Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
03 апреля 2022, воскресенье. 16:30 МСК. Россия - Премьер-Лига, 23-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия);
ЦСКА Урал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Урал, которое состоится 03 Апреля 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
Урал
Екатеринбург
35 Россия вр Игорь Акинфеев
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
78 Россия зщ Игорь Дивеев
56'
42 Россия зщ Георгий Щенников
46'
2 Россия зщ Марио Фернандес
29 Словения пз Яка Бийол
27 Кот-д'Ивуар пз Жан-Филипп Гбамен
28 Парагвай пз Хесус Медина
8 Колумбия пз Хорхе Карраскаль
71'
97 Турция пз Юсуф Языджи
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
58'
6 Россия пз Максим Мухин
46'
41 Россия пз Егор Ушаков
56'
46 Россия нп Владислав Яковлев
58'
10 Россия пз Алан Дзагоев
71'
1 Россия вр Илья Помазун
3 Россия зщ Лео Гогличидзе
25 Россия зщ Иван Кузьмичёв
29 Россия зщ Артём Мамин
95 Россия зщ Чингиз Магомадов
24 Россия пз Кирилл Колесниченко
78'
5 Россия пз Андрей Егорычев
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
27 Россия пз Олег Шатов
78'
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
78'
8 Россия пз Роман Емельянов
78'
03.12.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 17 ЦСКА4 : 0Урал
90+10'
Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2.
90+9'
Панин долго изучал повтор и определил, что борьба была в рамках правил. Не будет пенальти!
90+7'
Арбитр долго изучает момент с падением Гогличидзе. Что решит Панин?
90+6'
Лео Гогличидзе
И вновь ВАР в деле! Гогличидзе ворвался в штрафную с левого края и упал после контакта с Ушаковым!
90+4'
2:2
Юсуф Языджи
ГОЛ! Языджи с пенальти пробил по центру ворот! Помазун завалился в правый угол.
90+3'
Пенальти в ворота «Урала»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»! Аугустыняк сфолил против Ушакова в собственной штрафной.
90+1'
Егор Ушаков
ВАР в деле! Смотрят момент с падением Ушакова в штрафной «Урала». Сложный момент.
90'
Аугустыняк получил повреждение в борьбе с Ушаковым. Нужна помощь медиков.
88'
Армейцы провели атаку правым флангом, Ушаков ворвался в штрафную и упал в борьбе с Аугустыняком! Арбитр показал, что нужно подниматься.
86'
Заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев вышел из ворот и снял мяч, опередив Гаджимурадова.
84'
Языджи дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Помазун сложился и накрыл мяч.
82'
Москвичи много владеют мячом, но не могут взломать оборону «Урала». Нет ударов по воротам.
80'
Ушаков забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.
78'

Даниэль Мишкич
Мишкич вступил в игру вместо Шатова.
76'
Уральцы сосредоточили всё внимание на обороне и почти не переходят центр поля. Плотно обороняются гости.
75'
Гбамен подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил низом — уральцы заблокировали.
73'
Армейцы заперли соперника возле штрафной. Уральцы справились с серией забросов.
71'

Алан Дзагоев
Дзагоев появился на поле вместо Карраскаля.
70'
Шанс у ЦСКА! Языджи навесил на дальнюю штангу, Карраскаль сделал скидку во вратарскую, но Гбамен с двух метров не сумел затолкать мяч в сетку !
68'
Карраскаль сделал заброс в центр штрафной! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.
66'

Жан-Филипп Гбамен
Гбамен заехал сзади Шатова по ногам и получил карточку.
64'
Карраскаль откликнулся на подачу Языджи с углового и пробил головой! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
62'
Гбамен из глубины сделал длинный заброс за спины защитников! Карраскаль влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и упустил момент для удара.
60'
Контратака «Урала»! Гаджимурадов дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.
59'

Владислав Яковлев
Яковлев заменил Эджуке.
57'
Медина сместился на фланг и прострелил низом, но не дошёл мяч до Языджи.
56'

Егор Ушаков
Ушаков вышел вместо захромавшего Дивеева.
55'
1:2
Эрик Бикфалви
ГОЛ! Гаджимурадов ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, Егорычев сделал скидку на Бикфалви, который в касание вогнал мяч в верхний угол ворот! Акинфеев не дотянулся.
52'
Дивеев неудачно приземлился после верхового единоборства и повредил голеностоп. Нужна помощь медиков.
50'
Медина сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Уральцы вынесли мяч в сторону.
48'
Аугустыняк прихватил руками Эджуке, сорвав контратаку армейцев.
46'
46'

Максим Мухин
Мухин в перерыве вышел вместо Щенникова.
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами в дебюте — Дивеев вывел армейцев вперёд, но затем Бийол срезал мяч в свои ворота. Соперники действовали на встречных курсах и имели ещё несколько моментов.
42'
Уральцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Егорычева.
40'
Дивеев в верховой борьбе подтолкнул в спину Бикфалви. Арбитр всё видел.
38'
Быстрая атака ЦСКА! Медина набрал скорость и ворвался в штрафную, но Гогличидзе поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
36'

Андрей Егорычев
Егорычев прихватил руками Фернандеса и получил карточку за срыв атаки.
34'
Эджуке рванул в свободную зону по флангу и вырезал кросс в штрафную! Медина не успел к мячу.
32'
Магнуссон на фланге сбил Гаджимурадова. Но армейцы спокойно справились с подачей Шатова.
30'
Языджи открылся под передачу, развернулся и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
28'
Егорычев открылся перед штрафной и несильно пробил по воротам! Акинфеев всё контролировал.
26'
Карраскаль освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Помазун без проблем забрал мяч.
24'
Шанс у «Урала»! Гаджимурадов прорвался по центру и смачно пробил в перекладину, Бикфалви опередил Магнуссона и попытался добить головой — промах!
22'
Егорычев с углового навесил во вратарскую, Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
20'
Уральцы поборолись перед штрафной, Бикфалви прострелил вдоль ворот — Щенников опередил Аугустыняка и выбил мяч на угловой.
18'
Языджи с углового навесил на дальнюю штангу! Гогличидзе подставил ногу и выбил мяч, помешав Медине замкнуть.
17'
Опасно! Щенников сыграл на подборе и пробил с дистанции — мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону!
15'
Контратака «Урала»! Бикфалви получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Акинфеев забрал мяч.
13'
Бикфалви поборолся возле штрафной и сделал скидку дальше, но там никого не оказалось.
11'
Егорычев по центру рванул в свободную зону и плотно приложился с дальней дистанции! Акинфеев без проблем забрал мяч.
9'
Карраскаль по центру рвался в штрафную, но Аугустыняк поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
7'
1:1
Яка Бийол
ГОЛ! Егорычев разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Гаджимурадов под углом выскочил на ворота и перебросил Акинфеева, а Бийол срезал мяч в свои ворота!
5'
Гбамен вернулся в оборону и выбил мяч у Бикфалви, помешав Эрику войти в штрафную.
4'
1:0
Игорь Дивеев
ГОЛ! Дивеев исполнил прямой удар со штрафного, а мяч рикошетом от стенки залетел в сетку уральских ворот!
3'

Иван Кузьмичёв
Кузьмичёв за грубый фол против Карраскаля получил жёлтую карточку!
2'
Егорычев в первой уральской атаке нанёс удар в сторону армейских ворот, но это не выглядело опасно.
1'
Дан свисток к началу матча! «Урал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.