Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
15 января 2022, суббота. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 22-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия);
Норвич Сити Эвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Норвич Сити - Эвертон, которое состоится 15 Января 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Норвич Сити
Норидж
Эвертон
Ливерпуль
1 Нидерланды вр Тим Крул
21 Англия зщ Брендон Уильямс
77'
4 Англия зщ Бен Гибсон
5 Шотландия зщ Грант Хэнли
2 Англия зщ Максимилиан Ааронс
80'
19 Дания пз Якоб Лунги
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
17 Косово пз Милот Рашица
35 Ирландия нп Адам Айда
24 США нп Джошуа Сарджент
87'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
3 Англия зщ Сэм Байрэм
77'
30 Греция зщ Димитрис Яннулис
80'
18 Греция нп Христос Дзолис
87'
1 Англия вр Джордан Пикфорд
19 Украина зщ Виталий Миколенко
5 Англия зщ Майкл Кин
22 Англия зщ Бен Годфри
23 Ирландия зщ Шеймус Коулман
54'
11 Англия пз Демарай Грей
21 Португалия пз Андре Гомеш
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
24 Англия нп Энтони Гордон
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
33 Венесуэла нп Хосе Саломон Рондон
54'
13 Колумбия зщ Йерри Мина
54'
7 Бразилия нп Ришарлисон
54'
23.02.2013 Англия - Премьер-лига Тур 27 Норвич Сити2 : 1Эвертон
90'
Семь минут осталось играть командам.
89'
Навес из глубины поля на ход Калверт-Льюину проходит, но и тут положение «вне игры».
87'

Христос Дзолис
Последняя замена в матче у «Норвича» — Дзолис вместо Сарджента.
86'
Годфри выиграл борьбу за мяч в штрафной после подачи углового, но несильно пробил прямо в Крула.
84'
Якоб Лунги забрался в офсайд.
82'
Сарджент, прорываясь на скорости в штрафную, заработал угловой, но Рашица слишком сильно с него навесил.
80'

Димитрис Яннулис
Уводят Ааронса за пределы поля. Яннулис срочно выходит на замену.
78'
Ааронс лежит на газоне, неудачно столкнулся он с Ришарлисоном.
77'

Сэм Байрэм
Уильямс, прихрамывая, покидает поле. Байрэм его заменил.
75'
Пукки не удаётся добраться до мяча после дальнего навеса.
74'
Гордон пытался убежать в быструю атаку, но не добрался до мяча в борьбе с защитником.
72'
Крул выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной, хоть и столкнулся с соперником при этом.
70'

Теэму Пукки
Пукки уронил Миколенко на газон. Ещё одна жёлтая.
68'
Угловой заработал Рашица, но подача получилась неудачной.
66'

Максимилиан Ааронс
Калверт-Льюин пытался пройти вперёд по центру, однако был сбит Ааронсом.
64'
В центре поля держится в основном мяч в последние минуты.
62'
Рашица навесил с заработанного на правом фланге штрафного, но пробить никому не удалось.
60'
2:1
Ришарлисон
ГОЛ! После розыгрыша углового и навеса Миколенко Крул не смог толком выбить мяч из вратарской, врезавшись в Мину, и мяч полетел к Ришарлисону, который прекрасным ударом в падении через себя уложил его в угол ворот!
60'
2:1. Ришарлисон («Эвертон») забивает ударом через себя!
58'
Рашица слегка столкнулся с соперником и начал изображать что-то лишнее, показывая, что пострадал он сильнее, чем на самом деле — но быстро встал и продолжил игру.
56'
«Эвертон» заработал штрафной на правом фланге, но ничего опасного не создал.
54'

Ришарлисон
А Ришарлисон — вместо Рондона.
54'

Йерри Мина
Двойная замена у «Эвертона». Мина выходит вместо Коулмана.
52'
Сарджент навесил с правого фланга в штрафную, откуда мяч был выбит защитой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'

Джошуа Сарджент
Сарджент завалил Гомеша на газон и тоже увидел перед собой карточку.
49'
Лис-Мелу с лёта пробил по красивой дуге из-за пределов штрафной — Пикфорд сумел поймать мяч!
47'

Майкл Кин
Кин грубо врезался в Пукки и получил «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Дважды подряд отличился «Норвич», использовав ошибки соперника, а сам «Эвертон» пока ничего интересного создать не может. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Рондон с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч был перехвачен.
42'
Не получается атака левым флангом у «Норвича», потерян мяч.
40'
Два угловых подряд заработали «ириски», но ничего опасного это не принесло.
38'
Грэй выполнил навес со штрафного, защита выбила мяч за лицевую линию.
36'
Хэнли подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в центре поля.
34'
Рондон добрался до навеса в центр штрафной, но пробил слабо и прямо в Крула.
32'
Ещё один угловой заработал «Норвич», «Эвертон» отбился.
30'
Получили хозяева быструю контратаку после этого стандарта, но там уже Крул вовремя вышел из ворот.
29'
Угловой на правом фланге зарабатывает Ааронс.
27'
Рашица рано ускорился и оказался в офсайде.
25'
Продолжается атака хозяев поля, но там уже защита «Эвертона» блокирует передачи.
24'
Убегает «Норвич» в контратаку, Пикфорд успевает выскочить далеко за пределы штрафной и выбить мяч!
22'
Грэй навесил со штрафного на левом фланге, «канарейки» спокойно отбились.
20'
Очень давно не выигрывал «Норвич», с 20 ноября. Так может совсем сильно зашататься тренерское кресло под Рафаэлем Бенитесом.
18'
2:0
Адам Айда
ГОЛ! Коулман ошибается в передаче, Уильямс перехватывает мяч, бежит к штрафной и выполняет разрезающую передачу на Айду, который подрезает мяч мимо Пикфорда в дальний угол!
18'
2:0. Айда («Норвич») забивает после отличного перехвата Уильямса
16'
1:0
Майкл Кин
ГОЛ! Сарджент просто прострелил с правого фланга, Кин на углу вратарской хотел выбить мяч в подкате, но вместо этого срезал его в ближний угол своих ворот!
16'
1:0. Майкл Кин («Эвертон») срезает мяч в свои ворота
14'
Вошёл Грэй в штрафную «Норвича» слева и упал в борьбе с соперником, но без нарушения правил.
12'
Сардженту удалось перевести мяч справа к центральной линии штрафной, откуда Лис-Мелу пробил в касание в левый угол — Пикфорд уверенно справился.
10'
Ударом со штрафного Грэй попадает точно в «стенку».
9'
Грэй получает передачу на ход от Рондона, после чего Лис-Мелу укладывает его на газон. Штрафной назначен.
7'
Сардженту не удалось прорваться к штрафной по правому флангу. Впрочем, игра Джошуа вообще не очень-то впечатляет.
5'
Теперь уже у «Эвертона» был штрафной на фланге, но и гости распорядились им неудачно.
3'
Рашица заработал штрафной на левом фланге, но ничем опасным он не закончился.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.