Такуми Минамино
  • 67'
    1:2
    Жоэль Матип

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саутгемптон - Ливерпуль, которое состоится 17 Мая 2022 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23АнглияпзНейтан Телла
71'
27ФранцияпзИбраима Диало
71'
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
24НорвегияпзМохамед Эльюнусси
18АлбаниянпАрмандо Броя
82'
17ШотландияпзСтюарт Армстронг
71'
6ИспанияпзОриоль Ромеу
71'
10ШотландиянпЧе Адамс
82'
1БразилияврАлисон Бекер
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
5ФранциязщИбраима Конате
32КамерунзщЖоэль Матип
12АнглиязщДжозеф Гомес
46'
17АнглияпзКёртис Джонс
7АнглияпзДжеймс Милнер
67АнглияпзХарви Эллиотт
65'
20ПортугалиянпДиогу Жота
9БразилиянпРоберто Фирмино
83'
18ЯпониянпТакуми Минамино
14АнглияпзДжордан Хендерсон
46'
27БельгиянпДивок Ориги
65'
8ГвинеяпзНаби Кейта
83'
07.05.2017 Англия - Премьер-лига Тур 36 Ливерпуль0 : 0Саутгемптон
90+3'
Всё, главный судья дал финальный свисток!
90+2'
«Саутгемптон» затеял в концовке некое подобие штурма. «Ливерпуль» прижался к своим воротам.
90+1'
Три минуты Мартин Аткинсон компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Редмонд завершил атаку «святых» плотным ударом по центру ворот — Бекер на месте!
87'
Цимикас совершил подачу от угла поля в штрафную хозяев, Конате выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил выше ворот.
85'
Неплохой дриблинг показал Минамино на правом краю атаки, но не пошёл на обострение, отыгравшись назад.
83'

Наби Кейта
Кейта вышел на поле, заменив Фирмино.
82'

Че Адамс
Че Адамс вышел на поле. Броя заменён.
81'
Оборона «Ливерпуля» могла и заиграться с передачами, но Бекер быстро разрушил прессинг соперника, выбив мяч подальше от ворот.
79'
Милнер в мерсисайдской атаке с ходу не сумел в касание сделать подачу в штрафную — мяч свалился с ноги.
77'
Милнер сделал тонкий пас к границе чужой штрафной, Диогу Жота остроумно пропустил мяч между ног, но Ориги не понял эту задумку.
75'
Конате откровенно двинул соперника по ногам, но судья ограничился свистком. Пострадавший Броя не согласился с решением арбитра.
74'

Стивенс наиграл на жёлтую карточку. Второе предупреждение в составе «Саутгемптона».
73'
«Ливерпуль» взялся за неспешный перепас, а «Саутгемптон» вынужден играть без мяча.
71'

Стюарт Армстронг
Телла покинул поле. Армстронг получил свой шанс.
71'

Ориоль Ромеу
Ромеу вышел на поле, заменив Диало.
69'

Телла за грубую игру нарвался на предупреждение. Справедливое решение арбитра.
67'
1:2
Жоэль Матип
ГОЛ! Прошла очередная подача от угла поля в штрафную «Саутгемптона», разрядить обстановку у ворот «святым» не удалось, а Матип без прыжка так удачно подставил голову под мяч, что получилось попасть в угол створа!
65'

Дивок Ориги
Ориги вместо Эллиоота — вторая замена Юргена Клоппа.
64'
Бекер подстраховал левый край обороны «Ливерпуля», выбежав за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног соперника.
62'
Справилась оборона «Саутгемптона» с очередным кроссом Цимикаса в штрафную.
60'
22% на 78 % — тотальное преимущество мерсисайдцев по владению мячом.
59'
Диогу Жота подобрал мяч на линии чужой штрафной, подработал грудью, но удар с полулёта оказался заблокирован!
57'
Фирмино придумал проникающую передачу низом в штрафную «святых», Эллиотт догнал мяч и пробил с острого угла — рядом с ближней штангой!
55'
Минамино в контратаке «Ливерпуля» получил мяч в двух метрах от штрафной и попытался пробить по воротам — в ногу защитника!
52'
Левым флангом хозяева организовали быструю атаку, но кросс в штрафную не сработал.
50'
Момент! Цимикас от левого края штрафной прострелил на ближний угол вратарской, Диогу Жота правой ногой мяч подработал, а левой пробил из-под защитника — рядышком с дальней штангой!
48'
«Ливерпуль» сразу забирает мяч под свой контроль. «Саутгемптону» не привыкать играть вторым номером.
46'

Джордан Хендерсон
Хендерсон вместо Гомеса — первая замена в матче.
46'
Возобновилась встреча на «Сент-Мэри»! Второй тайм!
45+4'
В итоге чистого игрового времени после 45-й минуты меньше двух минут получилось, по ощущениям, но свисток Аткинсон уже дал. Состав у «Ливерпуля» сегодня, скажем так, весьма смешанный, хотя не все готовы играть в принципе — как минимум Салаху и ван Дейку требуется время на восстановление после небольших повреждений в преддверии финала Лиги чемпионов с «Реалом». Команда Клоппа всё равно доминирует, кроме небольшого отрезка в начале матча, и могла уже вести в счёте, но пока только один гол забила. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Не сразу, но привели в порядок Гомеса, судя по всему.
45+1'
Гомес жёстко столкнулся с Теллой неподалёку от чужой штрафной. Лежит Джо на газоне и не может подняться, пауза в матче.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
У Гомеса не получился навес справа в штрафную — слишком сильная подача, мяч за пределы поля улетел.
41'
Подыграл себе рукой Эллиотт на чужой половине поля.
40'
Диало теряет мяч на своей половине поля, Эллиотт его перехватывает и выполняет передачу на Фирмино, который из-за пределов штрафной чуть-чуть не попадает в дальнюю девятку!
39'
Цимикас по высокой траектории навесил с фланга к воротам, но мяч всё равно достался Маккарти.
37'
Пробил с дальней дистанции Минамино — немного правее ворот полетел мяч.
36'
Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в прыжке.
35'
Небольшая суматоха началась у границы вратарской «Саутгемптона» после прострела Эллиотта, но в итоге удар Фирмино заблокировали.
33'
Два угловых подряд в исполнении «Ливерпуля» следуют. После второго Милнер пробил головой в прыжке, но прямо в руки Маккарти получилось.
31'
Джонс получил мяч на подступах к штрафной, прошёл к её линии и резко пробил — рядом с левой штангой получилось!
29'
Фирмино навесил в штрафную, Жота красиво пробил боковыми ножницами в падении, но попал в защитника. Мяч отскочил к Милнеру, тот нанёс удар из-за пределов штрафной — Маккарти справился.
27'
1:1
ГОЛ! Гомес справа навесил к границе штрафной, Жота выполнил быструю передачу низом на Минамино, который, находясь чуть правее ворот, поразил ближний верхний угол!
25'
Мощный удар Фирмино со средней дистанции принял на себя Стивенс.
24'
Гомес упал в чужой штрафной в борьбе с Салису, но там скорее он сам отталкивал соперника первым.
22'
Минамино обработал мяч у линии штрафной и нанёс неплохой удар в ближний угол с разворота — Маккарти справился.
20'
Цимикас навесил со штрафного к дальней штанге, где Фирмино оказался расторопнее соперников и головой отправил мяч в сетку — но гол не засчитан из-за офсайда.
18'
Выбивают «святые» мяч из своей штрафной после навеса от угла поля, а оказавшийся на подборе Эллиотт попадает мячом в ногу соперника.
17'
Фирмино отличную передачу на Жоту вырезает, но в штрафной его в последний момент опережает кто-то из защитников, выбивая мяч за лицевую линию.
15'
Телла обыгрывает Цимикаса и рвётся к воротам, но Алисон вовремя выскакивает за пределы штрафной и выбивает мяч.
13'
1:0
ГОЛ! В быструю контратаку после чистого отбора мяча убежали хозяева. Телла нашёл Редмонда на левом фланге, тот прошёл вперёд, сместился в штрафную и отличным ударом отправил мяч в дальнюю девятку!
11'
Уолкер-Питерс бьёт головой после навеса в штрафную, но в цель не попадает.
10'
Опасно! Броя врывается справа в штрафную, уходит в сторону от Матипа и простреливает во вратарскую, где Редмонд готов замыкать — Алисон опережает его, выбивая мяч ногой!
8'
В порядке Ибраима, похоже, вернулся он на поле.
6'
Не удаётся Конате добраться до мяча после навеса от угла поля. При этом ещё и повреждение получает он в борьбе с соперником. Врачи выходит на поле.
5'
Лянцо Силвейра заблокировал удар Милнера от линии штрафной, на угловой ушёл мяч.
3'
Контролирует мяч «Ливерпуль», но пока далеко от чужой штрафной это происходит.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.