Сенегал - Египет 06 Февраля прямая трансляция

Стадион: Пауля Бийя (Яунде, Камерун), вместимость: 60000
06 февраля 2022, воскресенье. 22:00 МСК. Кубок африканских наций, Финал
Сенегал Египет

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сенегал - Египет, которое состоится 06 Февраля 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок африканских наций, Финал, оно проводится на стадионе: Пауля Бийя (Яунде, Камерун). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Сенегал пз Шейку Куйяте
66'
10 Сенегал нп Садио Мане
19 Сенегал нп Фамара Дьедиу
77'
18 Сенегал нп Исмаила Сарр
77'
26 Сенегал пз Пап Гуй
66'
9 Сенегал нп Булайе Диа
77'
15 Сенегал нп Амаду Бамба Дьенг
77'
16 Египет вр Мохамед Абугабаль
13 Египет зщ Ахмед Абул-Фетух
15 Египет зщ Махмуд Хамди
2 Египет зщ Мохамед Абдель Монем
8 Египет пз Эмам Ашур
4 Египет пз Амр Эль-Сулейя
59'
17 Египет пз Мохамед Эльнени
5 Египет пз Хамди Фати
99'
22 Египет нп Омар Мармуш
59'
14 Египет нп Мостафа Мохамед
59'
10 Египет нп Мохамед Салах
7 Египет пз Махмуд Хассан
59'
21 Египет пз Ахмед Сайед
59'
28 Египет нп Марван Хамди
59'
18 Египет пз Моханад Лашин
99'
Садио Мане
ГОЛ! Мане исправляется за промах в дебюте встречи, реализовав решающий пенальти!Сборная Сенегала впервые в истории становится обладателем Кубка африканских наций! Судьбу трофея в финальном матче решила серия пенальти, в которой сенегальцы оказались чуть точнее египтян! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!#8 Моханад Лашин Менди отразил удар Лашина!
Марван Хамди
ГОЛ! Марван Хамди своим ударом развёл вратаря и мяч по разным углам!
#5
Буна Сарр
Абугабаль тащит удар Буна Сарра!
#4
Мохамед Абдель Монем
Абдель Монем угодил в штангу! Первый промах в серии пенальти!
#3
2:1
Абду Диалло
ГОЛ! Диалло закатил мяч в нижний угол ворот!
#2
1:1
Ахмед Сайед
ГОЛ! Сайед здорово пробил над руками голкипера!
#1
1:0
Калиду Кулибали
ГОЛ! Кулибали открывает серию пенальти точным ударом в цель!
120'
Всё! Прошли и 30 дополнительных минут! Нас ждёт серия пенальти, которая поможет выявить обладателя Кубка африканских наций-2022!
117'
Они начали играть в концовке дополнительного времени! Менди перевёл мяч через перекладину, среагировав на удар из центра штрафной!
115'
Дьенг встряхнул игру плотным ударом! Голкипер сборной Египта отбил мяч в сторону!
113'
Уже нет сил у Сенегала серьёзно давить на оборону соперника. Египтяне уже давно настроились на серию пенальти.
110'
Неприятное столкновение случилось на фланге уже после зафиксированного офсайда.
108'
Абугабаль надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч у линии штрафной.
106'
Возобновилась встреча!
105'
Пролетели первые 15 минут! Не изменился расклад — прежние 0:0 на табло.
103'
Хассану не дали убежать в контратаку, придержав за руку в центре поля.
101'
Два хороших удара головой в исполнении сенегальцев! В первом случае Абугабалю пришлось выручать свою команду!
100'
Хассану дали принять мяч в центре штрафной, но уже удар с разворота сенегальцы максимально смягчили.
99'

Моханад Лашин
Лашин вместо Фати — замена Египта.
96'
Египтяне предпочитают низко обороняться, а сенегальцы по-прежнему не поймут, как нарушить компактность соперника.
94'
Неудачно сенегальцы разыграли стандарт — мяч улетел за боковую линию.
92'
Дьенг ворвался в штрафную Египта и пробил низом в дальний угол ворот — Абугабаль дотянулся до мяча!
91'
Продолжим! Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+3'
Завершено основное время матча — 0:0! Не смогли финалисты Кубка африканских наций выявить победителя за два тайма! Впереди — 30 дополнительных минут!
90+1'
Три минуты судья добавил ко времени второго тайма!
90'
Хамди был близок к удару головой из вратарской Сенегала, но пролетел чуть мимо мяча!
88'

Садио Мане
Мане наступил Ашуру на ногу — за такие действие рефери охотно наказывает жёлтой.
87'
Ошиблись сенегальцы на своей половине, но Хассану не дали по центру далеко продвинуться.
85'
Дьенг взбодрил наш финал ударом с лёта, но до створа тут было далековато.
84'
Совсем упал темп. Сенегальцы неспешно контролируют мяч.
82'
Абугабаль слишком долго готовит ввод мяча в игру. Судья отправился пообщаться с голкипером сборной Египта.
80'
Сисс плохо исполнил штрафной удар — мяч полетел намного выше ворот.
79'
Фати в трёх метрах от египетской штрафной срубил Мане! Простил рефери защитника, висящего на жёлтой!
77'

Дьенг вышел на поле, заменив Дьедиу.
77'

Булайе Диа
Диа заменил Сарра.
76'
Угловой заработали египтяне, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем сенегальцам.
74'
Хамди откликнулся на подачу с левого фланга, в высоком прыжке опасно пробив головой — небольшой промах!
72'
Мане боролся до конца, но заехал Ашуру по ногам. Без карточки обошёлся эпизод.
70'
Упустили сенегальцы Монема, который пробил головой из пределов штрафной — выше цели!
68'
5:2 — преимущество сборной Сенегала по ударам в створ. Все попытки остались безголевыми. Время исправить ситуацию ещё есть!
66'
Пап Гуй
Куйяте отправился отдыхать. Пап Гуй появился на поле.
63'
Терпеливо египтяне играют без мяча. А сенегальцы готовят свою первую замену.
61'
Судьбу встречи может решить один забитый мяч, к которому чуть ближе сенегальцы.
59'

Махмуд Хассан
Эль-Сулейя покинул поле. Хассан вошёл в игру.
59'

Ахмед Сайед
Сайед заменил Мармуша.
59'

Тройную замену подготовил тренерский штаб сборной Египта! Хамди вместо Мохамеда — первая из них.
56'
Дьедиу в подкате тянулся к мячу после прострела слева, но Абугабаль остановил очередную острую атаку Сенегала!
54'

Абду Диалло
Диалло за фол против Салаха получил справедливый «горчичник».
53'
Дьедиу рванул во вратарскую Египта после прострела справа, но защитник за спиной сумел помешать состояться удару в упор!
51'
Гейе левым краем проскочил в штрафную, но много потратил сил, пробив слабо — Абугабаль прижал мяч к груди!
49'
Гейе загубил перспективный штрафной удар, направив мяч намного выше египетских ворот!
48'
Фати у радиуса штрафной Египта завалил Мане! Отличная точка для прямого удара по воротам!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме финального матча голов мы не увидели, хотя сборная Сенегала в дебюте упустила шикарный шанс открыть счёт — Мане не реализовал пенальти. Египтяне, в свою очередь, создали один хороший момент усилиями Салаха. Пока по нулям! Продолжение следует!
44'

Кулибали вновь нарушил правила. И рефери уже по совокупности наказал жёлтой сенегальского защитника.
43'
Момент! Салах опасно пробивал из-под защитника – Менди в прыжке отбил мяч, летящий в направлении ближней девятки!
41'
Дьедиу практически от линии штрафной пробил головой – лёгкий мяч для египетского голкипера.
40'
Мохамед и Салах задумали игру в стеночку, но обратный пас в штрафную сенегальцы прочитали.
39'
Ещё один рейд от Салаха! Диалло здорово сыграл в подстраховке, остановив лидера сборной Египта!
37'

Альюн Бадара Фати
Фати в подкате выбил мяч из-под ног Мане, а судья ошибочно зафиксировал фол. Ещё и жёлтую достал из кармашка! Салах тут же прибежал поговорить с арбитром.
35'
Салах взял инициативу на себя, затащил мяч в штрафную и пробил несильно с левой – Менди на месте.
33'
Хамди не дал пройти прострелу Мане во вратарскую, где уже ждал мяч Дьедиу!
31'
Теперь левым флангом сенегальцы провели атаку, но с подачей в штрафную египтяне справились.
29'
Кулибали вполне заслуживал жёлтой карточки за удар в затылок, но судья не решился наказывать защитника сборной Сенегала.
27'
Ещё один острый прострел с правого фланга от Сара! Но вновь Мане не подстроился под мяч!
25'
Не удалось египтянам в две быстрые передачи выйти в атаку. Гейе досталось по ногам в центре поля.
23'
Салах в одиночку попробовал пролезть в штрафную Сенегала, но нарвался на коллективный отбор.
21'
Сарр опасно прострелил вдоль египетских ворот – Мане немного не успел добежать до мяча!
19'
Пробует Египет наладить контроль над мячом. Пока не очень получается.
17'

Нампалис Менди
Менди наступил на ногу Мармушу – бесспорная жёлтая карточка!
17'
Больше с мячом работают сенегальцы, но египтяне готовы к игре вторым номером.
15'
Абугабаль справился с несильным ударом из-за штрафной – мяч буквально прилип к перчаткам вратаря.
13'
Менди цепко отработал в обороне, остановив прорыв Мармуша по центру.
11'
Справились египтяне с забросом на дальнюю штангу – Ашур надёжно сыграл на втором этаже.
9'
Продолжает сборная Сенегала атаковать. Сарр упал на правом фланге, но без помощи соперника.
7'
Садио Мане
Ничего себе! Абугабаль потащил мощный удар Мане с 11-метровой отметки! Плохо пробил Садио — практически по центру ворот!
5'

Пенальти! Монем в штрафной Египта пошёл в подкат, но вместо мяча врезал по ногам Сисса! Ещё и жёлтая прилетела защитнику!
3'
Сенегальцы проверили первую позиционную атаку, но Мане не дали левым краем прорваться в штрафную.
1'
Стартовал 33-й финал Кубка африканских наций! Сенегал или Египет? Смотрим!
0'
Команды вышли на поле. Время национальных гимнов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка африканских наций-2022: Сенегал — Египет. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.