Йоэль Келльман
  • 65:00
    2:3
    Эмиль Бемстрём

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Финляндия - Швеция, которое состоится 18 Мая 2022 года в 20:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Тони Раяла
Раяла убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку!Матч окончен! Сборная Швеции обыграла по буллитам Финляндию — 3:2. Команды выдали яркую игру с обилием голевых моментов. В основное время у шведов отличились Ларссон и Келльман, а финны ответили шайбами Лехтонена и Ватанена. В серии бросков единственную попытку реализовал Бемстрём. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#9
Келльман выкатился по центру, но не сумел обыграть Сятери!
#8
Микаэль Гранлунд
Гранлунд целил в угол — Хелльберг потащил!
#7
Расмус Асплунд
Сятери справился с броском Асплунда в угол!
#6
Ханнес Бьёрнинен
Бьёрнинен выкатился на ворота и целил в нижний угол — Хелльберг щитком парировал!
2:3
ГОЛ! Бемстрём выкатился на ворота и резко бросил в угол — Сятери не дотянулся!
#2
Сакари Маннинен
Маннинен выкатился на ворота и бросил с кистей — промах!
#1
Оливер Экман-Ларссон
Экман-Ларссон на паузе сместился в сторону и бросил! Шайба улетела мимо створа.
65'
Окончен овертайм, 2:2! Не рисковали команды в этой пятиминутке. Финны больше владели шайбой, но ничего опасного не создали. Впереди серия буллитов.
65'
Гранлунд, Хартикайнен и Лехтонен долго кружили с шайбой по чужой зоне, но шведы не позволили бросить по воротам.
64'
Маннинен на паузе сместился к центру и набросил с неудобной руки — партнёры не успели к шайбе.
62'
Хартикайнен набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 2:2. Шведы бодро провели третий период — забросили шайбу и не использовали несколько хороших моментов. Впереди овертайм!
60'
Шведы устроили навал в концовке! Сятери справился с серией дальних бросков.
59'
Пудас подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
58'
Шведы провели быструю атаку, Грундстрём продавил защитника и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
57'
Густафссон по центру вошёл в зону и зарядил из-под защитника! Шайба угодила в перекладину и вылетела за пределы площадки.
55'
Позиционная атака шведов. Густафссон набросил от синей линии — Сятери переместился и смахнул шайбу в сторону.
54'
Гранлунд рванул по центру и с кистей резко бросил по воротам! Хелльберг отразил перед собой, но финнам не удалось добить с пятака.
53'
Келльман и Анттила получили по две минуты за грубость.
53'
Марко Анттила
Стычка в средней зоне. Хоккеисты потолкались, но не дошло до драки.
51'
Шведы прибавили в активности после заброшенной шайбы. Переместилась игра к воротам Сятери.
48'
Петерсон продрался по флангу и из-под защитника бросил в ближний угол! Сятери начеку.
47'
2:2
ГОЛ! Экман-Ларссон сделал перевод вдоль синей лини, Густафссон набросил на пятак — Келльман ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
46'
Финн выиграли вбрасывание, Ватанен щёлкнул от синей линии — Хелльберг плечом парировал шайбу.
45'
Анттила выкатился по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
44'
Позиционная атака шведов, Петерсон ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёрам помешали замкнуть.
42'
Охтамаа получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей зарядил в дальнюю девятку! Хелльберг выловил шайбу.
41'
Активно начали финны, создав два момента на первой минуте периода. Но Хелльберг спас шведов.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Финляндии после 40 минут. Во втором периоде финны добавили в активности и перевернули ход встречи, забросив две шайбы. Шведы отвечали быстрыми атаками, но не использовали свои шансы.
40'
Финны уверенно отработали меньшинство. Армиа вернулся на лёд.
39'
Шведы расположились в зоне, Келльман бросил низом — шайба отскочила на пятак, но финны выиграли подбор.
38'
Йоэль Армиа
Удаление у Швеции. Армиа за задержку клюшки руками получил малый штраф.
36'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у Финляндии — 10:6.
35'
Опасно! Лехтонен с кистей зарядил под перекладину — Хелльберг отразил перед собой, финны пытались добить с пятака, но голкипер распластался на льду и накрыл шайбу.
34'
Армиа в контратаке совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Хелльберг намертво забрал шайбу.
32'
Броме по центру ворвался в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
31'
Шведы выиграли вбрасывание, Густафссон подхватил шайбу и бросил в угол — Сятери отразил шайбу в сторону.
30'
Быстрой атакой ответили шведы. Сятери уверенно справился с броском Броме в нижний угол.
29'
Финны провели атаку правым флангом, Иннала с кистей зарядил по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.
28'
Анттила поборолся и нанёс бросок от борта! Шайба улетела мимо створа.
26'
2:1
ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание, Лехтонен от борта прострелил на дальнюю штангу, Ватанен подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.
25'
И ещё момент! Охтамаа сделал перевод на левый край, Иннала продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
24'
1:1
ГОЛ! Финны быстро перешли из обороны в атаку, Лехтонен получил пас и несильно бросил — Хелльберг не удержал шайбу, и та заползла за линию ворот. Ошибся здесь голкиперов шведов.
23'
Момент у Швеции! Ланг поставил корпус, сместился в сторону и резко бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 20 минут. Единственную шайбу забросил Адам Ларссон. Финны больше владели шайбой и создали несколько острых моментов, но не смогли пробить Хелльберга.
19'
Без моментов прошло большинство для финнов. Ларссон вернулся на лёд.
18'
Шведы активно прессингуют, не позволяя финнам расположиться в зоне. Нет моментов у ворот Хелльберга.
17'
Удаление у Швеции. Ларссон у борта не по правилам встретил Раялу.
16'
Раяла в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Хелльберг всё контролировал.
15'
По броскам в створ преимущество у Финляндии — 9:5.
14'
Саллинен у борта грубо встретил Далина. Медики на скамейке оказывают помощь Расмусу.
13'
Келльман получил пас и с центра зоны щёлкнул в угол — Сятери щитком дотянулся до шайбы.
12'
0:1
ГОЛ! Петерсон у лицевого борта оставил шайбу Ларссону, который на скорости объехал ворота и поразил дальний угол!
10'
Не удалось финнам реализовать большинство — Броме вернулся на лёд.
9'
Лехтонен опасно бросил от синей линии! Саллинен пытался добить с пятака, но Хелльберг щитком отразил шайбу.
9'
Момент! Маннинен от борта прострелил на пятак, Хартикайнен подстроился и бросил в упор — Хелльберг переместился и спас шведов!
8'
Матиас Броме
Удаление у Швеции. Броме в борьбе в чужой зоне ударил Ватанен клюшкой по рукам.
8'
Финны в быстрой атаке выкатились два в два! Гранлунд резко бросил с кистей в ближний угол — Хелльберг начеку.
7'
Фриберг ушёл за ворот, выдержал паузу и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол! Финны отбились.
5'
Финны выиграли вбрасывание, Армиа подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Хелльберг ловушкой среагировал!
4'
Гранлунд в контратаке прорвался по левому флангу и зарядил в ближний угол! Хелльберг намертво забрал шайбу.
2'
Шведы совершили перехват в чужой зоне, Грундстрём вылез по центру на ворота, но финны выбили у него шайбу.
1'
Финны сразу бросились в атаку! Хелльберг справился с броском Хартикайнена с ползоны.
1'
Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Харри Сятери — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Финляндия — Швеция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени.