Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), вместимость: 15489
26 февраля 2022, суббота. 20:30 МСК. Испания - Примера, 26-й тур
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания);
Райо Вальекано Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Райо Вальекано - Реал Мадрид, которое состоится 26 Февраля 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Испания пз Оскар Мартин
65'
6 Испания пз Сантьяго Комесанья
18 Испания пз Альваро Гарсия
85'
8 Аргентина нп Оскар Трехо
85'
10 Португалия нп Бебе
73'
16 Испания нп Серхи Гвардиола
73'
21 Сенегал пз Пате Сисс
65'
7 Испания нп Иси Паласон
73'
3 Колумбия нп Фалькао
73'
9 Франция пз Ранди Нтекья
85'
11 Сенегал нп Мамаду Силла
85'
14 Бразилия пз Каземиро
61'
10 Хорватия пз Лука Модрич
88'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
88'
9 Франция нп Карим Бензема
11 Испания нп Марко Асенсио
80'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
61'
21 Бразилия нп Родриго
80'
19 Испания пз Даниель Себальос
88'
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
88'
18.02.2013 Испания - Примера Тур 24 Реал Мадрид2 : 0Райо Вальекано
90'
Шесть минут осталось играть командам.
83'
0:1
Карим Бензема
ГОЛ! Винисиус отличной передачей находит в штрафной Родриго и выполняет передачу ему на ход. Свежий бразилец убегает от двух защитников и катит мяч от края вратарской влево и немного назад, оставляя выскочившего навстречу Зидана не у дел — а Бензема спокойно переправляет мяч в пустые ворота!
80'

Родриго
Родриго появляется на поле вместо Асенсио.
79'

Алехандро Катена
Катена нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Бензема. Ещё одна жёлтая.
73'

Фалькао
И ещё одна замена — Фалькао вместо Серхи Гвардиолы.
73'

Иси Паласон
И тут же снимают с игры Бебе как раз. Паласон вместо него.
72'

Бебе
Бебе обхватил Менди руками за поясницу и увидел перед собой карточку.
71'
Винисиус попытался выполнить разрезающую передачу в штрафную на Бензема, но мяч был перехвачен.
69'
Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — немного левее ворот получается.
67'
Модрич получил мяч в левой части штрафной после передачи Менди, сместился ближе к центру и прострелил к дальней штанге — Зидан хоть и не сразу, но забрал мяч.
65'

Пате Сисс
Всё-таки не может продолжать игру Мартин. Пате Сисс вместо него.
65'

Иван Балиу
Балиу сильно толкнул Винисиуса обеими руками и получил карточку.
64'
Куртуа спокойно ловит мяч после дальнего навеса с этого штрафного.
63'

Ферлан Менди
Менди на скорости врезался в Балиу на фланге. Ещё одна карточка.
61'

Федерико Вальверде
Федерико Вальверде выходит вместо Каземиро.
60'
Вроде бы подняли на ноги Оскара Мартина, но прихрамывает он. А у «Реала» тем временем готовится замена.
58'

Каземиро
Теперь уже Каземиро жёстко сыграл, поставив подножку Оскару Мартину на скорости. Бразилец жёлтую получает, а испанцу помощь оказывают.
56'

Оскар Трехо
Трехо завалил Каземиро на газон и получил «горчичник».
55'
Суарес выпрыгивает в левой части штрафной после навеса от угла поля и наносит отличный удар головой под перекладину — Куртуа спасает «Реал» от верного гола!
54'
Заблокированный удар Бебе с дальней дистанции приносит хозяевам угловой.
52'
Отбивается «Райо Вальекано» после этого стандарта.
51'
Винисиус резко бьёт от правого края вратарской после навеса — Зидан в прыжке переводит на угловой!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Бебе с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
47'
Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. У «Райо» в полтора раза больше ударов в сторону ворот, но при этом в створ «Реал» бил чаще. Была пара опасных моментов у гостей, был отменённый гол, однако пока подавляющего преимущества у мадридцев нет. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, где подопечные Карло Анчелотти часто прибавляют и забивают.
45+1'
После розыгрыша штрафного и навеса Крооса Милитао сделал скидку головой на Бензема, который открылся где-то на грани офсайда и пробил головой с нескольких метров в ближний угол, который закрывал Зидан.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Модрича уронили на подступах к штрафной. Неспешно готовятся гости к этому стандарту.
42'

Оскар Мартин
Валентин Оскар заехал Бензема по ногам, сорвав контратаку.
41'
Отменено взятие ворот! Совсем небольшой, но всё-таки офсайд у Каземиро.
40'
Каземиро
Смотрят VAR арбитры.
39'
ГОЛ! После навеса слева Каземиро обрабатывает мяч в центре штрафной и наносит резкий удар, попадая под перекладину — но и толкнул он соперника в прыжке, ведя борьбу за мяч, и, возможно, в офсайде был.
19'
Модрич нанёс резкий удар со средней дистанции, но попал в защитника.
17'
Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса Балиу справа — Куртуа отбивает мяч рядом с собой, после чего накрывает его, опережая Альваро Гарсию!
15'
Франсиско Гарсия навесил с фланга в штрафную — Куртуа поймал мяч в невысоком прыжке.
13'
Альваро Гарсия решил пробить с дальней дистанции, но в цель совсем не попал.
11'
Бебе нанёс плотный удар со средней дистанции — совсем рядом с правой штангой получилось!
9'
Винисиус прорвался к штрафной и нанёс резкий удар от её угла — рядом с девяткой полетел мяч!
7'
Бензема вырезал отличную передачу на Асенсио теперь, но у Марко и на этот раз удар опасным не получился — прямо в Зидана он пробил, причём не слишком сильно.
5'
Выходит из ворот Зидан и спокойно ловит мяч в руки после дальнего навеса.
3'
Прошёл прострел с фланга в штрафную на Асенсио, с ударом которого низом Зидан достаточно уверенно справился.
3'
Зидан ("Райо Вальекано") справился с ударом Асенсио
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.