90'
  • 11'
    0:1
    Самуэль Жиго

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - Спартак М, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Арена Химки (Химки, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24НигерияпзЛоуренс Анвон Николас
76'
19РоссиянпАлександр Руденко
67'
70РоссияпзБутта Магомедов
67'
20СербияпзНеманья Главчич
76'
57РоссияврАлександр Селихов
14РоссиязщГеоргий Джикия
92РоссиязщНиколай Рассказов
2ФранциязщСамуэль Жиго
46'
3БельгиязщМаксимилиано Кофрие
5РоссиязщЛеон Классен
47РоссияпзРоман Зобнин
47'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
63'
22РоссияпзМихаил Игнатов
74'
97РоссияпзДаниил Денисов
81'
19ЯмайканпШамар Николсон
68РоссиязщРуслан Литвинов
46'
25РоссияпзДанил Пруцев
47'
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
63'
24НидерландыпзКвинси Промес
74'
74РоссияпзДмитрий Маркитесов
81'
29.09.2007 Россия - Премьер-Лига Тур 25 Спартак М2 : 0Химки
90+3'
Финальный свисток. «Спартак» бездарно завершил нынешний сезон РПЛ на 10 месте, проиграв в последнем туре «Химкам». Нужно наводить порядок и в составе, и в тренерском штабе. «Химки» благодаря этой победе избежали всё равно не избежали стыковых матчей. У красно-белых остался главный матч сезона — кубковый финал с «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.
90+1'
Промес нарушил правила в атаке.
89'
Заканчиваются мучения «Спартака» в РПЛ. Теперь, конечно, главный матч, — финал Кубка России.
87'

Первая жёлтая карточка в матче. Её получил Лантратов за затяжку времени.
86'
Сунгатулин с лёта пробил по мячу! Рядом со штангой пролетел мяч.
85'
«Спартак» близок к повторению антирекорда 2003 года, когда красно-белые заняли десятое место в чемпионате страны.
83'
Кухарчук принял мяч на грудь, пробил с разворота — Селихов поймал мяч в руки.
81'

Дмитрий Маркитесов
Денисова заменили у «Спартака». Маркитесов сыграет в концовке.
79'
Квинси оказался за спиной у Боженова, головой скинул на Николсона, который пробил по воротам, но ранее форвард из Ямайки сыграл рукой.
78'
С уходом Бакаева «Спартак» стал хуже атаковать флангами. В основном всё идёт через центральную зону.
76'

Неманья Главчич
Лоуренс Анвон Николас своё на сегодня отыграл. Он получил травму. Главчич на поле.
75'
Сразу Квинси упал в чужой штрафной — пенальти нет. А Лоуренс Анвон Николас упал от боли на газон.
74'

Квинси Промес
Игнатова заменили у гостей. Промес вступил в игру.
72'
Во втором тайме «Спартак» забрал мяч под свой контроль, но моментов практически нет.
70'
Лоуренс Анвон Николас держится за бедро. Похоже, свело мышцу, либо же дёрнул её.
68'
Совсем мало стали доходить мячи до Николсона. Активен Игнатов, но у него, в свою очередь, проблемы с завершением.
66'

Бутта Магомедов
Руденко меняют у «Химок». Магомедов занял его место.
64'
Игнатов убегал от Тихого, сместился в центр, пробил низом — это лёгкая добыча для Лантратова.
63'

Зелимхан Бакаев
Бакаев заменён у «Спартака». Сунгатулин вместо него.
62'
«Химки» стараются всё больше играть на контратаках.
60'
Уже и Джикия активно подключается вперёд у «Спартака». Стараются гости что-то придумать, стал держаться мяч, но не видно обострений.
58'
Серия финтов от Игнатова, удар по воротам — мяч пролетел выше.
56'
Борьба Идову и Классена, мяч отскочил к Бакаеву, который пробил через себя в руки Лантратову.
55'
Передача за спину, но Кофрие, что удивительно, надёжен в отборе. Придумает ли «Спартак» что-то в атаке?
53'
Пруцев пытается вернуть «Спартак» в игру, придумать что-то интересное в середине поля.
51'
Отличный пас Глушакова на Кухарчука! В ответной атаке «Спартака» Лантратов не позволил забить Николсону.
49'
Стык Кофрие с Кухарчуком. Бельгиец сам поднялся с газона.
48'
Ещё один мяч в воротах «Спартака», но был явный офсайд. Вопрос, куда и зачем в этом эпизоде побежал Селихов, махнувший ногой мимо мяча. Какой-то непонятный матч сегодня проводит Александр.
46'

Руслан Литвинов
Литвинов и Пруцев на поле у «Спартака». Ушли Жиго и Зобнин.
45+4'
Перерыв. 2:1 в пользу «Химок» после первого тайма. «Спартак» лучше начал, забил усилиями Жиго, а затем начал бездельничать на поле, за что и поплатился. Сперва в очередной раз «привёз» Кофрие, зачем-то сыгравший руками в своей штрафной, а затем мастерский гол организовал Боженов.
45+1'
С таким отношением к делу «Спартаку» даже не стоило выходить на поле. Нужно играть в футбол, а не валять дурака и прогуливаться пешочком по газону.
44'
2:1
Гол! Навес Идову, мяч отлетел от Джикии, Боженов в штрафной как ребёнка во дворе качнул Классена, а затем не слишком сильно, но очень точно пробил в дальний нижний угол.
43'
Концовка тайма за «Химками», команда Сергея Юрана более активна.
41'
Николсон в штрафной, но не стал пробрасывать мяч дальше, а Лантратов был осторожен, чтобы не заработать пенальти.
39'
1:1
Гол! Глушаков с пенальти пробил сильно в левый от себя угол. Селихов прыгал туда же, но не дотянулся.
38'
Да, это пенальти. Очередной привоз от Кофрие. Сколько же проблем доставляет он «Спартаку», просто диву даёшься!
37'
Очередная пауза у нас. Снова Карасёв побежал смотреть VAR. Была рука у Кофрие, похоже.
35'
Звоночек красно-белые уже получили. Пора прибавлять, иначе всё может закончиться так, как в прошлой встрече с «Зенитом».
33'
Александр Селихов
Пенальти не будет! Всё-таки Селихов успел сперва сыграть в мяч, а уже затем попал по ногам Руденко. VAR снова в пользу «Спартака».
32'
Карасёва отправили смотреть повтор. Чем же закончится этот эпизод?
31'
Пенальти в ворота «Спартака»? Глушаков отдавал проникающий пас на Руденко, вратарь бросился в ноги форварду и, похоже, сыграл больше в ноги, нежели в мяч.
29'
Видно, что больше мастерства у футболистов «Спартака», но вот фолов многовато.
27'
Филин! После навеса со штрафного едва не дотянулся до мяча футболист «Химок». Пожалуй, первый опасный момент у ворот Селихова.
26'
Руденко лежит на газоне. Попал под Жиго, а под такой танк лучше не попадать.
24'
Кофрие отклеился от соперника, пробил по воротам, но Лантратов удачно выбрал позицию.
22'
Бакаев раз за разом доставляет опасность химчанам. На данный момент Зелимхан является лучшим игроком матча.
21'
Теперь фол Классена на Идову. Так можно доиграться до первой жёлтой карточки.
19'
Фол Жиго на Руденко.
17'
«Химки» взбодрились, а у «Спартака» в контратаке хорош Николсон. И опять пас на партнёра отдавал Бакаев. Едва второй не забили москвичи.
14'
Идову попал мячом в голову Рассказову. Небольшая пауза, оказали помощь защитнику «Спартака».
11'
0:1
Да, это гол! Розыгрыш углового, Бакаев классно навесил на Жиго, который головой расстрелял ворота Лантратова! Григалава был ближе к своим воротам, никакого офсайда там нет и в помине, ошибка бокового арбитра, которую исправил VAR.
11'
Гол от Жиго после удара головой (в верховой борьбе переигран Волков), но Карасёв почему-то не засчитал мяч. VAR в деле. Офсайда не было, а боковой, похоже, поднял флажок.
10'
Игнатов! Заброс Джикии, Николсон скинул на Игнатова, который с острого угла едва не открыл счёт в матче!
10'
Глушаков активен. Для него матч с бывшей командой, несомненно, принципиален.
8'
Леон Классен нарушил правила в середине поля. На жёлтую карточку явно не тянуло, её и нет.
6'
Поинтереснее пока гости. А ведь у них, в отличие от «Химок», мотивации почти нет. Подмосковный клуб в свою очередь находится в зоне стыковых матчей.
4'
Старается прессинговать «Спартак» на чужой половине поля. В целом же пока всё спокойно.
2'
Интересно, что сегодня по собственной инициативе Георгий Джикия передал капитанскую повязку Самуэлю Жиго, который проводит последний матч в РПЛ.
1'
Матч начался. Главный арбитр встречи — Сергей Карасёв.
0'
Не забываем следить и за нашим общим лайвом 30-го тура РПЛ. В ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ! «Рубин» вылетел, не забив пенальти на последней секунде! LIVE0'Соболев и Мозес сегодня пропускают матч у «Спартака» из-за перебора жёлтых карточек.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Химки» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.