в контратаку, Биаска получил передачу на ход, улучшил позицию и броском с кистей распечатал наши ворота.
18'
3:0
ГОЛ! Савиков от синей линии через рикошет доставил шайбу к воротам, Тютнев развернулся и резким броском прошил голкипера!
17'
Заметно подросло преимущество сборной России по броскам в створ — 9:3.
16'
2:0
Дмитрий Злодеев
ГОЛ! Злодеев вдоль левого борта заехал в зону атаки, сначала попытался с отрицательного угла поразить цель, это не удалось, но Дмитрий не выключился, подобрал шайбу, выехал из-за ворот и бросил точно в угол створа!
15'
Затяжную позиционку провели швейцарцы, но в борьбе по периметру — без угроз воротам.
14'
Швейцарцы пытались выскочить в контратаку, но ошиблись на входе в зону соперника — положение «вне игры».
13'
Чибриков бросил практически с нулевого угла — Паше контролировал ближнюю штангу.
12'
Биаска после виража за воротами пытался завернуть шайбу в угол — Гуськов на месте!
11'
Грудинин от синей линии исполнил наброс, но шайба полетела выше ворот.
10'
Довели швейцарцы свою атаку до броска с ползоны — мимо цели!
9'
Чуть сбавили наши парни обороты. Швейцарцы получили возможность более свободно выходить из своей зоны.
8'
1:0
Данила Юров
ГОЛ! Первая пошла! Юров вторым темпом поддержал атаку, подобрал шайбу у левого борта и через два рикошета поразил цель!
7'
Доставляют россияне шайбу в зону соперника, но обходятся без бросков по воротам. Лишь один раз пока потревожили швейцарского голкипера.
6'
Швейцарцы отбились от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.
5'
Чибриков поставил корпус защитнику, выехал на пятак, но потерял контроль над шайбой.
4'
Мичков скинул шайбу в центр зоны, Хуснутдинов продвинулся чуть вперёд и нанёс бросок — блокирована попытка!
3'
На первых минутах встречи не позволяем швейцарцам почувствовать контроль над шайбой.
2'
Ещё одну позиционку организовала российская сборная, но в борьбе у бортов.
1'
Провели наши парни первую позиционную атаку. Мичков справа бросил с разворота — мимо дальнего угла ворот.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за россиянами! Поехали!
0'
Егор Гуськов против Кевина Паше — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира-2022 по хоккею: Россия U20 — Швейцария U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.