0:1
    Джеймс Мэддисон
  • 64'
    Джонни Эванс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Лестер Сити, которое состоится 19 Мая 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7ФранцияпзН'Голо Канте
72'
5Италияпз Жоржиньо
10СШАпзКристиан Пулишич
72'
22МароккопзХаким Зиеш
9БельгиянпРомелу Лукаку
78'
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
72'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
72'
29ГерманияпзКай Хаверц
78'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
63'
9АнглиянпДжейми Варди
78'
7АнглияпзХарви Барнс
63'
17ИспаниянпАйосе Перес
78'
18.03.2018 Кубок Англии 1/4 финала Лестер Сити1 : 2 ДВЧелси
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Аспиликуэта ускорился на правом фланге, прорвался к штрафной и прострелил вдоль её линии на того же Джеймса, который на этот раз пробил, но попал в соперника.
90+2'
Силва навесил в центр штрафной, где открылся Джеймс, однако обработать мяч и пробить по воротам Рису не дали.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
85'

Жоржиньо
Жоржиньо сбил Мэддисона и получил карточку.
78'

Кай Хаверц
Последняя замена «Челси» почти тут же происходит — Хаверц вместо Лукаку.
78'

Айосе Перес
Варди отправляется отдыхать, уступая место на поле Пересу.
72'

Рубен Лофтус-Чик
А Лофтус-Чик заменил Канте.
72'

Сесар Аспиликуэта
Двойная замена у «Челси». Аспиликуэта появляется вместо Пулишича.
66'

Рюдигер в грубом подкате врезался в Фофана и получил карточку.
64'

Пулишич прорывается к штрафной по флангу и рядом с её границей попадает в «коробочку» между двумя соперниками, один из которых, Эванс, сбивает его.
63'

Харви Барнс
Барнс заменил Ихеаначо.
59'

Лукаку получил жёлтую за срыв атаки, уронив Мэддисона.
49'
Прошёл навес на Зиеша из глубины поля, но в борьбе с соперником он слабо пробил головой — Шмейхель спокойно поймал мяч.
47'

Канте в грубом подкате врезался в Дьюсбери-Холла и получил «горчичник».
46'
46'
Футболисты вернулись на поле.
45'
Стюарт Атвелл отправил команды на перерыв! В первом тайме «Лестер» немного удивил быстрым голом — Мэддисону удался классный удар из-за штрафной, но «Челси» нашёл ответ в лице Алонсо, здорово приложившийся с лёта, 1:1! В целом, «Челси» чуть предпочтительнее смотрелся в атаке, но угроз воротам было не так много. Ждём начало второй половины матча на «Стэмфорд Бридж»!
43'
Мэддисон со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, где Ихеаначо не дотянулся до мяча.
41'
Мэддисон получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Челси» — Канте перестарался в отборе.
39'
Ещё один заброс прошёл в направлении Алонсо, но тут уже оборона гостей разобралась.
37'
Через центр хозяева пытались прорваться в штрафную соперника, но забыли мяч на радиусе.
35'
1:1
ГОЛ! Джеймс исполнил мягкий заброс в штрафную «Лестера», а набежавший Алонсо ударом с лёта поразил цель!
33'
Право на угловой получили хозяева, дело дошло до удара по воротам, но опасным его вряд ли можно назвать.
31'
Не сработал кросс в штрафную «Челси» — не долетел мяч до головы Варди.
29'
Не смогли «пенсионеры» развить атаку левым флангом. Справляются пока «лисы» с предложенным темпом.
27'
«Лестер» получил возможность подержать мяч, но преимущественно в центре поля.
25'
Намечалась у гостей перспективная контратака, но соперник успел вернуться в оборону, застопорив продвижение.
23'
Лукаку никак не успевал к мячу после заброса из глубины в штрафную «Лестера». Шмейхель не спешит вводить мяч в игру.
21'
Не воспользовался «Лестер» перехватом на чужой половине поля. Ихеаначо ничего не придумал, потеряв мяч.
19'
Зиеш убрал мяч под левую и зарядил из-за гостевой штрафной — в голову защитника!
18'
Канте проникающим псом обострил атаку «Челси», но Лукаку немного затянул с ударом, позволив Амарти помешать!
17'
Всей командой гости расположились за линией мяча — очень низкая оборона.
15'
72% на 28% — тотальное преимущество хозяев по владению мячом. А счёт в пользу гостей — 0:1.
13'
«Лестер» по-прежнему вынужден сидеть в обороне. Алонсо заработал для «Челси» угловой.
11'
Неплохо! Чалоба подготовил плотный удар с дальней дистанции — Шмейхель в прыжке перевёл мяч через перекладину!
9'
Лукаку не сумел зацепиться за мяч в штрафной гостей, попав под коллективный отбор.
7'
0:1
ГОЛ! В быстрой контратаке «лис» прострел с фланга не прошёл, но Мэддисон подобрал мяч, чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — получилось точно в ближний угол ворот!
6'
Зиеш получил мяч у радиуса штрафной «Лестера» и пробил низом с разворота — мимо цели!
5'
«Челси» на первых минутах встречи больше владеет мячом, что, впрочем, не должно удивлять.
3'
Алонсо левым краем подключился в атаку «Челси», но подачу в штрафную исполнить не удалось.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура АПЛ: «Челси» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.