Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
12 января 2022, среда. 23:00 МСК. Суперкубок Италии, Финал
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия);
Интер М Ювентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер - Ювентус, которое состоится 12 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Италии, Финал, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2НидерландызщДензел Дюмфрис
89'
14ХорватияпзИван Перишич
100'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
77ХорватияпзМарсело Брозович
23ИталияпзНиколо Барелла
89'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
75'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
76'
7ЧилинпАлексис Санчес
75'
19АргентинапзХоакин Корреа
76'
36ИталиязщМаттео Дармиан
89'
22ЧилипзАртуро Видаль
89'
32ИталиязщФедерико Димарко
100'
27ИталияпзМануэль Локателли
90'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
74'
20ИталиянпФедерико Бернардески
79'
9ИспаниянпАльваро Мората
88'
10АргентинанпПауло Дибала
74'
5Бразилияпз Артур
79'
18ИталиянпМойзе Кин
88'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
90'
06.10.2019 Италия - Серия А Тур 7 Интер М1 : 2Ювентус
24.07.2019 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Ювентус1 : 1 4 : 3Интер М
27.04.2019 Италия - Серия А Тур 34 Интер М1 : 1Ювентус
07.12.2018 Италия - Серия А Тур 15 Ювентус1 : 0Интер М
120+2'
Матч завершён! Весь овертайм команды ждали серии пенальти. Складывалось именно такое ощущение. Даже замены уже готовились под 11-метровые у «Юве». Однако они не понадобятся. Всё закончилось! Суперкубок Италии через несколько минут поднимут футболисты «Интера»!Спасибо, что были с нами, несмотря на позднее время. Спокойной ночи!120+1' Алексис Санчес Снял Санчес футболку, празднуя гол, и получил предупреждение.
120+1'
2:1
Алексис Санчес
Гол! Санчес вырывает трофей для «Интера»! Выцарапал он мяч на линии вратарской и вколотил его в сетку! Вот это развязка!
118'

Артуро Видаль
Видаль сорвал опасную атаку «Юве» в середине поля. Это предупреждение!
116'
Перин в очень смелом прыжке из-под ног Санчеса мяч вытащил после ошибки Кьеллини, который сделал плохой сброс на своего вратаря.
113'
Заброс Маккенни в штрафную опасным не был.
111'
Брозович от угла штрафной пробил. Заблокирован мяч. Будет угловой для «Интера».
110'
Ханданович по полчаса выбивает мяч. Похоже, серии пенальти никто не боится.
109'

Даниэле Ругани
Ругани жёлтую карточку получил. В середине поля руками он Корреа придержал.
106'

Хоакин Корреа
Корреа жёлтой карточкой наказан. Сбил он Кьеллини в чужой штрафной.
106'
Поехали дальше! Последние 15 минут впереди!
105+2'
Небольшой перерыв у нас и смена сторон. Сейчас начнётся вторая часть овертайма.
105'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму дополнительного времени.
105'

Пауло Дибала
Дибала рукой сыграл на чужой половине поля. Предупреждение ему за это.
104'
Бернардески сбили в середине поля.
102'
Дибала издали выше ворот пробил.
101'
Видаль с фланга в руки Перину навесил.
100'

Федерико Димарко
Перишича заменил Димарко.
99'
Маккенни издали ударил. Заблокирована эта попытка.
96'
Угловой хозяева подали. Санчес неплохо пробил после навеса, но в створ не попал.
94'
Бентанкур получил мяч после навеса, однако обострить ситуацию не смог. Защита накрыла.
92'
Санчес неплохо навесил в штрафную, но защитники разобрались.
91'
Начался овертайм!
91'

Родриго Бентанкур
Бентанкур заменил Локателли.
90+5'
Завершился второй тайм. 1:1. Во второй половине встречи голов мы не увидели. Овертайм!
90+3'
Ханданович забрал мяч в руки после флангового навеса «Юве».
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Маттео Дармиан
Дюмфрис и Барелла поле покинули. Вышли на него Дармиан и Видаль.
88'

Мойзе Кин
Кин вышел вместо Мораты.
87'
Дюмфрис прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров в зоне мяча не оказалось. Потенциально очень опасно было.
84'
Отобрали у Дюмфриса мяч на углу штрафной защитники.
82'
Около десяти минут остаётся. Напомним, что при равном счёте нас ждёт овертайм. Скорее всего, дополнительного времени уже не избежать.
80'
Дибалу на его же половине поля не по правилам остановил соперник.
80'

Артур
Артур заменил Бернардески.
79'
Бернардески на фланге сбил Корреа.
76'
Сандро издали низом пробил в дальний угол. Не попал.
76'

Мартинес и Джеко покинули поле. Вышли на него Санчес и Корреа.
74'

Дибала заменил Кулушевски.
71'
Перишич получил мяч в середине штрафной после флангового прострела и пробил по воротам. Снова Перин хорошо сыграл!
69'
Мартинес опасно головой ударил с близкого расстояния после флангового навеса. Перин хорошо сыграл и накрыл мяч.
68'
Джеко от лицевой линии прострелил. В ноги защитника мяч пошёл.
66'
Чалханоглу фланговый штрафной исполнил. Опасной подача не была. Защита разобралась.
64'
Практически подряд два угловых подали гости. Ничего опасного они не принесли.
62'
Перишич выбил мяч головой на угловой после опасного флангового навеса «Юве».
60'

Эдин Джеко
Джеко грубо сбил соперника на фланге и получил предупреждение.
59'
Дюмфрис головой с близкого расстояния пробил. Перин в крестовину перевёл мяч и затем забрал его в руки. Очень опасный удар после классного заброса из-за пределов штрафной.
58'
Бастони с фланга ворвался в штрафную, но его остановил защитник.
56'
Перишич прострелил от лицевой, защитник за боковую линию выбил мяч.
54'
Бастони высоко поднятой ногой сыграл на фланге атаки. Будет штрафной для «Ювентуса».
53'
Мората травму получил в борьбе со Шкриньяром. Медики оказывают помощь ему.
50'
Бернардески от линии штрафной над перекладиной пробил. Хороший удар!
49'
Джеко налетел на Де Шильо в середине поля.
48'
Бернардески с угла штрафной рядом с ближайшей штангой ударил низом.
48'
Перишич прострелил от лицевой. Мяч в пустую часть штрафной пошёл. Там только защитники.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! Пока 1:1. Голы в активе Маккенни и Мартинеса.
45'
Перишич пробил из пределов штрафной. Защитник на угловой перевёл мяч. Пятый корнер для «Интера». У «Юве» в этом плане пусто.
43'

Федерико Бернардески
Первая карточка в матче. Остановила оборона «Интера» Бернардески. Он начал возмущаться и получил предупреждение за лишние разговоры.
42'
Рабьо после флангового навеса по своим воротам ударил головой. Странное решение. Чудом не попал. Угловой для хозяев.
40'
Удар Брозовича с угла штрафной заблокирован защитником.
39'
Сандро сбили в середине поля. Штрафной для «Юве».
37'
Мората хочет пенальти, упав в чужой штрафной. Однако не было там фола.
36'
Гол! Мартинес мощно вколотил мяч в верхний угол. Перин совсем не в ту сторону прыгнул.
33'
Джеко сбили в штрафной. Это пенальти!
31'
Ещё один удар Чалханоглу из-за пределов штрафной. На этот раз по центру ворот он пробил. Мяч в руках Перина.
29'
Чалханоглу решил от угла штрафной ударить. В сторону дальней крестовины он направил мяч, но было очень неточно сыграно.
27'
Кулушевски издали пробил в руки Хандановичу.
25'
0:1
Уэстон Маккенни
Гол! Мората от лицевой навесил и Маккенни головой вколотил мяч в сетку, находясь у линии вратарской.
22'
Бернардески в чужой штрафной рухнул как подкошенный. Рисовал пенальти, но его не будет.
20'
Бернардески прострелил от лицевой линии, но до акцентированного удара по воротам в итоге дело не дошло. Защитники и вратарь разобрались.
18'
Бернардески навесил с фланга в штрафную. Мяч за боковую линию улетел, никого не коснувшись.
16'
Чалханоглу подал с углового в штрафную. Джеко пытался головой ударить, но мяч слабо и мимо полетел. Забрал его в руки Перин.
15'
Джеко ударил низом из-за пределов штрафной. Мяч на угловой улетел.
14'
Успокоилась игра после мощного старта «Интера».
11'
Барелла упал в чужой штрафной, но арбитр фола не углядел.
9'
Мартинес из пределов штрафной опасно пробил, но немного не попал в рамку. Хорош «Интер» на старте этого суперкубкового противостояния!
7'
Первый угловой в матче у «Интера». Де Врей пробил после подачи, но в створ не попал. Хотя было опасно!
6'
Чалханоглу со штрафного навесил. Защитники разобрались и выбили мяч.
4'
Локателли правила нарушил. Штрафной для «Интера».
2'
Джеко головой с линии вратарской пробил после флангового навеса. Мяч над перекладиной прошёл.
2'
Даниэле Довери — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Италии: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.