Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
28 декабря 2021, вторник. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 20-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия);
Кристал Пэлас Норвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Норвич Сити, которое состоится 28 Декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Селхерст Парк (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Дания зщ Йоаким Андерсен
83'
2 Англия зщ Джоэл Уорд
12 Англия пз Уилл Хьюз
73'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
15 Гана пз Джеффри Шлупп
22 Франция нп Одсонн Эдуард
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
81'
9 Гана нп Джордан Айю
4 Сербия пз Лука Миливоевич
73'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
81'
5 Англия зщ Джеймс Томкинс
83'
28 Англия вр Ангус Ганн
30 Греция зщ Димитрис Яннулис
46'
11 Польша пз Пшемыслав Плахета
81'
18 Греция нп Христос Дзолис
68'
35 Ирландия нп Адам Айда
21 Англия зщ Брендон Уильямс
46'
46 Англия нп Jon Rowe
68'
24 США нп Джошуа Сарджент
81'
30.11.2013 Англия - Премьер-лига Тур 13 Норвич Сити1 : 0Кристал Пэлас
88'
ГОЛ не засчитан! Бентеке добирается до мяча в штрафной и мощным ударом отправляет его в сетку, но оказывается в офсайде.
81'

Кристиан Бентеке
А у «Кристал Пэлас» Бентеке заменил Матета.
81'

Джошуа Сарджент
Последняя замена «Норвича» — Сарджент вместо Плахеты.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'

Брендон Уильямс
Уильямс вышел вместо Яннулиса у «канареек».
46'
Вернулись на поле игроки.
45+6'
Отправляются на перерыв футболисты.
45'
Пять минут добавлено к первому тайму.
42'
3:0
Джеффри Шлупп
ГОЛ! Плахета потерял мяч в своей штрафной, отдав его Эдуарду. Одсонн быстро обработал мяч и выполнил передачу на Шлуппа, который с острого угла пробил под дальнюю штангу! Ганн не дотянулся.
42'
3:0. Шлупп («Пэлас») доводит счет до разгромного
38'
2:0
Жан-Филипп Матета
ГОЛ! «Кристал Пэлас» убегает в быструю контратаку после углового, Эдуард вырезает передачу на Матета, а тот бьёт из центра штрафной в правый нижний угол мимо голкипера!
38'
2:0. Матета («Кристал Пэлас») забивает с передачи Эдуарда
29'

Сэм Байрэм
Байрэм уронил убегавшего в быструю атаку Куйяте. Это жёлтая.
22'

Одсонн Эдуард
Эдуард в атаке грубо сфолил на Гибсоне.
10'

Бен Гибсон
Гибсон сбил Эдуарда неподалёку от центра поля и получил «горчичник».
8'
1:0
ГОЛ! Эдуард разбегается и уверенным ударом с «точки» поражает левый нижний угол ворот!
8'
1:0. Эдуард («Кристал Пэлас») открывает счет ударом с точки
7'
Пенальти! Маклин зацепил Хьюза в своей штрафной, поставив ему подножку.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.