Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
23 января 2022, воскресенье. 22:45 МСК. Италия - Серия А, 23-й тур
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия);
Милан Ювентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - Ювентус, которое состоится 23 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2ИталиязщДавиде Калабрия
76'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
8ИталияпзСандро Тонали
17ПортугалиянпРафаэл Леау
76'
10ИспаниянпБраим Диас
61'
30БразилиянпЖуниор Мессьяс
61'
11ШвециянпЗлатан Ибрагимович
28'
9ФранциянпОливье Жиру
28'
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
61'
56БельгияпзАлексис Салемакерс
61'
25ИталиязщАлессандро Флоренци
76'
12ХорватиянпАнте Ребич
76'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
90'
27ИталияпзМануэль Локателли
65'
11КолумбияпзХуан Куадрадо
65'
9ИспаниянпАльваро Мората
74'
10АргентинанпПауло Дибала
90'
5Бразилияпз Артур
65'
20ИталиянпФедерико Бернардески
65'
18ИталиянпМойзе Кин
74'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
90'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
90'
11.11.2018 Италия - Серия А Тур 12 Милан0 : 2Ювентус
90+3'
Матч завершён. Нули на табло и сказать про эту встречу совсем нечего. По крайней мере хорошего. Бывают нулевые ничьи, зрелищность которых компенсирует отсутствие голов. Это не тот случай.«Ювентус» остаётся пятым в таблице Серии А. «Милан» догоняет «Наполи» по очкам и делит с южанами вторую строчку.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+1'Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Деян Кулушевски
Бентанкур и Дибала поле покинули. Вместо них появились Рабьо и Кулушевски.
89'

Мойзе Кин
Кин в ногу Романьоли сыграл в середине поля и получил предупреждение.
87'
Жиру сбили в середине поля.
85'
После флангового навеса Маккенни мимо дальней штанги пробил головой.
84'
Маккенни в офсайде на фланге оказался.
82'
Фол в атаке от миланцев.
81'
Жиру в офсайде оказался.
80'
Ребич навесил в штрафную. Мяч выбил в поле Ругани.
78'
Беннасера уронили на газон в середине поля.
76'

Алессандро Флоренци
Ребич и Флоренци вышли на поле, заменив Леау и Калабрию.
74'

Мойзе Кин
Кин заменил Морату.
72'
Тео фланговый штрафной исполнил. Защитник головой выбил мяч в сторону боковой линии после навеса к воротам.
70'
Жиру после флангового навеса головой пробил под перекладину. Слабо мяч летел и Щенсны без проблем забрал его в руки.
69'
Бернардески пытался на дальней штанге головой замкнуть навес с фланга, но пробил слабо и неточно.
67'
Сандро от лицевой линии прострелил. Мяч в ноги защитнику прилетел.
66'

Федерико Бернардески
Куадрадо и Локателли поле покинули. Их заменили Бернардески и Артур.
63'
Тео с линии штрафной площади ударил. Щенсны забрал мяч в руки.
61'

Исмаэль Беннасер
Салемакерс и Беннасер вышли на поле, заменив Мессьяса и Диаса.
60'
Крунич издали пробил в защитника.
57'
Хороший был навес в штрафную «Юве». Однако Жиру решил не бить, а скинул мяч головой в середину штрафной, где никого из партнёров не было.
54'
Сандро с фланга навесил в руки голкиперу.
53'
Катают мяч команды по очереди. Без обострений идёт игра.
51'
Мората головой мимо ближней штанги пробил после флангового навеса в штрафную.
50'
Дибала пробил из-за пределов штрафной. В защитника попал.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершён первый тайм. Ничего в нем интересного не было. Много фолов, остановок, а моментов крайне мало. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+2'
Мората на фланге обороны сзади ударил по ногам Тонали. Однако жёлтую карточку арбитр не показал.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гримаса боли на лице Кьеллини, но встаёт он. Должен продолжить матч.
43'

Жуниор Мессьяс
Против Кьеллини грубо сыграли на фланге обороны гостей. Мессьяс за этот фол жёлтую карточку получил.
41'
Куадрадо уронили на газон в середине поля.
40'
Меньян мяч в руки забрал после заброса в штрафную от «Юве».
40'
18 фолов уже на две команды.
38'
Ибру показали. Пакет со льдом на его ноге.
36'
Локателли издали куда-то на трибуну пробил.
34'
Жиру со штрафного низом пробил. Мяч в стенке застрял. Затем было два добивания. Защитники всё заблокировали. Угловой будет.
33'
Жиру сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Милана».
32'
Угловой миланцы подали. Ничего опасного.
30'
Калабрия разрядил пушку издали. Хороший удар. Мяч над крестовиной прошёл.
29'
Морату сбили в штрафной, но до этого офсайд был зафиксирован.
28'

Оливье Жиру
Златан поле покинул. Жиру его заменил. Травма, судя по всему.
26'
Дибала не успел к мячу на фланге атаки после диагонали партнёра. Вбрасывание для «Юве».
24'
Дибала с фланга вошёл в штрафную и пробил в сторону дальней штанги. Очень неточный удар.
21'
Куадрадо сбили в середине поля. Тонали правила нарушил.
20'
Леау опасно пробил с линии штрафной после стенки с партнёром, которая запутала оборону. Однако Щенсны парировал удар!
17'
Очень много фолов на старте встречи. Всё это разрывает игру, зрелище не выглядит целостным.
16'
Бентанкур в спину подтолкнул соперника в середине поля. Штрафной для «Милана».
13'
Куадрадо протащил мяч к линии штрафной и низом мимо ворот пробил.
12'

Рафаэл Леау
Леау придержал в середине поля Куадрадо и получил предупреждение.
11'
Дибала в обороне по ногам получил. Мяч у «Юве» будет.
9'

Мануэль Локателли
Тонали на фланге атаки сбили. Это жёлтая карточка для Локателли. Пропустит он следующий матч.
8'
Леау с линии штрафной намного выше перекладины пробил.
8'
Тонали навесил от угла штрафной к воротам. Сандро на угловой перевёл мяч.
7'
Леау по флангу прошёл и прострелил вдоль ворот. Защитник выбил мяч на угловой.
4'
Калабрия упал в чужой штрафной после контакта с Сандро. Похоже на пенальти, но арбитр его не поставил.
3'
Поправочка! Судья всё же не Орсато. Сняли его в последний момент. Матч проводит Марко Ди Белло.
2'
Первый угловой подали гости. Меньян после навеса выбил мяч подальше от ворот.
2'
Даниэле Орсато — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.