Даниил Фомин
  • 46'
  • 56'
    Дмитрий Скопинцев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Динамо, которое состоится 14 Мая 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Россия пз Антон Миранчук
59'
4 Россия пз Станислав Магкеев
71 Россия пз Наир Тикнизян
93 Россия пз Артём Карпукас
8 Франция пз Алексис Бека-Бека
7 Нидерланды пз Гирано Керк
90+1'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
60'
9 Чехия нп Ян Кухта
59'
19 Франция нп Вильсон Изидор
60'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
90+1'
1 Россия вр Антон Шунин
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
80'
24 Россия зщ Роман Евгеньев
2 Уругвай зщ Гильермо Варела
5 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
74 Россия пз Даниил Фомин
19 Россия пз Даниил Лесовой
89'
47 Россия пз Арсен Захарян
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
40 Россия нп Фёдор Смолов
76'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
80'
70 Россия нп Константин Тюкавин
76'
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
80'
91 Россия нп Ярослав Гладышев
80'
15 Россия зщ Саба Сазонов
89'
08.11.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Динамо М5 : 1Локомотив М
07.06.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Локомотив М1 : 1Динамо М
01.12.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 18 Локомотив М1 : 2Динамо М
18.08.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 6 Динамо М1 : 2Локомотив М
30.03.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 21 Динамо М0 : 1Локомотив М
14.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Локомотив М1 : 1Динамо М
14.04.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 26 Динамо М0 : 4Локомотив М
01.10.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 12 Локомотив М3 : 0Динамо М
90+4'
Всё. Матч завершён! «Динамо» упустило преимущество в два мяча и не смогло обыграть «Локомотив» в матче 29-го тура чемпионата России. Московское дерби завершилось ничьёй — 3:3. Несмотря на потерю двух очков, подопечные Сандро Шварца вернули себе второе место в турнирной таблице. В заключительном туре бело-голубые в очном матче разыграют с «Сочи» серебряные медали. При этом, в отличие от сочинцев, динамовцы медали любого достоинства себе ещё не гарантировали. Благодарю всех за внимание, для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'
Кухта мог приносить победу «Локомотиву», но его удар низом пришёлся в Шунина! Антон сохранил ничью для своей команды.
90+2'
В атаке нарушает правила Фомин. И по всей видимости, это была последняя атака «Динамо» в этом матче.
90+1'

Дмитрий Рыбчинский
Проведший отличный матч Керк отправился отдыхать.
90+1'
А у «Локомотива» готовится ещё одна замена — Рыбчинский войдёт в игру.
90'
Три минуты добавлены ко времени второго тайма.
89'

Саба Сазонов
Сазонов заменил Лесового в составе гостей.
88'
Следом Гладышев мог стать героем дерби, но его удару на исполнении в дальний угол не хватило точности.
87'
Захарян упускает потрясающий шанс! Тюкавин ворвался в штрафную хозяев и покатил влево на партнёра по линии атаки — Арсен попытался пробить низом, но удар у него не получился, и мяч стал лёгкой добычей Гильерме.
85'
В последние минуты чаще владеют мячом динамовцы, а «Локомотив» ищет счастье в контригре.
82'
Магкеев крутейшим образом сыграл в отборе, сзади чисто выбив мяч из-под ноги Тюкавина, который уже готовился убегать один на один с Гильерме.
81'
По три замены произвели обе команды.
80'

Сергей Паршивлюк
А Паршивлюк заменил Скопинцева.
80'

Ярослав Гладышев
Но пока что другие замены происходят в «Динамо»: Гладышев сменил Н'Жье.
79'
Захарян присел на газон, испытывая болевые ощущения. Снова на поле появилась бригада медицинских работников. По всей видимости, не сможет Арсен продолжить игру.
77'
По началу второго тайма ничего не предвещало таких проблем для московского «Динамо», но хозяева добавили и очень удачно воспользовались своими моментам.
75'

Константин Тюкавин
Первую замену в матче производит тренерский штаб «Динамо»: Тюкавин сменил Смолова.
74'

Живоглядов борцовским захватом отправил на газон Лесового и получил жёлтую карточку.
72'
3:3
Гирано Керк
ГОЛ! «Локомотив» сравнивает счёт в матче! Жемалетдинов черпачком забросил мяч в штрафную, Изидор в касание скинул его на Кухту — удар чешского форварда пришёлся в Евгеньева, после чего Керк добил игровой снаряд в пустые ворота.
70'
Керк низом выполнил прострел через вратарскую, и только в последний момент защитник «Динамо» снял мяч с ноги находившегося на штанге Изидора.
68'

Дмитрий Баринов
Третья замена в «Локомотиве»: Баринов появился на поле вместо Карпукаса.
67'
Проспали Кухту защитники московского «Динамо», и «Локомотив» до минимума сократил отставание в счёте.
66'
Положения вне игры нет — взятие ворот подтверждено.
65'
2:3
Ян Кухта
ГОЛ! Керк низом выполнил пас на Кухту, и чешский форвард с середины поля совершил ускорение, легко убежал один на один с Шуниным и уверенно поразил левый нижний угол. ВАР проверяет момент на предмет офсайда у Яна.
61'
Шиманьски в касание прокидывал мяч вперёд на Смолова, но Фёдор не поверил партнёру и не стал совершать ускорение. К тому же нападающий всё равно находился в офсайде.
59'

Вильсон Изидор
Закончен футбольный вечер и для Камано.
59'

Ян Кухта
Покинул поле Антон Миранчук.
58'
Двойная замена готовится тренерским штабом «Локомотива» — Изидор и Кухта вступят в игру через несколько мгновений.
57'
Шунин удачно сыграл на выходе и уверенно забрал мяч в руки после подачи во вратарскую со штрафного.
56'

Живоглядов технично обработал мяч на правом фланге, прокинул мяч мимо Скопинцева и получил по ногам. Защитник «Динамо» наказан предупреждением.
55'
Последние пять-семь минут на футбольном поле не происходит ровным счётом ничего интересно. «Динамо» полностью устраивает счёт на табло, а у «Локомотива» не получается вернуться в игру.
53'
Любопытным достижением сегодня отметился не только Смолов, но и Захарян. Футболист забил свой 10-й мяч в турнире в возрасте 18 лет и 11 месяцев. В более молодом возрасте этой отметки достиг лишь хавбек ЦСКА Алан Дзагоев (18 лет 9 месяцев). Захаряну для достижения этой отметки понадобился 41 матч, Дзагоеву — 23. Примечательно, что оба футболиста забили свои 10-е голы в лиге в ворота московского «Локомотива». Новость по темеЗахарян забил 10 голов в РПЛ в возрасте 18 лет и 11 месяцев, раньше только Дзагоев50'Бека-Бека лежит на газоне и не может подняться самостоятельно. Оказывают игроку «Локомотива» медицинскую помощь.
47'
Жемалетдинов ворвался в штрафную «Динамо» и имел отличный момент, чтобы забить, но Шунин покинул линию ворот, выбежал вперёд и не позволил Рифату отличиться.
46'

Фомин грубо сыграл против Керка и сразу после перерыва увидел перед собой жёлтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм. В перерыве обошлось без перестановок.
45+1'
Одна минута была добавлена ко времени первого тайма, и она уже истекла. Отправляемся на перерыв.
45'
Под занавес первого тайма хозяева заработали два угловых, но в этот раз реализовать стандарт у «железнодорожников» не получилось.
44'
Сверхнасыщенный на события первый тайм подходит к своему окончанию, а для Смолова сегодняшний матч уже вошёл в историю. 32-летний футболист забил 94-й гол в чемпионатах России и догнал экс-форварда «Спартака» Романа Павлюченко. Больше забили лишь двое – Александр Кержаков (133) и Артём Дзюба (148).
42'
Продолжает по всем швам трещать оборона «Локомотива». Если бы удар Лесового оказался чуть точнее, матч уже можно было бы заканчивать.
40'
Как не забивает Лесовой! Отличный заброс прошёл на Даниила, он ворвался в штрафную, убрал со своего пути защитника «Локомотива» и на исполнении ударил в дальний угол, но не попал в створ.
39'
За пять минут гости дважды подряд поразили ворота «Локомотива» и создали себе очень комфортный задел на табло.
38'
1:3
ГОЛ! Фомин развёл мяч и Гильерме по разным углам и упрочил преимущество «Динамо» в счёте.
37'

Тин Едвай
Пенальти назначает Иванов! Едвай без вопросов снёс Смолова в своей штрафной. Не успел Тин за Фёдором и в подкате отправил его на газон.
35'
Могут быть определённые вопросы к Гильерме и по этому голу «Динамо». Не лучший матч проводит опытный голкипер «Локомотива».
33'
1:2
ГОЛ! Захарян роскошным ударом снова выводит «Динамо» вперёд в этом матче. Получил мяч Арсен в нескольких метрах от штрафной «Локомотива», чуть продвинулся вперёд и по дуге идеально вырезал удар в дальний угол.
31'
На одном дыхании смотрится игра в первом тайме, очень интересный футбол показывают обе команды. Теперь уже гости заработали угловой, но Фомин после подачи стандарта нарушил правила в атаке.
30'
Следом Тикнизян низом прострелил в штрафную гостей, Камано в падении в касание пробил рядом со штангой, но в любом случае африканец находился в офсайде.
28'
1:1
Тин Едвай
Миранчук за счёт индивидуального прохода сумел заработать ещё один угловой у ворот «Динамо». На этот раз с левого фланга последовал навес в штрафную — Едвай взмыл вверх и вогнал мяч в девятку. Евгеньев не уследил за своим оппонентом и не смог помешать Тину поразить ворота.
26'
Известный российский хоккеист Илья Ковальчук находится на стадионе и вживую наблюдает за московским дерби.
25'
Скопинцев получил небольшое повреждение, ему оказали медицинскую помощь, и Дмитрий готов продолжать игру.
22'
Снова вступает в игру Гильерме, вытягивая мяч из левого нижнего угла после удара Захаряна. С дальней дистанции пробивал футболист гостей, не имея больших шансов на поражение цели. Зато в продолжении атаки мячом завладел Лесовой и с угла штрафной на исполнение закрутил его в дальнюю девятку — удар пришёлся в каркас ворот.
20'
Живоглядов с правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную, но угодил в игрока «Динамо» и заработал только угловой. Стандарт опасным моментом не увенчался.
18'
Магкеев на бровке нарушил правила против Шиманьски. Грубости не было, поэтому нет и жёлтой карточки.
15'
А Смолов мог оформлять дубль! С левого фланга Скопинцев прострелил в штрафную «Локомотива», где Фёдор отклеился от Магкеева и пробил в касание — не лучшим образом Смолов подстроился под отскок от газона, и мяч прошёл рядом со створом ворот.
14'
Вся острота в исполнении «железнодорожников» на первых минутах исходит от Жемалетдинова. Именно он нашёл передачей Керка.
13'
«Локомотив» отвечает резким забросом из глубины на Керка — голландец обработал мяч первым касанием, а вторым послал его над перекладиной.
12'
Открыв счёт в матче, гости установили контроль над мячом и занимаются построением позиционных атак в нападении.
11'
Роскошный подарок преподнёс Маринато бывшему партнёру по «Локомотиву». Фёдор воспользовался им на 100% и не стал праздновать гол в ворота бывшего клуба.
9'
0:1
ГОЛ! Из ничего забивает «Динамо»! Гильерме невероятно грубо ошибся в передаче, выложив мяч точно на Смолова — Фёдор совершил ускорение, вбежал в штрафную и покатил в нижний правый угол. Привоз дня в РПЛ — Гильерме смешно подарил мяч Смолову! Что вообще происходит с вратарём?9'Шиманьски доставил мяч Смолову в штрафную хозяев, тот с разворота отдал в центр на Лесового, но Даниил находился в положение вне игры.
7'
В контратаке первый удар в створ ворот нанёс Захарян! Арсен сместился к центру и с 22 метров зарядил по воротам «Локомотива» — Гильерме в эффектном прыжке отвёл угрозу.
6'
Камано получил мяч на левом фланге, мгновенно оказался в окружении двух соперников и низом с невероятно острого угла пробил мимо ворот. В следующей атаке гвинеец получил мяч уже в штрафной «Динамо», но его удар было сблокирован.
5'
Первое обострение в матче пытался сделать Жемалетдинов, но передача на Тикнизяна получилась неточной.
2'
Накануне футболисты «Сочи» разошлись миром с «Нижним Новгородом», в результате чего набрали одно очко и опередили московское «Динамо» в турнирной таблице. Но сегодня у бело-голубых есть шанс вернуться на второе место. Для этого им хватит и ничьи, так как в первом круге они обыграли сочинцев в очном матче.
0'
Главный арбитр Сергей Иванов дал свисток к началу встречи. В роли ВАР сегодня Евгений Турбин, обязанности АВАР исполняет Андрей Болотенков.
0'
Перед началом матча проходит минута молчания в память об ушедшей из жизни супруге легендарного вратаря московского «Динамо» Льва Яшина Валентине Тимофеевне Яшиной.
0'
Команды в сопровождении судейской бригады появляются на поле из подтрибунного помещения.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.