90+1'
      Ян Кухта
      90+4'
      Антон Миранчук

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Локомотив М, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23НидерландызщГленн Бейл
    82'
    17РоссияпзАнтон Зиньковский
    8РоссияпзМаксим Витюгов
    67'
    11РоссияпзРоман Ежов
    14РоссияпзАлександр Коваленко
    15РоссиянпМаксим Глушенков
    10РоссиянпВладислав Сарвели
    19РоссиянпДмитрий Цыпченко
    67'
    9РоссияпзСергей Пиняев
    82'
    1РоссияврМаринато Гильерме
    2РоссиязщДмитрий Живоглядов
    85'
    18УкраиназщМарк Мампасси
    6РоссияпзДмитрий Баринов
    17РоссияпзРифат Жемалетдинов
    75'
    94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
    66'
    69РоссияпзДаниил Куликов
    71РоссияпзНаир Тикнизян
    8ФранцияпзАлексис Бека-Бека
    7НидерландыпзГирано Керк
    75'
    9ЧехиянпЯн Кухта
    11РоссияпзАнтон Миранчук
    66'
    5РоссияпзКонстантин Марадишвили
    75'
    73РоссияпзМаксим Петров
    75'
    24РоссиязщМаксим Ненахов
    85'
    21.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 4 Локомотив М0 : 0Крылья Советов
    90+7'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Бодрый матч выдали команды. Самарцы были лучше в первом тайме, а после перерыва инициатива была уже на стороне москвичей. Победный гол забил Жемалетдинов. «Крылья» в концовке пытались устроить навал, но не смогли спасти игру. «Локомотив» в турнирной таблице стал шестым, «Крылья» — восьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    90+5'
    Зиньковский сделал заброс в штрафную — Гильерме вылетел из ворот и снял мяч с головы Гапонова. Голкипер неудачно приземлился на газон — нужна помощь медиков.
    90+4'

Миранчук в центре поля влетел в ногу Ежову и получил карточку.
    90+2'

Ян Кухта
    Кухта получил карточку за затяжку времени.
    90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
    87'
    Кухта в контратаке рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Овсянников отразил мяч на угловой.
    85'

Максим Ненахов
    Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.
    84'
    Сарвели откликнулся на подачу Зиньковского и пробил головой по центру ворот! Гильерме забрал мяч.
    82'

Сергей Пиняев
    Пиняев заменил Бейла.
    79'
    Зиньковский навесил во вратарскую! Горшков поборолся, но москвичи перехватили и вынесли мяч далеко в сторону.
    77'
    Глушенков неудачно навесил с углового — мяч сорвался с ноги и улетел в сетку с внешней стороны.
    75'

Максим Петров
    Петров и Марадишвили вышли вместо Керка и Жемалетдинова.
    75'

Константин Марадишвили
    Двойная замена у «Локомотива».
    72'

Гильерме получил карточку за затяжку времени.
    69'
    Бейл подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
    67'

Дмитрий Цыпченко
    Цыпченко вступил в игру вместо Витюгова.
    66'

Миранчук заменил Рыбчинского.
    64'
    Момент у «Локомотива»! Кухта получил пас в штрафной и бил по полупустым воротам, но мяч угодил в штангу!
    62'
    Жемалетдинов совершил проход по флангу и выскочил на ворота, но не сумел пробить Овсянникова!
    61'
    Кухта в контратаке забежал по флангу и попытался прострелить — Гапонов перехватил мяч.
    59'
    Самарцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
    57'
    Горшков хлёстко приложился со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной.
    56'

Баринов получил карточку за срыв атаки.
    55'
    Керк сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил! Солдатенков принял удар на себя.
    53'
    Москвичи справились с очередной подачей Зиньковского в штрафную.
    51'
    0:1
    ГОЛ! Тикнизян со штрафного навесил во вратарскую, Жемалетдинов оторвался от опекуна и пробил низом — мяч от ноги Овсянникова влетел в сетку!
    50'
    Зиньковский с левого края ворвался в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
    48'
    Керк в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
    46'
    45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но моментов было достаточно. Самарцы выглядели значительно активнее и трижды попали в каркас ворот.
    45'
    Зиньковский с углового выполнил подачу в руки Гильерме.
    44'
    Зиньковский забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
    43'
    Острая контратака могла пройти у самарцев, но Сарвели поторопился и залез в офсайд.
    40'
    Горшков сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились москвичи.
    38'
    И ещё момент! Ежов догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, Сарвели пробил головой и попал в перекладину!
    36'
    Момент у «Крыльев»! Ежов прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Сарвели набежал и пробил в штангу, а затем Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
    33'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Керк мягко навесил в центр штрафной — Жемалетдинов не дотянулся.
    31'
    Куликов с углового навесил во вратарскую! Самарцы помешали Кухте пробить по воротам.
    29'
    Керк в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил низом! Гапонов подставил ногу и перехватил мяч.
    27'
    Глушенков сделал заброс со штрафного, самарцы навязали борьбу, но москвичи вынесли мяч в сторону.
    25'
    Зиньковский с фланга сделал заброс в штрафную, Ежов набежал и пробил выше перекладины!
    23'
    Момент! Сарвели откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
    21'
    Ежов подключился по правому флангу и попытался навесить в штрафную — Тикнизян успел накрыть.
    19'
    Москвичи заработали два угловых подряд. Но самарцы отбились без особых проблем.
    17'
    Сарвели влетел в штрафную с левого края, резко сместился к центру и пробил! Москвичи успели накрыть.
    15'
    Куликов забежал по флангу и вырезал подачу в руки Овсянникову.
    13'
    Жемалетдинов по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
    11'
    Бейл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
    9'
    Зиньковский освободился от опеки и приложился с дальней дистанции! Гильерме уверенно выловил мяч.
    7'
    Момент! Зиньковский забежал по левому флангу, обыграл Бека-Бека и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону! Затем Сарвели плотно приложился вторым темпом — Гильерме кулаками отразил мяч.
    5'
    Кухта сместился на правый край, пробил с острого угла и заработал угловой.
    3'
    Ежов ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Гильерме сложился и накрыл мяч.
    1'
    0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.