Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
01 января 2022, суббота. 20:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия);
Кристал Пэлас Вест Хэм Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Вест Хэм Юнайтед, которое состоится 01 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Селхерст Парк (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12 Англия пз Уилл Хьюз
75'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
60'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
22 Франция нп Одсонн Эдуард
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
68'
9 Гана нп Джордан Айю
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
60'
7 Франция пз Майкл Олисе
68'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
75'
1 Польша вр Лукаш Фабианьски
31 Англия зщ Бенджамин Джонсон
46'
23 Франция зщ Исса Диоп
15 Англия зщ Крэйг Доусон
5 Чехия зщ Владимир Цоуфал
28 Чехия пз Томаш Соучек
41 Англия пз Деклан Райс
10 Аргентина пз Мануэль Лансини
89'
9 Англия пз Майкл Антонио
22 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
71'
20 Англия нп Джаррод Боуэн
26 ДР Конго зщ Артур Масуаку
46'
11 Хорватия пз Никола Влашич
71'
16 Англия пз Марк Ноубл
89'
14.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 21 Вест Хэм Юнайтед3 : 0Кристал Пэлас
90+4'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+3'
Какую красивую точку в матче мог поставить «Пэлас»! Матета пробил через себя из центра штрафной — мимо!
90+2'
Доусон не проиграл забег Эдуарду, выбив мяч у линии гостевой штрафной на грани с фолом!
90+1'
Четыре минуты есть у «Пэлас» на спасение!
90'
2:3
Майкл Олисе
ГОЛ! Второй мяч хозяевами отыгран! Заработали «орлы» стандарт у угла штрафной, откуда Олисе закрутил мяч в дальний угол ворот! Есть у нас интрига на концовку!
89'

Марк Ноубл
Лансини заменён. Ноубл вышел на концовку встречи.
87'
Антонио решил потянуть время у чужого углового флажка, но там быстро заставили расстаться с мячом.
85'
Эдуард по центру полез в штрафную «Вест Хэма», но там столкнулся с Доусоном — фол в атаке.
83'
1:3
Одсонн Эдуард
ГОЛ! Олисе с правого фланга выполнил классную подачу в штрафную, откуда Эдуард в падении протолкнул мяч в сетку ворот!
83'
1:3. Эдуард ("Кристал Пэлас") отыгрывает один мяч
82'
Не сработал у гостей длинный заброс в направлении Боуэна — мяч достался голкиперу.
80'
Боуэну не дали убежать в контратаку, завалив на газон. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.
78'

Артур Масуаку
Масуаку на фланге двумя руками прихватил Олисе — бесспорная жёлтая карточка.
77'
Много игроков хозяев пришли в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но на скидку Айю к воротам никто из партнёров не откликнулся!
75'

Жайро Ридевальд
Хьюз покинул поле. Ридевальд вошёл в игру в составе «орлов».
74'
Матета, открывшись в центре штрафной, нанёс свой второй удар головой, но на этот раз в створ не попал.
73'
Как-то совсем упал темп. «Вест Хэм», безусловно, не против таких невысоких скоростей.
71'

Никола Влашич
Бенрахма отправился отдыхать. Влашич вошёл в игру.
70'
Пониже «Вест Хэм» стал обороняться. «Пэлас» пока не понимает, как ему расшатать эту плотную защиту соперника.
68'

Майкл Олисе
Олисе вместо Бентеке — вторая замена «Пэлас».
67'
Матета вывел Эдуарда на удар, но исполнение француза подвело — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
66'
Антонио здорово отборолся на границе чужой штрафной, подхватил мяч и пробил с разворота — в метре от ближней штанги!
65'
«Пэлас» довёл атаку до навеса в штрафную, но борьба в воздухе осталась за гостями.
63'
«Молотобойцы» выбрали неспешный контроль мяча в центре поля. Могут гости себе позволить игру без ворот.
61'
Матета сразу же откликнулся на подачу в штрафную «Вест Хэма», но удар головой из борьбы опасным не получился.
60'

Жан-Филипп Матета
Матета вошёл в игру, заменив Миливоевича. Усиливает Патрик Виейра линию атаки.
59'
Шлупп не ожидал, что мяч прилетит ему в ноги, упустив шанс нанести удар с линии вратарской!
57'
Гуайта чётко сработал на выходе из ворот, смахнув мяч с головы соперника.
56'
Айю от правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, но Эдуарду при ударе пришлось тянуться к мячу — получилось мимо ближнего угла ворот!
54'
Бенрахма не так удачно обработал мяч в центре штрафной, но пробить всё-таки сумел — над перекладиной!
52'
Эдуард освободился от защитника, нашёл коридор для удара, но запустил мяч выше гостевых ворот.
51'
Айю справа низом вырезал сильную подачу в штрафную, но Бентеке не удалось сыграть на опережение!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Митчелл подключился в атаку и выпросил пас, находясь в штрафной «Вест Хэма», но удар с левой ноги заблокировал защитник.
48'
Не прошла у хозяев проникающая передача в чужую штрафную — мяч достался Фабианьски.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Масуаку заменил Джонсона. Ход Дэвида Мойеса.
45+6'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Кристал Пэлас» уже на первой минуте мог открыть счёт, но удар Шлуппа пришёлся в штангу. После этого «Вест Хэм» начал свою пристрелку, создав опасный момент, который привёл к двух сэйвам Гуайта, но чуть позже «молотобойцы» добились желаемого, забив дважды, а в компенсированное время «орлы» привезли себе ещё и пенальти, 0:3. Лансини уже оформил дубль, Антонио — автор первого гола в матче. Продолжение следует!
45+5'
0:3
Мануэль Лансини
ГОЛ! Лансини с 11-метровой отметки пробил под самую штангу — Гуайта не дотянулся до мяча! Дубль Мануэля!
45+5'
0:3. Лансини («Вест Хэм») реализует пенальти и делает дубль
45+4'
Даррен Ингланд сам побежал к монитору! Изучил рефери момент — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «орлов»!
45+3'
А у нас тут проверка от ВАР! Очень похоже, что Миливоевич подыграл рукой, находясь в штрафной «Пэлас»! Пенальти?
45+1'
Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
45'
Боуэн проскочил в штрафную «Пэлас», улучшил позицию, но не успел пробить по воротам — помешал безупречный подкат Андересена!
44'
Хьюз получил пас в двух метрах от штрафной «Вест Хэма», убрал мяч под левую и пробил — промах, который Фабианьски контролировал!
42'
Бентеке здорово подстроился под прострел в штрафную, пробив в касание, но мяч полетел практически по центру ворот, где и располагался Фабианьски!
41'
Боуэна накрыли при попытке удара из пределов штрафной «Пэлас», Антонио подхватил мяч, но увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.
39'
«Вест Хэм» получил право на свой первый угловой, но с подачей Боуэна в штрафную хозяева разобрались.
38'

Бенджамин Джонсон
Джонсон проиграл забег Айю по флангу, что заставило соперника заваливать на газон — первая жёлтая карточка в матче!
35'
Небольшая пауза возникла, связанная с повреждением одного из игроков. Наставники команд пользуются остановкой, делая точечные подсказы.
33'
Бентеке принял мяч в центре штрафной «Вест Хэма», развернулся и нанёс удар — Фабианьски ногой отбил мяч у ближней штанги!
32'
Эдуард поддержал атаку хозяев, открылся в центре штрафной, где дождался паса и пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
31'
«Вест Хэм» затеял высокий прессинг. Где-то мы это уже видели. Как раз перед забитыми мячами.
29'
Гораздо меньше теперь получается у «Пэлас» в атаке, а вот контрвыпады «Вест Хэма» смотрятся перспективно.
27'
Бентеке в борьбе с Джонсоном упал в штрафной «Вест Хэма», но тут больше было похоже на фол со стороны форварда «Пэлас».
25'
0:2
ГОЛ! Образцовая контратака! Райс разогнался по центру, далее нашёл на радиусе Лансини, который обыграл защитника и ударом с лёта направил мяч в сетку ворот с рикошетом от перекладины!
25'
0:2. Лансини («Вест Хэм») забивает шикарный мяч!
22'
0:1
Майкл Антонио
ГОЛ! Бенрахма с левого фланга выполнил роскошный кросс в штрафную за спины защитникам, Антонио рванул на предложение партнёра, в подкате протолкнув мяч под руками голкипера!
22'
0:1. Антонио («Вест Хэм») открывает счет с паса Бенрахма
21'
Свой четвёртый угловой разыграли «орлы», а следом и пятый, но подачи Хьюза и Миливоевича не привели к обострению ситуации у ворот Фабианьски.
20'
Сработал у «молотобойцев» высокий прессинг! Антонио с фланга выполнил мягкий навес в штрафную, Бенрахма из борьбы пробил головой, но в створ не попал.
19'
Джонсон протащил мяч по левому краю и прострелил в штрафную «Пэлас», где партнёры не зацепились за момент.
17'
Диоп откровенно врезался в Шлуппа, сорвав перспективную атаку хозяев, но судья ограничился свистком!
16'
Фабианьски легко справился с подачей в штрафную «Вест Хэма». Никто не мешал голкиперу.
14'
Первая опасная атака в исполнении «Вест Хэма»! Боуэн успел к переводу в лицевую, прострелив в штрафную, после чего Гуайта среагировал на удар Антонио в противоход, а затем и на добивание головой!
13'
В первом круге — в третьем туре — команды выдали классный матч, который завершился результативной ничьей — 2:2. В целом, «орлы» и «молотобойцы» в последнее время в очных встречах привыкли обмениваться забитыми мячами.
11'
Ещё один корнер разыграли «орлы», но подача от флажка во вратарскую не дошла до Бентеке.
10'
«Пэлас» на первых минутах лучше смотрится в атаке. «Вест Хэм» продолжает осваиваться на поле соперника.
8'
Шлуппу дали принять мяч в штрафной гостей, но уже нанести удар без помех не позволили — Джонсон блокировал попытку!
7'
Заработали хозяева опасный штрафной удар, за исполнение которого взялся Миливоевич, но, перекинув стенку, закрутил мяч мимо ближней девятки!
5'
Право на угловой получил «Пэлас», но подача Хьюза в штрафную не создала проблем обороняющимся.
3'
«Вест Хэм» провёл первую позиционную атаку в матче, но ничего интересного у чужих ворот не придумал.
1'
И сразу опасный момент приключился у ворот «Вест Хэма»! После заброса в штрафную гостей Айю от лицевой сделал передачу к линии вратарской, откуда Шлупп в касание пробил в дальнюю штангу!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.