Суббота 20 апреля

Вильярреал - Леванте 03 Января прямая трансляция

Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
03 января 2022, понедельник. 21:00 МСК. Испания - Примера, 19-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);
Вильярреал Леванте

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Леванте, которое состоится 03 Января 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Испания пз Мой Гомес
73'
14 Испания пз Ману Тригерос
84'
10 Испания пз Висенте Иборра
11 Нигерия нп Саму Чуквезе
73'
16 Франция нп Булайе Диа
81'
7 Испания нп Жерар Морено
80'
18 Испания зщ Альберто Морено
73'
21 Испания пз Йереми Пино
73'
17 Испания нп Даниэль Раба
80'
26 Сенегал нп Николас Хакксон
81'
38 Испания пз Карло Гарсия
84'
1 Испания вр Айтор Фернандес
19 Испания зщ Карлос Клерк
59'
6 Коста-Рика зщ Оскар Дуарте
14 Португалия зщ Рубен Везу
42 Испания пз Марк Пубиль
5 Сербия пз Неманья Радоя
59'
22 Испания пз Гонсало Мелеро
59'
24 Испания пз Хосе Кампанья
10 Северная Македония пз Энис Барди
78'
18 Испания нп Хорхе де Фрутос
78'
9 Испания нп Рохер Марти
3 Испания зщ Энрик Франкеса
59'
12 Франция пз Микаэль Мальса
59'
25 Испания пз Пабло Мартинес
59'
4 Испания зщ Робер Пьер
78'
21 Испания нп Даниэль Гомес
78'
28.02.2016 Испания - Примера Тур 26 Вильярреал3 : 0Леванте
90+2'
Финальный свисток! «Вильярреал» на своём поле всухую разгромил «Леванте» — 5:0! Хозяева уже по итогу первого тайма ушли в отрыв на три мяча, а после перерыва отличились ещё дважды! Жерар Морено оформил дубль в третьем матче подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Две минуты рефери добавил ко второму тайму.
89'
Кампанья от углового флажка выполнил подачу прямо в руки Рульи.
87'
Альберто Морено слева вырезал кросс во вратарскую «Леванте», Хакксон выскочил на мяч, но пробил выше ворот!
86'
Свежие игроки «Вильярреала» активно действуют на чужой половине. Правильно — надо пользоваться шансом.
84'

Карло Гарсия
Карло Гарсия заменил Тригероса. Все замены провёл «Вильярреал». Так Эмери и не выпустил Иосифова на поле. И это при таком счёте!
83'
Рохер Марти почти в центре поля попался в офсайд. Высоко играет оборона «Вильярреала».
81'

Николас Хакксон
Хакссон заменил Чуквезе.
80'

Даниэль Раба
Раба заменил Жерара Морено.
79'
5:0
Жерар Морено
ГОЛ! Пино проскочил в штрафную, вытащил голкипера на себя, но успел прострелить во вратарскую на Жерара Морено, который поразил уже пустые ворота! Дубль!
79'
5:0. Морено («Вильярреал») забивает в пустые и оформляет дубль
78'

Робер Пьер
Пьер вошёл в игру, заменив Барди.
78'

Даниэль Гомес
Гомес заменил де Фрутоса.
77'
Барди запорол перспективный штрафной удар, пробив прямо в стенку!
76'

Ману Тригерос
Тригерос на жёлтую карточку сфолил у радиуса штрафной! Шанс «Леванте» размочить счёт!
74'
4:0
ГОЛ! Перехватили хозяева мяч у чужой штрафной, далее прошла игра в стеночку, и Тригерос дальним ударом поразил цель! Фернандес немного запоздал с прыжком.
74'
4:0. Тригерос («Вильярреал») нанес хороший удар из-за штрафной
73'

Йереми Пино
Пино заменил Чуквезе.
73'

Альберто Морено
Двойную замену подготовил «Вильярреал». Альберто Морено вместо Гомеса — первая из них.
71'
Барди со стандарта доставил мяч в штрафную, но хозяева не отдали верх.
69'
Падение случилось в штрафной гостей после розыгрыша углового, но судья на этот момент не обратил внимание.
68'
Морено сделал проникающую передачу в штрафную «Леванте», Тригерос мяч подхватил и пробил под перекладину — Фернандес в прыжке среагировал!
66'
Немного хозяева не продумали пас через центр в штрафную — Фернандес на выходе легко перехватил мяч.
64'
Диа быстро обработал мяч в штрафной, далее сделал скидку ближе к центру, Гомес пробил с лёта, но в створ не попал!
63'
Кампанья со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской — прямо в руки Рульи.
61'
«Вильярреал» присаживается в оборону, но «Леванте» никак не может найти вариант обострить атаку.
59'

Энрик Франкеса
Франкеса вместо Клерка — третья замена «Леванте».
59'

Пабло Мартинес
Мартинес вышел на поле, заменив Мелеро.
59'

Микаэль Мальса
Радоя покинул поле. Мальса вошёл в игру.
58'
Угловой заработали гости, но на подачу в штрафную выскочил Альбиоль, разрядивший обстановку у ворот.
56'
«Леванте» получил мяч, продвинулся на чужую половину, но не создал проблем обороне «Вильярреала».
54'
Красочный сэйв голкипера «Леванте»! Морено исполнил мягкий заброс во вратарскую на Тригероса, который в падении пробил головой, но Айтор Фернандес вытащил мяч из-под перекладины!
52'
«Вильярреал» в позиционной атаке ничего так и не придумал, потеряв мяч у границы штрафной.
50'

Висенте Иборра
Иборра пошёл в опрометчивый подкат, заехав сопернику по ногам. Ещё одну жёлтую достал рефери из кармашка!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'

Карлос Клерк
Клерк на фланге откровенно врезался в Чуквезе — повод показать жёлтую карточку.
47'
«Леванте» начинает второй тайм с двух разыгранных угловых, но без момента у ворот. Вторая подача от флажка получилась прямо в руки голкиперу.
46'
Стартовал второй тайм! Обошлись команды без замен в перерыве.
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! «Вильярреал» в первом тайме организовал три гола, два из которых случились в стартовой 15-минутке. «Леванте» в атаку заглядывал редко, создав лишь один опасный момент у ворот. 3:0 — комфортное преимущество хозяев, которое позволяет Унаи Эмери проверить Никиту Иосифова, попавший в третий раз в заявку на матч Примеры! Увидим россиянина на поле? Ждём начало второго тайма!
45+1'
Одну минуту арбитр добавил ко времени первого тайма!
45'
Редкий подход гостей к штрафной соперника завершился безадресным забросом к воротам.
43'
Чуквезе увлёкся дриблингом у правого края чужой штрафной, упустив мяч за лицевую.
42'
«Вильяяреал» продолжает уверенно владеть мячом. В первом тайме «Леванте» в атаке крайне пассивен.
40'
Мелеро запоздал с подкатом, врезав Чуквезе по ногам. И тут обошлось без предупреждения.
39'
Барди в центре поля серьёзно досталось по ногам. Напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.
37'
3:0
ГОЛ! Шестой мяч Жерара в последних четырёх встречах! Морено ушёл в центр штрафной и низом покатил мяч в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
37'
3:0. Морено («Вильярреал») доводит счет до разгромного
35'
Немного заигрались хозяева на своей половине. Рульи пришлось выбивать мяч за пределы поля.
33'
Иборра и Альбиоль пришли в штрафную «Леванте» на розыгрыш углового, но немного не дотянулись до мяча головой.
31'
«Вильярреал» позволяет сопернику проводить затяжные атаки, но инициативу не отдаёт.
29'
Неплохую стеночку разыграли гости, но завершающему удару де Фрутоса не хватило силы — Рульи справился с мячом без проблем.
28'
Везу запустил мяч на правый край атаки, но немного перестарался — получилось за лицевую.
27'
Третий свой угловой разыграли хозяева, но с подачей на ближнюю штангу гости разобрались.
26'
Везу лишь в последний момент в подкате заблокировал удар Гомеса! Угловым отделались гости.
25'
Диа пошёл в прессинг, но нарушил правила у чужой штрафной — Радоя здорово подставился.
23'
Морено вновь вывели на удар из центра штрафной, но закрутить мяч в дальний угол ворот главному бомбардиру «Вильярреала» не удалось!
21'
Вернули хозяева мяч под свой контроль, предпочитая держаться на своей половине.
19'
Для Морено выкатывали мяч в центр штрафной, но гости успели вмешаться!
17'
Первая проверка для голкипера «Вильярреала»! Рульи среагировал на удар из пределов штрафной, зацепив мяч кончиками пальцев!
15'
«Леванте», пропустив дважды, перешёл на позиционное нападение.
13'
2:0
Пау Торрес
ГОЛ! Прошла подача от угла поля к линии вратарской, Фернандес кулаком махнул мимо мяча, позволив Иборре головой сделать скидку на дальнюю штангу, откуда Пау Торрес расстрелял ворота!
13'
2:0. Пау Торрес («Вильярреал») забивает после углового
12'
Барди справа прострелил к радиусу штрафной, но Мелеро уже пробежал эту точку!
10'

Серж Орье
Орье за грубый фол нарвался на заслуженный «горчичник». Мелеро пострадал в этом эпизоде.
8'
1:0
Булайе Диа
ГОЛ! Тригерос исполнил заброс на правый край, Чуквезе немного придержал мяч, а после совершил подачу к линии вратарской, откуда Диа головой пробил в угол ворот!
8'
1:0. Диа («Вильярреал») открывает счет с передачи Чуквезе
7'
«Вильярреал» на своей половине долго контролирует мяч, а «Леванте» этому особо не мешает.
6'
Диа от левого края штрафной «Леванте» сделал передачу низом в центр, но мяч прошёл за спинами партнёров по команде!
4'

Энис Барди
Барди в грубом подкате двинул соперника сзади по ногам — это безоговорочная жёлтая карточка!
3'
Эступиньян завозился с мячом у края штрафной, что привело к прострелу к воротам «Вильярреала» — Рульи исправил ситуацию.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.