Рафал Аугустыняк
  • 33'
    0:2
    Даниэль Мишкич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Урал, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Арсенал (Тула, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

76РоссиязщАртём Суханов
66'
4СербиязщУрош Радакович
86'
38РоссияпзИлья Кулешин
9РоссияпзАяз Гулиев
44ЗамбияпзКингз Кангва
78РоссияпзМаксим Кайнов
78'
8РоссиянпКирилл Панченко
66'
7РоссиянпЕвгений Марков
73РоссияпзАнсор Хабибов
66'
48РоссиянпЕвгений Луценко
66'
21РоссияпзВладислав Пантелеев
78'
25РоссиязщДанил Степанов
86'
14РоссияпзЮрий Железнов
62'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
11РоссияпзРамазан Гаджимурадов
62'
29.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Урал2 : 1Арсенал
90+4'
Всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Бикфалви на скорости ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар — чуть правее штанги полетел мяч!
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
70'
Прошёл навес на Луценко из глубины поля, но Евгению не удалось пробить в борьбе с соперником.
68'
Шатов открылся у линии штрафной, но оказался в офсайде.
66'

Евгений Луценко
А Луценко заменил Панченко.
66'

Ансор Хабибов
Двойная замена от Божовича. Хабибов вместо Суханова.
64'
Гаджимурадов навесил с фланга в штрафную, но точности этой передаче не хватило — мяч прилетел в зону, где были только соперники.
62'

Рамазан Гаджимурадов
Первая замена в матче — Гаджимурадов вместо Железнова.
60'
Смольников оказался в положении «вне игры» теперь.
58'
Помазун спокойно ловит мяч в прыжке после дальней передачи верхом.
56'
Аугустыняк пытался вырезать передачу между защитниками на Бикфалви, который открывался в штрафной, но буквально в последний момент Суханову удалось выбить мяч.
54'
Железнов открылся для навеса за спинами защитников, судья зафиксировали этот офсайд.
52'
Спокойно перекатывают гости мяч на своей половине поля, несмотря на попытки прессинга «Арсенала».
50'
«Арсенал» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
48'
Бикфалви обработал мяч после дальнего навеса и резко пробил от линии штрафной — на порядок выше ворот получилось.
46'
46'
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Спокойно справляется защита «Арсенала» с угловым.
44'
Подберёзкин не успевает добраться до мяча в правой части штрафной, выбивают у него мяч за лицевую.
42'
1:2
ГОЛ! Панченко выполнил отличную передачу на ход Кайнову, который на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо Помазуна!
40'
А вот Кангва сейчас бил метров с 20 прямо под перекладину, но мяч полетел слабовато, и Помазун справился.
38'
Радакович пробил с дальней дистанции, но в цель не попал.
36'
Смольников навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
34'
Пожалуй, интрига в матче на этом фактически исчерпана. У «Арсенала» и так не было никаких целей уже, кроме как немного порадовать болельщиков перед вылетом — а тут мотивированный «Урал» в большинстве и ведёт с разницей в два гола.
33'
0:2
ГОЛ! Мишкич обработал мяч у линии штрафной после передачи Подберёзкина и отличным ударом уложил мяч под правую штангу с небольшим рикошетом!
31'
0:1
ГОЛ! Аугустыняк бьёт с «точки» прямо в левую девятку, без шансов для голкипера!
30'

Марков действует в стиле Луиса Суареса на ЧМ, отбивая рукой мяч, летевший в ворота! «Арсенал» остаётся вдесятером, плюс пенальти назначается, разумеется.
6'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
5'
Опасно! Гулиев сместился слева вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол — Помазун в красивом прыжке отбил на угловой!
3'
Панченко навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.