Биатлон. Кубок мира-2021/22 смотреть онлайн 07.01.2022

Биатлон. Кубок мира-2021/22. Этап 5, Оберхоф, Германия
Женщины. 7.5 км Спринт
07 января 2022, пятница. 16:15 МСК

17:46
Итак, Рёйселанд выиграла этот спринт, ещё упрочив своё преимущество и в общем, и в спринтерском зачёте. Сола и Симон поделили второе место и в воскресной гонке преследования стартуют через 6,7 секунды после норвежки. Лучшая из россиянок, Резцова, стала седьмой. Васнецова 24-я, Казакевич 30-я, Миронова 33-я, а Нигматуллина и Шевченко оказались в 9-м десятке — так что в гонке преследования россиянок будет только четверо. При этом Ульяна без двухминутного штрафа была бы где-то в топ-50 и попала бы в пасьют. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
17:33
24-й финишировала Васнецова в итоге.
17:27
Валерия Васнецова
Ещё один промах на стойке у Валерии. 31-е время у неё, 1.02,6 от Рёйселанд.
17:18
Васнецова одну мишень на лёжке не закрывает, но главная проблема в том, что бежит она медленно — 50,6 секунды проигрывает Валерия Кристине Резцовой.
17:14
Жулия Симон
Другая француженка, Жулия Симон, с аналогичным результатом в стрельбе (один промах) едва не опережает Анну Солу, но в итоге делит с белоруской второе место. 4-й стала Динара Алимбекова, прошедшая два штрафных круга. А Резцова уже на 7-ю строчку опустилась.
17:06
Анаис Шевалье
Анаис Шевалье-Буше с одним кругом штрафа выигрывает у Резцовой на финише 3 десятых секунды. Кристина, напомним, на один штрафной круг больше прошла.
17:04
Нигматуллина забыла пробежать штрафной круг после одного из своих промахов и получила сразу две штрафные минуты за это, оказавшись в самом конце протокола фактически.
17:00
Ирина Казакевич
Казакевич после чистой лёжки дважды не попала на стойке.
16:59
Анна Сола
Сола мощно провела заключительный круг и стала второй, уступив Рёйселанд всего 7,1 секунды. Резцова опускается на 4-е место.
16:57
Эльвира Эберг
Тем временем её сестра, Эльвира, финиширует пятой.
16:55
Ханна Эберг
Ханна Эберг стреляет 1+1. 7,5 секунд уступает она Резцовой после штрафного круга.
16:52
Светлана Миронова
Миронова 18-я после лёжки с одним неточным выстрелом.
16:52
Анна Сола
Сола после двух промахов на лёжке работает на ноль на стойке и убегает третьей, в 3,8 секунды от Резцовой!
16:49
Доротея Вирер
В итоге прилично проиграла итальянка — 11,3 секунды. Третьей остаётся Резцова на данный момент.
16:48
Вирер на последней отсечке — 6,2 км — 1,3 секунды уступает Резцовой.
16:47
Ингрид Ландмарк Тандреволд
Сдала Тандреволд в концовке гонки, но всё же удержала небольшое преимущество относительно Резцовой — 3,5 секунды в пользу норвежки.
16:45
Лиза Тереза Хаузер
Хаузер и на стойке одну мишень не закрывает.
16:45
Кристина Резцова
26,6 уступает Резцова Рёйселанд в итоге.
16:43
Вирер тоже одну мишень не закрыла на стойке. Почти на 3 секунды опережает она Резцову.
16:42
Тандреволд с одним промахом убегает со вторым временем на заключительный круг.
16:41
Пересекает финишную черту Рёйселанд. Посмотрим, сколько ей уступит Резцова в итоге.
16:40
У Хаузер один промах на лёжке.
16:38
20,1 секунды уступает Резцова Рёйселанд после выхода со штрафных кругов.
16:36
Ульяна Нигматуллина
Нигматуллина одновременно два промаха на лёжке допустила.
16:35
А вот Резцова мажет первым и вторым выстрелами, увы.
16:34
Марте Рёйселанд
Рёйселанд закрывает все мишени на втором огневом рубеже.
16:33
Фиалкова и Вирер стреляют на ноль на лёжке и убегают в 7,0 и 5,4 секундах позади Резцовой соответственно.
16:33
Клоэ Шевалье
У Шевалье один промах на стойке тем временем.
16:31
Тандреволд стреляет на ноль и уступает 9,2 секунды Резцовой.
16:31
Ида Льен
Ида Льен шла по времени Резцовой фактически, но не закрыла одну мишень и проигрывает 31,3 секунды теперь.
16:30
Лиза Виттоцци
Виттоцци проваливается — 3 промаха у Лизы.
16:28
Ульяна Нигматуллина тем временем ушла на трассу под 22-м номером.
16:27
Резцова стреляет на ноль и 24,4 секунды выигрывает у норвежки!
16:25
Один промах допустила Рёйселанд.
16:25
Пришла норвежка в жёлто-красной майке на лёжку.
16:21
Рёйселанд начала гонку третьей, Резцова — седьмой.
16:15
Поехали! Старт гонки дан.
10:35
Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию женской спринтерской гонки на 7,5 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Старт запланирован на 16:15 по московскому времени.