Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
19 февраля 2022, суббота. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 26-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
Ливерпуль Норвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Норвич Сити, которое состоится 19 Февраля 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Гвинея пз Наби Кейта
62'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
62'
23 Колумбия нп Луис Диас
90'
10 Сенегал нп Садио Мане
11 Египет нп Мохамед Салах
6 Испания пз Тьяго Алькантара
62'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
62'
18 Япония нп Такуми Минамино
90'
16 Норвегия пз Матиас Норманн
82'
8 Шотландия пз Билли Гилмор
17 Косово пз Милот Рашица
86'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
24 США нп Джошуа Сарджент
76'
11 Польша пз Пшемыслав Плахета
76'
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
82'
46 Англия нп Jon Rowe
86'
29.09.2012 Англия - Премьер-лига Тур 6 Норвич Сити2 : 5Ливерпуль
90+4'
Финальный свисток! Отличный матч провели команды. Много голов, моментов, ярких эпизодов! «Норвич» неплохо смотрелся на фоне гранда и даже забил первым, но «Ливерпуль» есть «Ливерпуль». Дожали мерсисайдцы и взяли три очка, которые позволят продолжить погоню за «Манчестер Сити».«Норвич» идёт на последнем месте АПЛ и, скорее всего, уже готовится к Чемпионшипу. Спасти их от вылета может только чудо.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!90+3'Восьмой для себя угловой подал «Ливерпуль». Ничего опасного.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Такуми Минамино
Минамино вместо Диаса вышел.
89'
Ориги издали пробил. Мяч рядом со штангой прошёл.
86'

Jon Rowe
Роу заменил Рашицу.
86'
Салах от линии штрафной низом пробил мимо ближней штанги.
85'
Доигрывает «Ливерпуль» эту встречу, почти не отдавая мяч гостям.
82'

Пьерр Лис-Мелу
Лис-Мелу вышел вместо Норманна.
81'
Первый гол за «Ливерпуль»!81'3:1 Луис Диас Гол! Хендерсон сделал идеальный вертикальный пас низом из глубины. Диас получил мяч в штрафной и пробил в сетку!
81'
3:1. Диас ("Ливерпуль") забивает с передачи Хендерсона
79'
Салах низом плотно пробил с края штрафной. Ганн отбил!
76'

Пшемыслав Плахета
Плахета заменил Сарджента.
74'
Офсайд у «Норвича».
72'
Салах на углу штрафной принял мяч, обыграл защитника и пробил в сторону дальней штанги. Немного не попал египтянин в створ.
70'
Успокоился «Ливерпуль», ушла тревога. Счёт теперь устраивает подопечных Клоппа!
69'
150 голов в 233 матчах у Салаха!67'2:1 Мохамед Салах Гол! Бекер выбил мяч на чужую половину поля. Его обработал Салах и с линии штрафной мягко низом пробил в ближний угол!
67'
2:1. Салах ("Ливерпуль") забивает после сильного выноса Алисона!
64'
1:1
Садио Мане
Гол! Вот это гол! Мане с линии вратарской через себя забил после навеса Цимикаса! Шедевр!
64'
1:1. Мане ("Ливерпуль") забивает шикарный гол ударом через себя!
62'

Дивок Ориги
Окслейд-Чемберлен и Кейта поле покинули. Алькантара и Ориги вышли в игру.
59'
Снова Окслейд-Чемберлен сфолил в атаке. Главный кандидат на замену. Плохо он выглядит сегодня.
58'
Угловой подали гости. Ничего интересного после навеса.
56'
Окслейд-Чемберлен сбил соперника в атаке. «Норвич» спешить не будет с этим штрафным.
55'
Диас с края штрафной низом пробил. Мяч на угловой ушёл от защитника.
53'
Окслейд-Чемберлен со штрафного навесил за лицевую линию. Ужасная подача.
51'
Цимикас прострелил с фланга. Мяч от защитника на угловой полетел.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
49'
Гол! Рашица пробил от угла штрафной. Матип подставил ногу и именно от неё мяч влетел в сетку! Сбил с толку Бекера этот рикошет.
48'
0:1. Рашица ("Норвич") открывает счет в матче!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Нули пока на табло, но «Ливерпуль» прилично давит. Перерыв. Продолжим через 15 минут!45+1'Окслейд-Чемберлен от линии штрафной ударил. Мяч от ноги защитника улетел за пределы поля.
45'
Гомес от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, но там не было никого из партнёров.
43'
Салах намного выше перекладины пробил с угла штрафной.
40'

Брендон Уильямс
Первая жёлтая карточка в матче. Уильямс её получил за срыв перспективной атаки в центре поля.
38'
Ван Дейк гол забил, пробив с близкого расстояния ногой. Однако офсайд был зафиксирован.
37'
Цимикас с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Ганн на месте!
36'
Ганн забрал мяч в руки после длинного заброса «Ливерпуля» из глубины.
34'
Рашица на фланге атаки отнял мяч у защитника «Ливерпуля» и сделал пас в середину штрафной на Пукки. Однако финн завозился с мячом и потерял его в итоге, даже не попробовав ударить.
32'
Диас и Цимикас на фланге атаки не поняли друг друга и потеряли мяч, упустив его за боковую.
29'
В офсайде футболисты «Норвича» оказались.
28'
Кейта от лицевой навесил на дальнюю штангу, откуда Мане ударил головой над перекладиной.
26'
Окслейд-Чемберлен от угла штрафной пробил очень высоко над воротами.
24'
Хороший заброс из глубины на Пукки, но на линии штрафной он не смог обработать мяч. Защитник моментально его накрыл.
22'
Немного успокоилась игра. «Ливерпуль» взял паузу, снизив давление.
20'
После навеса с углового неразбериха в штрафной «Норвича» возникла. В итоге с ленточки вынес мяч защитник головой. Казалось, что Салах уже открыл счёт в матче, но нет!
20'
Норманн ("Норвич") выносит мяч с ленточки после удара Салаха!
19'
Салах с фланга вошёл в штрафную, обыграв двоих, и пробил с острого угла! От защитника мяч на угловой полетел.
18'
Мане низом ударил от линии штрафной. По центру мяч пошёл. Его легко забрал голкипер.
17'
Диас с края штрафной над перекладиной опасно пробил!
15'
Пукки от угла вратарской низом пробил мимо дальней штанги! Опасно было!
14'
Ван Дейк головой скинул мяч вдоль ворот после флангового навеса на дальнюю штангу. Вратарь хорошо сыграл, отбив мяч в зону, где никого из мерсисайдцев не было.
13'
Ещё один угловой Цимикас подал. Ничего опасного.
12'
Штрафной «Ливерпуль» заработал с перспективой дистанции. Навес к воротам ни к чему не привёл.
10'
Первый для себя угловой подали хозяева. Цимикас навесил, но защита справилась.
8'
Держит мяч «Ливерпуль» на чужой половине поля. Без обострений пока.
5'
После флангового прострела Салаха умудрился над перекладиной пробить Цимикас из пределов вратарской!
4'
Второй угловой подали гости. Активно они начали эту игру!
3'
Рашица гол забил, пробив в нижний угол с линии штрафной. Однако офсайд был зафиксирован.
2'
Майк Дин назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Опасный фланговый навес от «Норвича». Мяч под перекладину падал и Бекер с трудом перевёл его на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.