Игорь Дивеев
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Ростов, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
    Ростов
    Ростов-на-Дону
    35РоссияврИгорь Акинфеев
    42РоссиязщГеоргий Щенников
    2РоссиязщМарио Фернандес
    90'
    78РоссиязщИгорь Дивеев
    98РоссияпзИван Обляков
    29СловенияпзЯка Бийол
    6РоссияпзМаксим Мухин
    74'
    28ПарагвайпзХесус Медина
    27Кот-д'ИвуарпзЖан-Филипп Гбамен
    86'
    91РоссиянпАнтон Заболотный
    11НигериянпЧидера Эджуке
    41РоссиянпЕгор Ушаков
    74'
    14РоссиязщКирилл Набабкин
    86'
    23ИсландиязщХёрдур Магнуссон
    90'
    1РоссияврЕгор Бабурин
    4РоссиязщДенис Терентьев
    55РоссиязщМаксим Осипенко
    29РоссиязщАлександр Мухин
    45РоссиязщАлександр Сильянов
    92РоссиязщВиктор Мелёхин
    61'
    23РоссияпзРоман Тугарев
    73'
    15РоссияпзДанил Глебов
    76РоссияпзДанила Сухомлинов
    61'
    7РоссиянпДмитрий Полоз
    61'
    27РоссиянпНиколай Комличенко
    83'
    87РоссиязщАндрей Лангович
    61'
    25РоссияпзКирилл Фольмер
    61'
    69РоссиянпЕгор Голенков
    61'
    77РоссияпзСтепан Мельников
    73'
    89РоссиянпАртём Нтумба Муамба
    83'
    16.09.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 10 ЦСКА2 : 0Ростов
    90+2'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
    90+1'
    Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма.
    90'

Хёрдур Магнуссон
    Магнуссон заменил Фернандеса.
    88'
    4:0
    ГОЛ! Убежали армейцы в контратаку, Заболотный получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, а Дивеев без проблем замкнул!
    86'

Кирилл Набабкин
    Набакин заменил Гбамена.
    83'

Артём Нтумба Муамба
    Нтумба вышел на поле, заменив Комличенко.
    82'
    Угловой «Ростова» перешёл в контратаку ЦСКА, в которой мяч побывал в воротах, но голевой прострел пошёл из положения «вне игры»!
    80'
    Угловой заработали армейцы, но всё завершилось фолом Бийола в ростовской штрафной.
    78'
    Эджуке в быстрой атаке ЦСКА простреливал вдоль ворот, но Заболотный не смог продавить защитника!
    76'
    Мельников сразу включился, пробив от угла штрафной — мяч улетел на трибуны!
    74'

Егор Ушаков
    Ушаков заменил Максима Мухина.
    73'

Степан Мельников
    Мельников получил свой шанс. Ещё один ход Валерия Карпина.
    72'
    Право на угловой получили гости, но подачу во вратарскую армейцы раскусили.
    70'
    Не прошёл длинный заброс в направлении Заболотного, который неплохо открывался у линии чужой штрафной.
    67'
    ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но только на своей половине поля.
    65'
    Лангович красиво пробросил мяч между ног Щенникова, засчтавив фолить армейского защитника.
    63'
    Прошла подача в район ростовской вратарской, но в этой зоне гости сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот.
    61'

Андрей Лангович
    Лангович заменил Мелёхина.
    61'

Кирилл Фольмер
    Фольмер вместо Сухомлинова — ещё одна замена «Ростова».
    61'

Егор Голенков
    Голенков заменил Полоза.
    60'
    Гбамен пострадал в борьбе с Сухомлиновым. Нужна помощь врачей.
    58'
    Эджуке перестарался в прессинге, завалив Сильянова на газон. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    56'

Фернандес неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка выписана защитнику ЦСКА.
    52'
    ЦСКА не спешит выходить в атаку, затеяв перепас в центре поля.
    52'
    3:0
    ГОЛ! Заболотный не реализовал выход к воротам, пробив в выбежавшего вратаря, Эджуке подобрал мяч и выкатил в центр штрафной, откуда Обляков нанёс удар точно под перекладину!
    50'
    Мелёхин сорвал контратаку ЦСКА, завалив Гбамена в центре поля. Без карточки!
    48'
    Обляков прострелил в направлении Эджуке, но ростовская оборона справилась с этой атакой.
    46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
    45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! ЦСКА выдал ударную стартовую 10-минутку, дважды забив в ворота «Ростова»! Фернандес и Гбамен отличились. В дальнейшем армейцы контролировали происходящее на поле, позволяя отрезками заглядывать ростовчанам в атаку.
    45'
    Обляков вырезал классный кросс на дальнюю штангу, но набежавший Медина головой не попал в угол ворот!
    43'
    Медина взял игру на себя и пробил издали — над перекладиной!
    41'
    Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Ростова». Избежали гости вынужденной замены.
    39'
    Александр Мухин и Заболотный неприятно столкнулись при верховой борьбе за мяч. Больше досталось защитнику «Ростова».
    37'
    После розыгрыша углового Мухин пробивал с зоны подбора — Осипенко оказался на пути!
    35'
    На левый край ушла атака ЦСКА, где после навеса удалось заработать угловой.
    32'
    Гбамен зарядил прямо в Бабурина, здорово выбравшего место в воротах!
    30'
    Полоз в контратаке «Ростова» сделал передачу вдоль ворот, Комличенко не дотянулся до мяча, но Терентьев сумел пробить в касание — выше цели
    28'
    Право на первый угловой получили ростовчане, но его розыгрыш не доставил проблем армейской обороне.
    26'
    Упал темп к середине тайма. ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но вдали от ворот Акинфеева.
    24'
    Через короткие передачи ростовчане попробовали выбраться в атаку, но потеряли мяч.
    22'
    ЦСКА взялся за очередную позиционную атаку. Кружат армейцы ну границы чужой штрафной.
    20'
    Эджуке по центру разогнал атаку, но не нашёл Заболотного, которого защитники «Ростова» закрыли.
    18'
    Медина перебросил мяч через защитника и пробил с полулёта в ближний угол ворот — Бабурин потащил!
    16'
    Теперь армейцы никуда не торопятся, предпочитая владеть мячом на своей половине поля. Упал темп после бурного старта.
    14'
    Ростовчане получили контроль мяча на своей половине поля, а москвичи этому особо не мешают.
    12'
    По-прежнему ростовчане вынуждены больше сидеть в обороне. Пока много ошибаются гости при попытках выбраться в атаку.
    10'
    2:0
    ГОЛ! Медина выполнил навес в штрафную «Ростова», Фернандес сделал скидку на Гбамена, который низом протолкнул мяч под вратарём!
    9'
    Медина от угла поля выполни подачу в штрафную, но ростовчане отбились от этого стандартного розыгрыша.
    8'
    С игровым преимуществом ЦСКА проходят первые минуты встречи. Много подач идёт в штрафную «Ростова».
    6'
    Заболотный ворвался в штрафную «Ростова», но ничего интересного не придумал.
    4'
    1:0
    ГОЛ! Обляков от левого края штрафной выполнил подачу к линии вратарской, откуда Фернандес головой переправил мяч под перекладину!
    1'
    0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.