Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
02 января 2022, воскресенье. 19:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия);
Челси Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Ливерпуль, которое состоится 02 Января 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Англия пз Трево Чалоба
70'
8 Хорватия пз Матео Ковачич
7 Франция пз Н'Голо Канте
10 США пз Кристиан Пулишич
19 Англия пз Мэйсон Маунт
29 Германия пз Кай Хаверц
79'
5 Италия пз Жоржиньо
70'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
79'
62 Ирландия вр Кивин Келлехер
21 Греция зщ Константинос Цимикас
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
5 Франция зщ Ибраима Конате
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
7 Англия пз Джеймс Милнер
69'
3 Бразилия пз Фабиньо
14 Англия пз Джордан Хендерсон
10 Сенегал нп Садио Мане
90'
20 Португалия нп Диогу Жота
69'
11 Египет нп Мохамед Салах
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
69'
8 Гвинея пз Наби Кейта
69'
17 Англия пз Кёртис Джонс
90'
26.09.2018 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Ливерпуль1 : 2Челси
90+5'
Всё, финальный свисток!
90+3'
Цимикас неудачно навесил от угла поля — низко полетел мяч, и защита спокойно его выбила.
90+2'
Суматоха на левом краю штрафной «Челси» приносит гостям право на угловой.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'

Кёртис Джонс
Последняя замена у «Ливерпуля» — Джонс вместо Мане.
89'
Ещё один угловой зарабатывает «Челси», но Конате уверенно выбивает мяч головой после навеса Алонсо.
87'
Рюдигер нанёс удар головой в прыжке после подачи Маунта с углового — правее ворот получилось.
86'
Хадсон-Одои закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда тот был выбит на угловой.
84'
Алонсо со штрафного пробил в ближний угол — Келлехер легко справился.
83'

Ибраима Конате
Конате подтолкнул убегавшего к штрафной Хадсона-Одои, уронив его на газон, и получил жёлтую.
82'
Маунт ударом со штрафного попал в «стенку», а потом ещё раз пробил после рикошета от неё, и вот это было опасно — но Келлехер в красивом прыжке намертво накрыл летевший низом под штангу мяч!
81'
Кейта уложил Ковачича на газон неподалёку от штрафной, напротив левого угла ворот.
79'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои выходит на поле вместо Хаверца.
78'
Возвращается в игру Конате после оказания ему медицинской помощи.
76'
Конате в прыжке у боковой линии штрафной неудачно столкнулся с Хаверцем, получив локтем то ли в нос, то ли в глаз. Оказывают помощь Ибраиме.
74'
Пулишич резко пробил из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины просвистел мяч!
74'
Пулишич («Челси») опасно пробил выше створа
72'
Слишком сильный навес на ход Салаху получился — Менди успел перехватить мяч.
70'

Жоржиньо
У «Челси» Жоржиньо заменил Чалобу.
69'

Алекс Окслейд-Чемберлен
А Окслейд-Чемберлен появляется вместо Жоты.
69'

Наби Кейта
Двойная замена у «Ливерпуля». Кейта вместо Милнера.
67'
Небольшая суматоха началась в штрафной «Ливерпуля» после навеса Аспиликуэты, но отбились гости в итоге.
65'
После навеса Александер-Арнольда с углового и скидки мяч пришёл к Салаху, который покатил на Цимикаса, а тот резко пробил низом на пару метров правее ворот!
64'
Мане не удаётся обработать мяч в штрафной на скорости, но угловой заработан.
62'
Пулишич бьёт головой буквально с пары метров после навеса слева — Келлехеру удаётся среагировать!
62'
Келлехер («Ливерпуль») вытаскивает удар Пулишича в упор!
60'
Отбились синие после углового, а в контратаке Пулишич оказался в офсайде.
59'
Мане обыгрывается с Салахом, уходит в сторону от Рюдигера на линии штрафной и бьёт на средней высоте в ближний угол — Менди в прыжке отбивает мяч!
59'
Менди («Челси») вытаскивает мяч после опасного удара Мане!
58'
Цимикас навесил с углового на Конате, который в прыжке пробил головой намного выше ворот.
57'
Салах из-за пределов штрафной резким ударом чуть не забросил мяч за шиворот Менди, но голкипер в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
57'
Блестящий сейв Менди («Челси») после хитрого удара Салаха!
55'
После углового «Челси» гости убежали в контратаку, в которой Мане попал в положение «вне игры».
53'
Фабиньо выполнил навес на Жоту, который обработал мяч и пробил в дальний угол — Менди отразил удар, после чего был зафиксирован офсайд.
52'
Канте выполнил передачу к углу штрафной на Алонсо, который внешней стороной стопы пробил выше ворот.
51'
Алонсо («Челси») пробил выше ворот после паса Канте
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Милнер на правом фланге перехватил мяч и попытался вырезать дальнюю передачу низом на Мане, но тут Менди выбежал за пределы штрафной и выбил мяч.
47'
Салах отличной передачей выводит Мане на оперативный простор, тот врывается в штрафную и бьёт с острого угла под дальнюю штангу — Менди цепляет мяч рукой! Правда, в офсайде оказался Садио.
46'
46'
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. «Ливерпуль» здорово наказал «Челси» за ошибку в обороне в начале матча, потом Салах ещё гол забил — но в концовке тайма у Ковачича получился великолепный удар, после чего хозяева завелись и успели сравнять счёт. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Опасно! После заблокированного удара Хаверца мяч отскакивает к Маунту, тот бьёт мимо Келлехера, и мяч пролетает рядом с дальней штангой!
45+4'
Маунт («Челси») немного не попадает в дальний угол!
45+3'
Салах в быстрой атаке врывается справа в штрафную и пытается прострелить в центр, но эту передачу перехватывает защита.
45+1'
2:2
Кристиан Пулишич
ГОЛ! Теряет оборона «Ливерпуля» стройность рядов в обороне, Канте делает скидку головой к штрафной, Пулишич вырывается на оперативный простор и наносит роскошный удар в дальний угол!
45+1'
2:2. Пулишич («Челси») сравнивает счет с передачи Канте!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Антонио Рюдигер
Рюдигер был в офсайде в момент удара Ковачича. Посмотрели этот эпизод с помощью VAR, но отменять гол не стали — голкиперу Антонио никак не мешал.
42'
1:2
Матео Ковачич
ГОЛ! Алонсо навесил со штрафного к воротам, Келлехер в прыжке выбил мяч к границе штрафной площади, а там Ковачич в касание с лёта нанёс удар — мяч по красивой дуге полетел под перекладину!
42'
1:2. Ковачич («Челси») сокращает разрыв потрясающим ударом!
41'
Милнер зацепил Хаверца на правом фланге рядом со штрафной.
39'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
37'
Цимикас навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
36'
Салах в быстрой атаке прорывается к штрафной, но Рюдигер преграждает ему путь в подкате, а затем Тьяго Силва блокирует удар в дальний угол!
34'
Ничего не ладится у «Челси» в атаке. Ещё и Лукаку Тухель решил не включать в заявку на этот матч.
33'
Не стал Энтони Тейлор наказывать Маунта за этот эпизод.
32'
Мэйсон Маунт
После стыка Маунта и Цимикаса Мэйсон, поднимаясь, зацепил и слегка пнул грека ногой. Смотрят этот момент на VAR.
32'
Маунт («Челси») был близок к красной из-за стычки с Цимикасом
30'
Аспиликуэта с правого фланга выполнил навесную передачу на Маунта, который оказался в офсайде.
28'
Жота не сумел прорваться в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.
26'
0:2
Мохамед Салах
ГОЛ! Александер-Арнольд из глубины поля на правом фланге выполнил великолепную передачу в штрафную на Салаха, который обработал мяч и с острого угла пробил под ближнюю штангу, поймав Менди на противоходе!
26'
0:2. Салах («Ливерпуль») забивает после отличного прохода!
24'
Два угловых подряд заработали гости в итоге, «Челси» отбился.
23'
Александер-Арнольд мощно пробил от правого края штрафной в ближний угол, но удар был заблокирован.
21'
Салах в быстрой атаке убежал один на один с Менди, но голкипер справился с ударом Мохамеда с острого угла! Впрочем, в любом случае офсайд был.
19'
Алонсо не лучшим образом подстроился под навес к углу штрафной и пробил с лёта мимо ворот.
17'

Пулишич заехал Жоте по ногам в подкате и получил карточку.
16'
Маунт заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного него создать не удалось.
14'
Силва чуть было не вывел Алонсо один на один с Келлехером отличной передачей, но Маркосу не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
12'
Рюдигер с левого фланга выполнил сильный навес в штрафную — мяч достался Келлехеру.
10'
Очень глупый гол получил «Челси», конечно. Посмотрим, как отреагируют на него футболисты.
9'
0:1
Садио Мане
ГОЛ! Жота закрутил мяч с правого фланга, Чалоба у линии штрафной сыграл как-то непонятно, пробив головой в падении по мячу вместо того, чтобы вынести его ногой. Получился рикошет от газона, после которого Мане перехватил мяч, ушёл в сторону от Менди и пробил в практически пустые ворота мимо защитника!
9'
0:1. Мане («Ливерпуль») наказал Чалобу за ошибку
7'
Какой момент! Александер-Арнольд неудачно выбивает мяч из штрафной, попадая в плечо Хаверца, тот отскакивает к Пулишичу, но Кристиану не удаётся обыграть Келлехера — голкипер буквально выуживает мяч у соперника из-под ног!
5'
Опасно! Теряет «Челси» мяч на фланге, Мане прорывается по нему к штрафной и выполняет передачу на Салаха, который бьёт в борьбе с Рюдигером из центра штрафной — вышедший из ворот Менди блокирует удар!
5'
Салах («Ливерпуль») опасно пробивал после привоза «Челси»
3'
Разыграл угловой на левом фланге «Челси», но быстро потерял мяч.
1'

Садио Мане
Мане заехал Аспиликуэте локтем по лицу в борьбе за мяч и получил «горчичник».
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.