Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
20 февраля 2022, воскресенье. 23:00 МСК. Испания - Примера, 25-й тур
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания);
Атлетик Б Реал Сосьедад

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Реал Сосьедад, которое состоится 20 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Мамес (Бильбао, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетик Б
Бильбао
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян
1 Испания вр Унай Симон
17 Испания зщ Юри Берчиче
90'
4 Испания зщ Иньиго Мартинес
12 Испания зщ Даниэль Вивиан
18 Испания зщ Оскар де Маркос
90'
6 Испания пз Микель Весга
63'
14 Испания пз Дани Гарсия
22 Испания пз Рауль Гарсия
62'
10 Испания нп Икер Муньяин
7 Испания нп Алехандро Беренгер
9 Испания нп Иньяки Уильямс
87'
8 Испания пз Ойан Сансет
62'
16 Испания пз Унай Венседор
63'
20 Испания нп Асьер Вильялибре
87'
24 Испания зщ Микель Баленсиага
90'
2 Испания зщ Álex Petxarroman Eizaguirre
90'
1 Испания вр Алекс Ремиро
12 Испания зщ Айен Муньос
24 Франция зщ Робен Ле Норман
18 Испания зщ Андони Горосабель
5 Испания пз Игор Субельдия
8 Испания пз Микель Мерино
62'
3 Испания пз Мартин Субименди
21 Испания пз Давид Сильва
62'
10 Испания нп Микель Оярсабаль
87'
7 Испания нп Порту
73'
23 Норвегия нп Александр Сёрлот
73'
17 Бразилия пз Рафинья
62'
14 Испания пз Хон Альдалур
62'
47 Испания нп Андер Мартин
73'
37 Франция нп Найс Джуара
73'
35 Испания нп Хулен Лобете
87'
16.12.2017 Испания - Примера Тур 16 Атлетик Б0 : 0Реал Сосьедад
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'

Álex Petxarroman Eizaguirre
И де Маркос отправляется отдыхать, уступая место на поле Петхарроману.
90'

Микель Баленсиага
А вот и две остававшиеся замены. Баленсиага выходит вместо Берчиче.
89'
4:0
Икер Муньяин
ГОЛ! Сансет получает мяч на краю штрафной, в её правой части, видит свободного Муньяина спереди и чуть справа и выполняет передачу на него. Икер догоняет мяч и в касание подрезает в дальний угол, попадая под опорную ногу Ремиро, который закрывал удар под ближнюю штангу.
87'

Асьер Вильялибре
А у хозяев поля Асьер Вильяльбре вышел вместо Иньяки Уильямса. Ещё две замены есть у «Атлетика», в то время как «Сосьедад» уже все пять использовал.
87'

Хулен Лобете
Лобете появляется на поле вместо Оярсабаля.
80'
3:0
Иньяки Уильямс
ГОЛ! Быстрая атака «Атлетика» по центру становится результативной. Сансет разгоняет её и отдаёт передачу на Беренгера, тот справа врывается в штрафную и простреливает на Иньяки Уильямса, который спокойно переправляет мяч от линии вратарской в пустой угол!
73'

Андер Мартин
А Андер Мартин заменил Порту.
73'

Найс Джуара
Двойная замена у «Реала Сосьедад». Джуара вышел вместо Сёрлота.
72'
2:0
Ойан Сансет
ГОЛ! Теперь уже Муньяин результативную навесную передачу с углового выполняет, с противоположного фланга. Субименди вроде бы и прикрывает Сансета, но тому всё равно удаётся вытянуть ногу и в прыжке пробить под правую штангу, опережая соперников!
72'
2:0. Сансет («Атлетик Б») тоже забивает с навеса с углового!
68'
1:0
Даниэль Вивиан
ГОЛ! Беренгер навешивает с углового, где почему-то никто не опекает Вивиана — и центральный защитник головой в прыжке вколачивает мяч в левый угол ворот!
68'
1:0. Вивиан («Атлетик Б») реализует навес Беренгера с углового
63'

Унай Венседор
А Венседор заменил Весгу.
62'

Ойан Сансет
У «Атлетика» тоже двойная замена. Сансет появляется вместо Рауля Гарсии.
62'

Хон Альдалур
И Мерино требуется замена. Альдалур на поле.
62'

Рафинья
Рафинья выходит вместо Давида Сильвы.
61'
Пока пауза в матче, готовят замены оба тренера.
59'
С углового тоже Оярсабаль навесил, и в борьбе за мяч в штрафной Весга и Мерино столкнулись головами. Футболисту гостей досталось посильнее, судя по всему, хотя помощь оказывают обоим.
58'
Рауль Гарсия в штрафной опережает Сёрлота после подачи Оярсабаля со стандарта — удаётся испанцу выбить мяч на угловой!
57'
Де Маркос толкнул Оярсабаля на фланге рядом со штрафной. Неплохая позиция для навеса.
55'

Дани Гарсия
Дани Гарсия срубает Субименди, пробрасывавшего мимо него мяч, и получает жёлтую.
54'
Рауль Гарсия прорывается к штрафной по правому флангу и бьёт со средней дистанции немного правее ворот.
53'
Иньяки Уильямс принял мяч в штрафной и резко пробил низом по центру — Ремиро накрыл мяч в падении!
51'
Оярсабаль пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Опасно! После навеса Дани Гарсии слева в штрафную Беренгер пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч, нырнув вниз уже за лицевой линией!
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетик» атаковал чаще и осмысленнее, да ещё и пенальти заработал, но там вратарь «Реала Сосьедад» сыграл превосходно. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
45+2'
Горосабель прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда Оярсабаль пробил головой намного левее ворот.
45+1'
Муньяин отметился неточным ударом с дальней дистанции.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
После навеса с углового и неудачного выноса мяч отскочил к Давиду Сильве, но его удар в касание оказался весьма неточным.
41'
Оскар де Маркос вырезало передачу на Рауля Гарсию, который забрался в офсайд.
39'
Долго готовились гости к этому штрафному, но напрасно — Оярсабаль просто пробил в середину «стенки».
37'

Иньиго Мартинес
Мяч попал в руку Мартинесу совсем рядом со штрафной. Опасный стандарт зарабатывает «Реал Сосьедад».
36'
Ле Норман выбил мяч головой в прыжке после подачи Беренгера с углового.
35'
Иньяки Уильямс покатил мяч на подключившегося к атаке Берчиче, который хлёстко пробил в левый нижний угол — Ремимо и здесь спас, переведя на угловой!
33'
Муньяин навесил с углового к воротам — Ремиро выбил мяч кулаком.
32'
0:0
Нет гола! Ремиро угадывает направление удара Муньяина с пенальти и отбивает на угловой летевший под штангу мяч!
30'

Давид Сильва
Да, была рука! Не хотел играть ей Сильва, случайно мяч попал в неё, по сути — но рука не была прижата к телу и преградила мячу путь к воротам. Жёлтая Давиду и пенальти!
29'
Беренгер бьёт по воротам из правой части штрафной, мяч попадает в руку Давида Сильвы. Смотрят этот эпизод судьи.
13'
Рауль Гарсия бьёт затылком в прыжке из вратарской после навеса со штрафного, оставшись без опеки — рядом с правой крестовиной летит мяч! Впрочем, в офсайде был 22-й номер, как явно видно на повторе.
5'

Рауль Гарсия
Рауль Гарсия лезет толкаться с соперником, пытаясь отобрать мяч, и получает карточку.
3'
Гости забрали себе мяч на первых минутах, но без каких-либо попыток обострений.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.