Гиа Григалава
    90+5'
    2:1
    Резиуан Мирзов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Химки, которое состоится 14 Мая 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13 Украина зщ Игорь Калинин
60'
87 Россия зщ Андрей Лангович
61'
45 Россия зщ Александр Сильянов
19 Армения пз Хорен Байрамян
23 Россия пз Роман Тугарев
15 Россия пз Данил Глебов
88 Россия пз Кирилл Щетинин
60'
7 Россия нп Дмитрий Полоз
83'
69 Россия нп Егор Голенков
68'
29 Россия зщ Александр Мухин
60'
76 Россия пз Данила Сухомлинов
60'
4 Россия зщ Денис Терентьев
61'
90 Россия нп Максим Турищев
68'
77 Россия пз Степан Мельников
83'
22 Россия вр Илья Лантратов
88 Грузия зщ Гиа Григалава
4 Нигерия зщ Брайан Идову
6 Россия зщ Дмитрий Тихий
23 Беларусь зщ Захар Волков
46'
87 Россия пз Кирилл Боженов
8 Россия пз Денис Глушаков
44 Россия пз Илья Кухарчук
78'
77 Россия пз Резиуан Мирзов
70 Россия пз Бутта Магомедов
68'
19 Россия нп Александр Руденко
46'
26 Россия зщ Артём Юран
46'
25 Россия зщ Александр Филин
46'
20 Сербия пз Неманья Главчич
68'
10 Россия нп Александр Долгов
78'
02.07.2006 Кубок России 1/16 финала Химки0 : 2Ростов
90+6'
Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Химки» — 2:1. В первом тайме отличились Тугарев и Полоз. После перерыва гости перехватили инициативу и в концовке ответили голом Мирзова. «Ростов» остался на девятом месте в таблице РПЛ, «Химки» — 12-ми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
2:1
ГОЛ! Химчане организовали контратаку, Мирзов сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета влетел в ворота «Ростова»!
90+4'

Григалава не успел к мячу и сбил Тугарева. Жёлтая карточка.
90+2'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, идёт борьба в центре поля.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Мирзов совершил проход и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа.
86'
Тугарев влетел в штрафную и упал после контакта с защитником. ВАР быстро проверил момент — не было фола.
84'
Турищев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил — Филин принял удар на себя.
82'

Степан Мельников
Мельников заменил Полоза.
79'

Александр Долгов
Долгов появился на поле вместо Кухарчука.
77'
Турищев вновь оказался на острие атаки! Максим получил пас на углу вратарской и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
76'
Турищев оказался без опеки и пробил головой с центра штрафной! Лантратов грамотно занял позицию и забрал мяч.
74'
Ростовчане в контратаке заработали угловой. Гости справились с подачей Байрамяна.
72'
Глушаков с углового навесил во вратарскую, Николас сыграл на опережение и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
70'
Турищев откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
68'

Максим Турищев
Турищев появился на поле вместо Голенкова.
68'

Неманья Главчич
Главчич заменил Магомедова.
65'
Кухарчук получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Глебов вынес мяч на угловой.
63'
Момент! Полоз сделал пас в штрафную, Байрамян подхватил мяч и пробил по воротам — Лантратов отразил мяч в сторону!
61'

Денис Терентьев
Терентьев появился на поле вместо Ланговича.
61'

Данила Сухомлинов
Сухомлинов заменил Щетинина.
61'

Александр Мухин
Мухин вышел вместо Калинина.
59'
«Химки» перестроились и заметно прибавили в активности во втором тайме. Много владеют мячом гости.
57'
Тихий сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил — ростовчане заблокировали и вынесли мяч.
55'
Контратака «Ростова»! Полоз стянул на себя всё внимание и попытался сделать вразрез, но не дошёл мяч до Голенкова.
54'
Гости быстро перешли из обороны в атаку, Кухарчук с фланга вырезал диагональ на дальнюю штангу — Мирзов не успел к мячу.
52'
Два угловых подряд для гостей. Но ростовчане отбились без особых проблем.
50'

Лангович в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Идову по лицу. Жёлтая карточка.
48'
Идову сделал заброс по флангу, Николас догнал мяч и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
46'
46'

Александр Филин
Николас и Филин вышли вместо Руденко и Волкова.
46'

Лоуренс Анвон Николас
Двойная замена произошла в перерыве у «Химок».
45+1'
Не стал арбитр ничего добавлять к первому тайму. Большое игровое преимущество у «Ростова». Хоть гости во второй половине тайма и создали пару неплохих моментов, но в целом не было бы ничего удивительного, если бы ростовчане и с разницей в три мяча вели. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
44'
Голенков перехватывает неудачную передачу Глушакова в правой части штрафной и бьёт с острого угла, попадая в сетку с внешней стороны!
43'

Калинин грубо сыграл в верховой борьбе с Кухарчуком и получил жёлтую.
43'
Голенков обработал мяч после розыгрыша углового и передачи и пробил по воротам — прямо в Лантратова получилось.
42'
Байрамян слева выполнил передачу на Тугарева, тот навесил к дальней штанге — Идову головой в прыжке выбил мяч головой за лицевую.
40'
Идову набежал из глубины после навеса с углового и пробил в касание, но мяч не лёг ему на ногу и полетел слишком высоко.
38'
Теперь уже сам Полоз упускает шанс на дубль! Голенков обработал мяч на краю штрафной и выполнил передачу на Полоза, у которого совсем не получился удар в касание — попал он мячом в свою же ногу.
36'
Полоз неудачно прострелил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч зацепиться не мог при такой траектории его полёта.
34'
Угловой заработали химчане после штрафного, но навес вышел слишком сильным.
32'

По жёлтым карточкам счёт сравнялся — Байрамян её получил.
31'
Штрафной «Химки» тоже разыграть решили, а затем Глушаков пробил в дальний угол — рядом со штангой!
30'

Разыграли угловой гости, после чего Щетинин в подкате заехал сопернику по ногам и получил «горчичник».
29'
Опасно! Руденко прорвался к штрафной по центру и прострелил на Кухарчука, который пробил низом под правую штангу — Песьяков ногой перевёл на угловой!
27'
Мирзов сделал скидку себе же на ход на правом фланге, но после этого проиграл забег защитнику.
25'
С угловым уверенно справились гости.
24'
Пошёл навес со штрафного к дальней штанге, где был Осипенко — Лантратов в прыжке перевёл через перекладину, не дав сопернику шанса нанести удар.
23'

Идову сбил Ланговича в подкате на фланге у штрафной.
22'
Руденко попал в офсайд на правом фланге.
21'

Боженов жёстко врезался в Калинина в центре поля и получил карточку.
19'
Мирзов резко пробил почти от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
17'
2:0
ГОЛ! Голенков после дальнего выноса Песьяковым делает скидку на Полоза к линии штрафной, который врывается в неё по центру и мощно бьёт под перекладину мимо Лантратова! Провалилась тут оборона, конечно.
15'
Теперь после дальнего удара Глебова выше ворот полетел мяч.
14'
Мирзов пробил со средней дистанции — слишком высоко получилось.
12'
1:0
ГОЛ! Байрамян нашёл передачей Полоза в правой части штрафной, тот обработал мяч и увидел слева открытого Тугарева, покатив на него — и Роман в касание пробил в левый нижний угол!
10'
«Химкам» практически не удаётся перейти далеко за центральную линию — здорово прессингуют ростовчане.
9'
Отметим, что «Ростов» уже обеспечил себе прописку в РПЛ на следующий сезон. «Нижний Новгород», сыграв вничью с «Сочи», лишился шансов обогнать ростовчан, так что теперь ниже 12-го места этот чемпионат «Ростов» не закончит. У «Химок» же равенство с идущим 13-м «Рубином» — по 29 очков у команд, и только по дополнительным показателям подмосковный клуб выше, так что очки гостям очень нужны сегодня.
7'
Три угловых подряд подали хозяева в итоге, но какой-то явной угрозы воротам «Химок» не было.
5'
Угловой на левом фланге зарабатывают ростовчане, гости отбиваются.
3'
Полоз на скорости прорвался по флангу и навесил к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
1'
0'
Вышли на поле футболисты.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ростов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.