Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), вместимость: 17250
02 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия);
Брентфорд Астон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брентфорд - Астон Вилла, которое состоится 02 Января 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7 Испания пз Серхи Канос
54'
8 Дания пз Матиас Йенсен
61'
6 Дания пз Кристиан Нёргор
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
80'
11 Франция нп Йоан Висса
17 Англия нп Айван Тони
14 Иран нп Саман Годдос
54'
26 Гренада пз Шандон Баптист
61'
27 Германия пз Витали Янельт
80'
1 Аргентина вр Эмилиано Мартинес
3 Англия зщ Мэтт Таргетт
30 Англия зщ Кортни Хос
4 Англия зщ Эзри Конса
2 Польша пз Мэтти Кэш
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
69'
6 Бразилия пз Дуглас Луис
7 Шотландия пз Джон Макгинн
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
20 Англия нп Дэнни Ингс
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
80'
8 Франция пз Морган Сансон
69'
17 Египет пз Махмуд Хассан
80'
14.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 7 Астон Вилла1 : 1Брентфорд
90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Брентфорд» на своём поле одержал волевую победу над «Астон Виллой» — 2:1! На перерыв команды ушли с ничейным счётом (1:1), второй тайм больше походил на штиль, но в итоге гости, задремав в обороне, зевнули в концовке одну из атак хозяев, которая привела к решающему взятию ворот. Выделим игру Мадса Расмуссена, который сделал голевую передачу и забил победный мяч! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Два угловых подряд разыграли гости, но подачи Макгинна во вратарскую не помогли сравнять счёт.
90+1'
Пять минут есть ещё у бирмингемцев на то, чтобы уйти от поражения!
89'

Джон Макгинн
Макгинн немного повздорил с соперником, за что нарвался на предупреждение.
88'
Макгинн с центра поля выполнил плохую подачу в штрафную хозяев — Фернаднес без проблем забрал мяч в руки.
86'
И вот он момент! Макгинн через пас в касание вывел Ингса на удар из центра штрафной, но Фернандес здорово сложился, отбив мяч в сторону!
85'
Подогрел «Брентфорд» своим голом концовку встречи! «Вилла», к слову, любит забивать в концовках!
83'
2:1
Мадс Расмуссен
ГОЛ! Не уследили гости за Расмуссеном, который первым ударом от угла штрафной не пробил Мартинеса, но после подбора уже с левой ноги направил мяч в дальний угол ворот!
83'
2:1. Расмуссен («Брентфорд») выводит команду вперед!
82'
Помог гостям стандартный розыгрыш довести дело до удара по воротам, но попытка Ингса головой получилась неопасной.
80'

Витали Янельт
Ониика покинул поле. Янельт вошёл в игру. Все три замены провёл «Брентфорд».
80'

Махмуд Хассан
Хассан вышел на поле, заменив Траоре.
78'
Буэндия пострадал в этом моменте. Врачи приглашены на поле. Неудачно аргентинцу упали на руку.
77'

Айван Тони
Тони знал, что идёт в подкате на жёлтую карточку, но контратаку «Виллы» необходимо было тормозить.
75'
Ониика воспользовался перехватом на чужой половине, пробив низом от радиуса штрафной — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча, который летел впритирку со штангой!
73'
В первом круге команды в очной встрече сошлись на ничьей со счётом 1:1. Всё ближе мы к повторению результата.
71'
Траоре рванул на заброс за спины защитникам «Брентфорда», но силы были потрачены зря — лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
69'

Морган Сансон
Сансон вместо Рэмси — первая замена «Виллы».
68'
Не удалось «Брентфорду» левым краем выбраться в атаку — Тони не обработал мяч.
66'
Второй тайм пока не балует опасными моментами у ворот. Больше ничейная игра, но «Вилла» чуть интереснее смотрится в атаке.
65'
Через центр хозяева пытались проскочить в чужую штрафную, но одна из передач получилась в ноги сопернику.
63'
Ингс у чужой штрафной на ложном замахе убрал мяч под левую и тут же пробил — Янссон оказался на пути!
62'
Таргетт подключился в атаку, сумев с лёта от края штрафной прострелить на ближнюю штангу, но эту зону Фернандес контролировал.
61'

Шандон Баптист
Баптист вышел на поле, заменив травмированного Йенсена.
59'
И ещё одна травма у игрока «Брентфорда» — Йенсен пострадал. Замену готовит Томас Франк.
57'
Больше у бирмингемцев подходов, но пока не всегда удаётся обострять ситуацию у ворот Фернандеса.
55'
Траоре наносил удар из пределов штрафной «Брентфорда», в створ не попал, но тут и расстраиваться не стоило — офсайд зафиксирован.
54'

Саман Годдос
Годдос вместо Каноса — вынужденная замена «Брентфорда».
53'
Буэндия сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — в двух метрах от штанги!
52'
Каносу требуется помощь врачей. Активно начали разминаться запасные «Брентфорда». Не исключаем вынужденную замену.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Дуглас Луис совершил потерю в центре поля, но Таргетт подстраховал партнёра, помешав хозяевам довести атаку до удара по воротам.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не сказать, что первый тайм получился насыщенным, но обменяться голами команды сумели. Дэнни Ингс открыл счёт на 16-й минуте, а Йоан Висса ближе к перерыву вернул ничью на табло, 1:1. Продолжение следует!45+1'Две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
44'
«Брентфорд» на волне успеха провёл ещё одну атаку, но тут обошлось без удара по воротам.
42'
1:1
Йоан Висса
ГОЛ! Удался хозяевам выход в атаку правым флангом усилиями Расмуссена, далее Висса получил мяч на радиусе штрафной, откуда исполнил обводящий удар в угол ворот!
42'
1:1. Висса («Брентфорд») сравнивает счет с паса Расмуссена
41'
Таргетт слева низом прострелил в штрафную, но мимо Ингса. Фернандес забрал мяч в руки.
39'
Висса задумал заброс за спины защитникам, но не исполнил задуманное — мяч до Тони не долетел.
37'
«Вилла» не испытывает никаких волнений, легко читая неспешные позиционные атаки соперника.
35'
Справились гости с забросом в штрафную — Конса и Хос контролировали центральную зону.
33'
Ещё одна атака «Брентфорда» прошла вхолостую. Таргетт надёжно сыграл на фланге в обороне, выбив мяч за боковую.
31'

Фрэнк Ониика
Онника за грубый фол против Буэндия нарвался на предупреждение!
30'

Джейкоб Рэмси
Рэмси, проиграв позицию, откровенно двинул соперника сзади по ногам — бесспорная жёлтая карточка!
28'
Макгинн продолжает пристреливаться! Зарядил шотландец из-за штрафной — вновь мимо, но уже ближе к створу.
26'
Удалось хозяевам доставить мяч в штрафную соперника, но скидка Янссона головой получилась за лицевую.
24'
По-прежнему «Брентфорду» требуются большие усилия, чтобы выбраться из обороны.
22'
«Вилла» заработала угловой, но с подачей Дугласа Луиса от флажка хозяева разобрались, хотя и не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
20'
Небольшая пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Наставники пользуются моментом. Стивен Джеррард активен на тренерском мостике.
18'
Чувствует «Вилла», что у соперника есть проблемы с выходом из обороны — отсюда высокий прессинг от гостей.
16'
0:1
Дэнни Ингс
ГОЛ! Буэндия красиво развернулся в центре, оставив соперника за спиной, а дальше сделал проникающую передачу в штрафную на Ингса, который исполнил точный удар в дальний нижний угол ворот!
16'
0:1. Ингс («Астон Вилла») открывает счет с передачи Буэндия
15'
У «Брентфорда» возникают проблемы с выходом в атаку. Много теряют хозяева мяч в центре поля.
13'
Развили бирмингемцы атаку после перехвата в центре поля, следствии чего Ингса вывели на удар из пределов штрафной — блокирована попытка!
11'
Кэш на правом краю атаки обработал диагональную передачу, но находясь в положении «вне игры».
10'
Макгинн решил взбудоражить нашу игру ударом с лёта из-за штрафной, но потревожил лишь болельщиков за воротами «Брентфорда», куда и полетел мяч.
9'
Не спешат хозяева выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
7'
Голкипер «Брентфорда» сделал передачу в ноги сопернику, но Буэндия, получив мяч, сразу попал под коллективный отбор.
5'
Канос левым краем разогнал атаку «Брентфорда», но потерял мяч у границы чужой штрафной.
3'
Тони откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Виллы», но не подстроился под скидку головой на партнёра.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.