Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
03 января 2022, понедельник. 20:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон, которое состоится 03 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
84'
31 Сербия пз Неманья Матич
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
25 Англия нп Джейдон Санчо
75'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
60'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
60'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
75'
36 Швеция нп Энтони Эланга
84'
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
88'
9 Мексика нп Рауль Хименес
81'
11 Португалия нп Франсиску Тринкан
66'
37 Испания нп Адама Траоре
66'
17 Португалия нп Фабиу Силва
81'
32 Бельгия зщ Леандер Дендонкер
88'
01.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 25 Манчестер Юнайтед0 : 0Вулверхэмптон
15.01.2020 Кубок Англии 1/32 финала, переигровки Манчестер Юнайтед1 : 0Вулверхэмптон
04.01.2020 Кубок Англии 1/32 финала Вулверхэмптон0 : 0Манчестер Юнайтед
19.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 2 Вулверхэмптон1 : 1Манчестер Юнайтед
02.04.2019 Англия - Премьер-лига Тур 33 Вулверхэмптон2 : 1Манчестер Юнайтед
16.03.2019 Кубок Англии 1/4 финала Вулверхэмптон2 : 1Манчестер Юнайтед
22.09.2018 Англия - Премьер-лига Тур 6 Манчестер Юнайтед1 : 1Вулверхэмптон
90+7'
И тут же финальный свисток прозвучал.
90+7'
Де Са! Угадывает он направление мощного удара Фернандеша со штрафного и в прыжке вытаскивает летящий под дальнюю штангу мяч!
90+5'
Фабиу Силва опасно машет ногой, пытаясь выбить мяч от дуги штрафной, и заезжает по лбу Джонсу. Очень опасный штрафной заработан.
90+5'
Угловой на правом фланге зарабатывает Рашфорд, но Невеш спокойно выбивает мяч головой после навеса Фернандеша.
90+4'

Жозе де Са
Жёлтая де Са за затяжку времени.
90+3'
Подача с углового летит на Матича, который головой делает скидку по дуге во вратарскую на Кавани — а уругвайца опережает де Са, в прыжке прижимающий мяч к себе и при этом получающий удар средней силы в корпус от шедшего на мяч Эдинсона.
90+2'
После навеса из глубины поля в штрафную Марсал головой выбивает мяч за лицевую.
90'
Командам осталось играть пять минут. Это много или мало?
88'
Рашфорд слишком сильную передачу на ход Эланге выполнил, Килман перехватил мяч.
88'

Леандер Дендонкер
Последняя замена в матче — Дендонкер вместо Поденсе.
84'

Энтони Эланга
Рангнику приходится усиливать атаку — Эланга появляется вместо Ван-Биссаки.
82'
0:1
Жоау Моутинью
ГОЛ! После навеса в штрафную Джонс выбил мяч на Моутинью, который быстро обработал его и нанёс превосходный удар низом под левую штангу!
82'
0:1. Моутинью («Вулверхэмптон») кладет мяч в нижний угол!
81'

Фабиу Силва
Фабиу Силва выходит на поле вместо Рауля Хименеса.
80'
Марсал прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил, а Хименес в борьбе с защитником не дотянулся до мяча.
78'
Траоре прорвался к штрафной и навесил к воротам, но там де Хеа чётко сыграл на выходе.
76'

Маркус Рашфорд
И тут же замена — Рашфорд вместо Санчо.
75'
Ответная перекладина! Сес со штрафного закручивает мяч над «стенкой» и попадает в верхнюю часть перекладины, от которой мяч рикошетит выше ворот!
75'
Сес («Вулверхэмптон») со штрафного пробил в перекладину!
74'

Неманья Матич
Матич зацепил Траоре, который на скорости рвался в штрафную, и получил карточку.
72'
Фернандеш навесил в штрафную на Кавани, которого в последний момент опередил де Са, поймавший мяч в прыжке.
70'
Роналду пробил со средней дистанции левее ворот.
70'
Роналду («Манчестер Юнайтед») пробил рядом со штангой!
68'
0:0
ГОЛ не засчитан! Фернандеш навесил со штрафного, Мактоминей сделал скидку на Роналду, а тот мощным ударом головой буквально пробил де Са, который задел мяч, но не смог помешать ему влететь в сетку. Однако повезло «волкам» — маленький офсайд был.
67'
Какой момент! Матич прорывается в штрафную по левому флангу и почти от лицевой простреливает назад и направо, на Фернандеша, который мощно бьёт в касание и чуть не ломает перекладину! Отскочил от неё мяч на голову Криштиану, но тот просто не успел среагировать — а через несколько секунд «красные дьяволы» заработали штрафной на правом фланге.
67'
Б. Фернандеш («Манчестер Юнайтед») пробил в перекладину!
66'

Адама Траоре
Траоре вступает в игру, заменяя Тринкана.
65'
С угловым легко справляются хозяева поля.
64'
Марсал на левом фланге ушёл от защитника и навесил на Хименеса, но Шоу опередил соперника и головой выбил мяч на угловой!
62'
Ван-Биссака закрутил мяч с фланга в штрафную, где де Са уверенно сыграл на выходе.
60'

Бруну Фернандеш
Первая замена в матче — Фернандеш вместо Гринвуда.
58'
Матич заблокировал удар Семеду из штрафной. После навеса с углового Сес пробил головой — прямо в руки де Хеа полетел мяч.
56'

Люк Шоу
Шоу жёстко врезался в Тринкана. Пропустит он следующий матч из-за этой жёлтой — как, кстати, и Мактоминей.
55'
Килман ворвался с фланга в штрафную и упал в борьбе с Матичем. Майк Дин показывает, что фола не было.
53'
Поденсе слишком сильно навесил на ход Хименесу — вышедший из ворот де Хеа успел первым добраться до мяча и выбить его.
51'
Гринвуд сместился с правого фланга к углу штрафной и нанёс резкий удар, которому не хватило точности.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Моутинью навесил со штрафного к ближней штанге, где Роналду помог в обороне, выбив мяч головой.
48'

Скотт Мактоминей
Мактоминей грубо снёс Поденсе на фланге и получил «горчичник».
47'
Матич выполнил навес в штрафную на Роналду, но де Са вышел из ворот и первым оказался на мяче.
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Достаточно неожиданно складывается матч пока что — «Вулверхэмптон», в котором прекрасно выстроена в первую очередь оборона, много и достаточно опасно атакует. Намного больше и ударов, и моментов у «волков» было, чем у «красных дьяволов». Впрочем, на табло пока нули. Ждём продолжения игры!
45+2'
Роналду бьёт из левой части штрафной — немного неточно получается.
45+2'
Два угловых подряд заработал «Вулверхэмптон». После второго из них во второй же волне атаки Хименес принял мяч в штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины, но оказался в офсайде в любом случае.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Семеду из правой части штрафной простреливает во вратарскую, где Джонс грамотно ставит ногу и не даёт Хименесу пробить, выбивая мяч на угловой!
44'
Тринкан врывается по центру в штрафную и открывается под передачу Семеду назад от лицевой линии, но Джонсу в последний момент удаётся выбить мяч.
43'
Кавани слева ворвался в штрафную и мог покатить на Гринвуда, но решил пробить сам — немного правее штанги полетел мяч!
41'
Семеду не смог пройти в штрафную и пробил по воротам метров с 24 — немного выше цели получилось.
39'
После навеса Тринкана со штрафного Сес пробил головой в прыжке, но в цель не попал.
38'
Ван-Биссака заехал сопернику по ногам в подкате на фланге. Штрафной назначен.
36'
Марсал выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Хименес пробил головой — немного выше ворот полетел мяч!
34'
Пытался Гринвуд прорваться по флангу к штрафной, но Коуди выбил у него мяч в подкате.
33'
Не сразу, но смог продолжить игру Рубен.
31'
Невеш оказался на газоне после вроде бы незначительного столкновения с соперником. Врачи вышли на поле.
29'
Хименес прошёл к штрафной по центру и шальным ударом пробил немного выше ворот. Однако было мощно и красиво.
27'
Кавани у линии штрафной сделал скидку на Роналду, которому мяч не лёг на ногу и полетел намного выше ворот.
25'
Поденсе пробил под штангу из центральной части штрафной, но де Хеа справился, и к тому же был зафиксирован офсайд.
23'
Санчо от левого края штрафной сместился к воротам и резко пробил в ближний угол, но попал в Килмана.
21'
Ван-Биссака навесил справа в штрафную, где Роналду в борьбе с защитником немного не допрыгнул до мяча.
20'
Семеду с правого фланга ворвался в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в красивом прыжке отразил удар в сторону!
18'
Невеш нанёс удар из-за пределов штрафной после передачи Поденсе — намного выше перекладины получилось.
16'
Гринвуд выполнил навес на ход Ван-Биссаке, который оказался в офсайде.
15'
Отбивается на этот раз «МЮ» после углового.
14'
После навеса Тринкана с углового мяч был выбит защитой, но оказавшийся на подборе Невеш нанёс резкий удар под перекладину — и снова де Хеа выручил!
14'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») вытаскивает мощный удар Невеша!
13'
Поденсе ворвался в штрафную с левого фланга и резко пробил в ближний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой!
12'
Тринкан справа выполнил проникающую передачу в штрафную, но Джонсу удалось перехватить мяч, опередив Хименеса.
10'
Санчо ворвался в штрафную после навеса Гринвуда из глубины поля и резко пробил в дальний угол — Сес в подкате заблокировал удар!
8'
Шоу навесил с левого фланга в штрафную, где Роналду неудачно обработал мяч, и тот достался Килману.
6'
Разыграли угловой «волки» и потеряли мяч в итоге.
5'
Моутинью получил мяч от Тринкана на подступах к штрафной и резко пробил по воротам — Джонсу удалось заблокировать удар.
3'
Семеду с фланга навесил в центр штрафной, откуда защита выбила мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.