• 60'
    Юрий Горшков
  • 90+5'
    Матео Барач

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Крылья Советов, которое состоится 14 Мая 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмат-Арена (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ахмат
Грозный
Самара
88 Россия вр Гиорги Шелия
15 Россия зщ Андрей Семёнов
96 Казахстан зщ Марат Быстров
83'
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
94 Россия пз Артём Тимофеев
25 Россия пз Александр Трошечкин
84'
47 Россия пз Даниил Уткин
7 Косово пз Бернард Бериша
75'
77 Россия пз Владислав Карапузов
23 Россия пз Антон Швец
9 Россия нп Идрис Умаев
46'
13 Буркина-Фасо нп Мохамед Конате
46'74'
59 Эстония пз Евгений Харин
74'
4 Босния и Герцеговина зщ Дарко Тодорович
75'
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
83'
18 Кот-д'Ивуар нп Сенин Себай
84'
81 Россия вр Богдан Овсянников
5 Россия зщ Юрий Горшков
4 Россия зщ Александр Солдатенков
44 Хорватия зщ Матео Барач
23 Нидерланды зщ Гленн Бейл
22 Бразилия зщ Фернандо Костанца
70'
17 Россия пз Антон Зиньковский
6 Россия пз Денис Якуба
79'
11 Россия пз Роман Ежов
79'
10 Россия нп Владислав Сарвели
71'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
14 Россия пз Александр Коваленко
70'
15 Россия нп Максим Глушенков
71'
13 Россия пз Данил Липовой
79'
8 Россия пз Максим Витюгов
79'
18.10.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 12 Крылья Советов0 : 2Ахмат
90+6'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Конате. Самарцы имели хороший шанс, чтобы сравнять счёт, но Шелия потащил удар Горшкова с пенальти. Грозненцы полчаса играли в меньшинстве, но выстояли и одержали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'

Матео Барач
Барач и Шеля потолкались — оба игрока получили по карточке.
90+5'

Шелия, игра на выходе, столкнулся с соперником. И тут же возникла небольшая стычка.
90+2'
Уткин сделал заброс в штрафную, Себай выскочил на ворота и аккуратно перебросил Овсянникова, но защитник выбил мяч с линии! Но офсайд был у форварда самарцев.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Момент! Зиньковский освободился от опеки и с дальней дистанции пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
89'
Зиньковский сместился на фланг и навесил во вратарскую! Шелия без проблем забрал мяч.
87'
Хозяева активно прессингуют, не позволяя самарцам перейти в атаку. Много борьбы на поле.
85'
Грозненцы провели атаку правым флангом. Себай навесил во вратарскую — Овсянников в высоком прыжке снял мяч с головы Харина.
83'

Сенин Себай
Себай и Нижич вышли вместо Трошечкина и Быстрова.
83'

Зоран Нижич
Двойная замена от Андрея Талалаева.
81'
Цыпченко после скидки партнёра пробил в нижний угол! Шелия сложился и накрыл мяч.
79'

Максим Витюгов
Витюгов и Липовой вышли вместо Якубы и Ежова.
79'

Данил Липовой
Двойная замена у «Крыльев».
77'
Харин забежал по левому флангу, полез в штрафной в обводку на двух соперников и потерял мяч.
75'

Дарко Тодорович
Тодорович вступил в игру вместо Бериши.
74'

Евгений Харин
Харин вышел вместо Конате.
72'
Грозненцы справились с очередной подачей в штрафную. Не идут навесы у самарцев.
70'

Александр Коваленко
Коваленко появился на поле вместо Костанца.
70'

Максим Глушенков
Глушенков вышел вместо Сарвели.
68'
«Крылья» давят! Горшков получил пас в штрафной и навесил, мяч заметался перед вратарской, но хозяева отбились.
66'
Зиньковский открылся в штрафной, обыграл Карапузова и прострелил во вратарскую! Сарвели пробил в касание, но попал в защитника!
64'
Ответ «Ахмата»! Конате получил пас в штрафной, развернулся и пробил — промах!
62'
Самарцы разыграли угловой, Зиньковский сместился в сторону и пробил из угла штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
61'
1:0
Горшков не забил пенальти! Юрий пробил в угол — Шелия в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
60'

Удаление у «Ахмата»! Амелин посмотрел повтор и выписал Семёнову вторую жёлтую карточку.
58'
ВАР в деле! Затянулась пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.
56'
Пенальти в ворота «Ахмата»! Якуба сделал пас в штрафную, Цыпченко принял мяч, а Семёнов прихватил соперника рукой! Арбитр моментально указал на «точку».
54'
1:0
ГОЛ! Бериша с углового навесил во вратарскую, Конате высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
52'
Бериша получил пас на ход, ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.
50'
Уткин с фланга вырезал слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
48'
Самарцы быстро разыграли угловой, Зиньковский навесил в центр штрафной, но там был фол в атаке.
46'
46'

Конате в перерыве вышел вместо Умаева.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Грозненцы больше владели мячом, но ничего опасного создать в атаке не удалось.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Бериша не успел к мячу и наступил сопернику на голеностоп. Жёлтая карточка.
41'
Уткин, Карапузов и Трошечкин устроили перепас на правом фланге, но самарцы грамотно сыграли позиционно и перехватили мяч.
39'
Сарвели совершил проход по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Якуба набежал и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
37'
Уткин рванул в свободную зону и вырезал перевод в штрафную! Самарцы перехватили и выбили мяч в сторону.
35'
Швец получил повреждение в жёстком стыке и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
33'
Заброс в штрафную «Крыльев»! Бериша выскочил из-за спин защитников, но не сумел протолкнуть мяч мимо Овсянникова. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у косовара.
31'

Костанца ударил Швеца сзади по ногам и увидел перед собой жёлтую карточку.
30'
Бериша забежал по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Уткин в касание пробил выше перекладины!
28'
Не хватает динамики — по-прежнему много борьбы на поле. И почти нет ударов по воротам.
26'

Ещё одна карточка — Тимофеев в жёстком подкате срубил Сарвели.
25'
Грозненцы организовали атаку правым флангом, Овсянников уверенно забрал мяч, прервав подачу Карапузова.
23'
Барач отмахнулся и попал Умаеву рукой по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
21'

Семёнов в подкате снёс Зиньковского и получил карточку.
19'
Швец сделал длинный заброс из глубины! Барач поборолся возле штрафной и помешал Трошечкину принять мяч.
17'
Карапузов забежал по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Самарцы перехватили и выбили мяч.
15'
Трошечкин набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Тимофеева! Овсянников переместился и намертво забрал мяч.
13'
Швец на углу штрафной сбил Зиньковского. Горшков слишком сильно навесил со стандарта — Цыпченко не дотянулся на дальней штанге.
11'
Умаев с фланга сделал проникающий пас в штрафную! Тимофеев выскочил из-за спин защитников, но не успел к мячу.
10'
Карапузов навесил в центр штрафной, Умаев сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел в сторону!
9'
Грозненцы провели атаку левым флангом, Солдатенков здорово отработал и накрыл прострел Бериши. Угловой для «Ахмата».
7'
Самарцы разыграли угловой, Зиньковский вырезал подачу во вратарскую — Шелия в высоком прыжке снял мяч.
5'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют — борьба идёт в основном в центре поля.
3'
Длинный заброс к штрафной «Крыльев», Бериша тянулся к мячу, но не сумел обострить.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.