Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
02 января 2022, воскресенье. 16:00 МСК. Испания - Примера, 19-й тур
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания);
Хетафе Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хетафе - Реал Мадрид, которое состоится 02 Января 2022 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3 Уругвай зщ Эрик Кабако
83'
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
11 Испания пз Карлес Аленья
74'
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
20 Сербия пз Неманья Максимович
10 Турция нп Энес Унал
83'
12 Испания нп Сандро Рамирес
64'
7 Испания нп Хайме Мата
64'
5 Португалия пз Флорентину Луиш
74'
4 Камерун зщ Аллан Ньом
83'
16 Чехия пз Якуб Янкто
83'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
23 Франция зщ Ферлан Менди
46'
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
17 Испания пз Лукас Васкес
85'
8 Германия пз Тони Кроос
85'
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
11 Испания нп Марко Асенсио
46'
9 Франция нп Карим Бензема
21 Бразилия нп Родриго
67'
12 Бразилия зщ Марсело
46'
7 Бельгия нп Эден Азар
46'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
67'
44 Испания пз Петер Гонсалес
85'
22 Испания пз Иско
85'
05.12.2015 Испания - Примера Тур 14 Реал Мадрид4 : 1Хетафе
90+7'
Матч окончен! «Хетафе» на своём поле обыграл «Реал» — 1:0.
90+6'

Матиас Оливера
Оливера за споры с арбитром получил карточку.
90+5'
Модричу помешали пройти по центру — мяч после рикошета прилетел к Сории.
90+3'
Хозяева включили активный прессинг и отодвинули игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба.
90+1'
Момент! Иско откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой в нижний угол — Сория в падении забрал мяч!
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'

Каземиро
Каземиро сбил убегавшего Янкто и получил карточку.
85'

Иско
Иско и Гонсалес вышли вместо Крооса и Васкеса.
85'

Петер Гонсалес
Двойной заменой ответил Карло Анчелотти.
83'

Аллан Ньом
Ньом и Янкто вышли вместо Унала и Кабако.
83'

Якуб Янкто
Двойная замена у «Хетафе».
82'

Мауро Арамбарри
Арамбарри получил отложенную жёлтую карточку за фол против Азара.
80'
Милитао с фланга сделал заброс на дальний угол вратарской! Диас из борьбы пробил выше перекладины.
78'
Кабако получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
76'
Момент! Каземиро подкараулил отскок и хлёстко приложился с радиуса штрафной — Сория отразил мяч в сторону!
76'
Сория («Хетафе») отражает опасный удар Каземира из-за штрафной
74'

Флорентину Луиш
Флорентину вышел вместо Аленьи.
72'
Заброс в штрафную «Реала»! Мата оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть мяч мимо Куртуа.
70'
Суарес дёрнул Марсело за футболку в собственной штрафной. Но за такое пенальти не дают — арбитр показал, что нужно продолжать игру.
68'
Классно через пас разыграли мадридцы, Бензема пробил с центра штрафной после скидки партнёра — хозяева заблокировали!
67'

Мариано Диас
Диас заменил Родриго.
65'
Кроос пробил со штрафного! Мяч улетел выше перекладины.
64'

Хайме Мата
Мата вышел вместо Рамиреса.
63'
Азар полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной для «Реала» в 27 метрах от ворот.
59'
Марсело забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили и выбили мяч в сторону.
57'
Модрич получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Сория без проблем забрал мяч.
56'

Дамиан Суарес
Суарес откровенно прихватил за футболку Бензема и получил карточку.
55'
Контратака «Хетафе»! Рамирес дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Куртуа на месте.
54'
Бензема сделал мягкую скидку в штрафную, Азар не успел к мячу и сфолил против защитника.
52'
Футболисты «Реала» много владеют мячом на старте второго тайма. Но пока без ударов по воротам.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Мадридцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Крооса во вратарскую.
46'
46'

Эден Азар
Азар и Марсело вышли вместо Асенсио и Менди.
46'

Марсело
Двойная замена произошла у «Реала» в перерыве.
45+2'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Хетафе» удивил быстрым голом — Энес Унал отличился уже на 9-й минуте. «Реал» создал несколько опасных моментов, но реализовать их не получилось. «Сливочные»в атаке пока выглядят не так ярко, но время добавить ещё есть! Ждём начало второй половины матча!
45+2'
Прошёл прострел справа в штрафную «Реала», Аленья сыграл на опережение и пробил в касание — мяч после рикошета от ноги Милитао едва не залетел в ворота!
45+2'
Рикошет от Милитао («Реал Мадрид») чуть не залетел в свои ворота
45+1'
Две минуты Марио Мелеро добавил ко времени первого тайма!
45'
Не хватает «Реалу» сегодня в атаке Винисиуса, который проводит шикарный сезон! Родриго потерял мяч на входе в штрафную «Хетафе».
44'
Суарес решил удивить Куртуа ударом с дальней дистанции — не удалось! Голкипер «Реала» контролировал ситуацию.
42'
Карло Анчелотти высказал своё недовольство в адрес главного арбитра, за что наставник «Реала» получил жёлтую карточку.
40'
Аленья вновь нарушил правила, но и тут сумел договориться с арбитром, избежав предупреждения.
39'
Интересно смотрелась атака «Реала», но Бензема загубил старания партнёров, выполнив передачу за пределы поля.
37'
Менди откликнулся на обратный пас от Бензема, но в штрафной «Хетафе» Ферлан не смог продавить защитника, завалив того на газон.
36'
«Хетафе» затеял атаку, использовав всю ширину поля, но в итоге одна из диагональных передач пошла за боковую линию.
34'
Бензема от радиуса штрафной нанёс немного поспешный удар — мяч после рикошета улетел за пределы поля.
33'
22% на 78% — заметное преимущество «Реала» по владению мячом.
32'
Аленья уже трижды сфолил! Этот парень ближе всех к карточке в составе «Хетафе».
31'
Модричу не удалось через дриблинг пролезть в штрафную хозяев, после чего хорват нарушил правила на Унале.
29'
Оливера догнал мяч у лицевой и низом покатил в центр мадридской штрафной, где Менди контролировал ситуацию.
28'
Кроос со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, но борьбу в воздухе хозяева не проиграли.
26'
Бензема открылся под проникающую передачу в штрафную «Хетафе», но чуть не уследил за линией офсайда! Прострел во вратарскую в направлении Родриго шёл уже из положения «вне игры».
24'
Бензема неудачным ударом от угла штрафной завершил атаку гостей — мяч улетел в сторону от ворот.
22'
Рамирес рванул во вратарскую «Реала», но прострел слева до него не дошёл — Куртуа первым оказался на мяче.
21'

Родриго
Родриго за срыв атаки получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.
20'
И ещё момент «Реала»! Васкес забежал под передачу Модрича к краю штрафной, откуда прострелил к 11-метровой отметке, но Кроос с ходу пробил мимо створа!
19'
Разные варианты пробует «Реал» в позиционной атаке. Через Асенсио обострить не удалось.
17'
Продолжает Модрич пристреливаться! На этот раз хорват пробил в касание из пределов штрафной «Хетафе» — в перекладину угодил мяч!
17'
Модрич («Реал Мадрид») мощным ударом попадает в каркас ворот
16'
Ещё один корнер заработали гости, но на этот раз хозяевам не пришлось переживать.
15'
Модрич после розыгрыша углового здорово пробил из-за штрафной — Сория зацепил мяч рукой, летевший под дальнюю штангу!
14'
«Реал» был близок ко второму привозу! Передача назад на Куртуа получилась слишком слабой, но голкипер гостей успел к мячу, выбив его за штрафную, где Максимович с подбора пробил неудачно!
14'
Максимович («Хетафе») не воспользовался очередной ошибкой
13'
«Реал» продолжает владеть мячом. Максимович за счёт подката накрыл подход мадридцев к штрафной.
11'
Суарес со стандартного положения пытался выполнить передачу на Арамбарри, но того быстро накрыли.
9'
1:0
Энес Унал
ГОЛ! Неожиданно! Кроос в подкате казалось накрыл атаку «Хетафе», но Милитао у линии штрафной завозился с мячом, позволив Уналу сыграть в отборе, а в завершении Энес хладнокровно пробил низом мимо Куртуа!
9'
1:0. Унал («Хетафе») открывает счет после привоза Милитао!
7'
Теперь Асенсио серьёзно досталось по ногам — Аленья «постарался» на фланге. Вновь без предупреждения!
6'
Бензема разыграл с партнёром стеночку на подходе к чужой штрафной, но судья заметил фол в атаке — Карим подтолкнул соперника в спину.
4'
«Хетафе» сразу выбрал низкую оборону. Ещё и с тремя центральными защитниками действуют хозяева. «Реалу» сегодня придётся непросто.
2'
Оливера в грубом подкате сбил Васкеса — фол, но почему-то без карточки!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.