45'
90'
  • 20'
    Магомед Оздоев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нижний Новгород - Зенит, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

37РоссияпзАльберт Шарипов
68'
14РоссияпзКирилл Кравцов
88РоссияпзИлья Берковский
61'
93РоссиянпТимур Сулейманов
78'
17РоссияпзИгорь Горбунов
61'
31РоссияпзДенис Ткачук
68'
77РоссияпзПавел Карасёв
78'
71РоссияврДаниил Одоевский
4РоссиязщДанил Круговой
23РоссиязщАрсен Адамов
28КазахстанзщНуралы Алип
27РоссияпзМагомед Оздоев
46'
19РоссияпзАлексей Сутормин
59'
14РоссияпзДалер Кузяев
17РоссияпзАндрей Мостовой
5КолумбияпзВильмар Барриос
22РоссиянпАртём Дзюба
33РоссиянпИван Сергеев
45РоссияпзДмитрий Сергеев
46'
60РоссияпзКирилл Столбов
59'
19.11.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 15 Зенит5 : 1Нижний Новгород
90+3'
Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Зенит» — 1:0. Победный гол забил Калинский, реализовав пенальти в первом тайме. После перерыва питерцы много владели мячом и не реализовали несколько хороших моментов. Команда Кержакова дисциплинированно оборонялась и довела встречу до победы, сохранив прописку в РПЛ на будущий сезон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Нижегородцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Не удаётся питерцам подобраться к воротам Гойло.
86'
Сергеев в борьбе за мяч рухнул в чужой штрафной! ВАР быстро проверил момент и подтвердил, что не было фола в этом эпизоде.
85'

Карасёв за грубый подкат против Кузяева получил карточку.
82'
Питерцы разыграли угловой, Кузяев поторопился и сделал пас в противоход Круговому. Гости потеряли мяч на ровном месте.
80'
Дзюба вновь забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на заброс из глубины.
78'
Стоцкий подключился к атаке, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Одоевский забрал мяч.
77'

Карасёв вступил в игру вместо Сулейманова.
74'
Мостовой после скидки партнёра приложился с линии штрафной! Гойло грамотно занял позицию и накрыл мяч.
72'
Заброс к штрафной хозяев! Дзюба поторопился и залез в офсайд.
70'
«Зенит» продолжает комбинировать возле чужой штрафной, стараясь растянуть оборону хозяев.
68'

Денис Ткачук
Ткачук появился на поле вместо Шарипова.
67'
Мостовой сделал скидку в штрафную, мяч отскочил к Сергееву, который пробил выше перекладины!
65'
Стоцкий в контратаке рвался по флангу, но Кузяев до конца отборолся и помешал сопернику прострелить в штрафную.
63'
Круговой подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил — нижегородцы накрыли.
61'

Илья Берковский
Берковский заменил Горбунова.
59'

Кирилл Столбов
Столбов появился на поле вместо Сутормина.
56'
Нижегородцы сосредоточили всё внимание на обороне и почти не переходят центр поля.
54'
Стоцкий в контратаке прорвался по флангу и прострелил! Одоевский уверенно забрал мяч.
52'
Шанс у «Зенита»! Дзюба классной передачей разрезал оборону соперника, Сергеев выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить голкипера — Гойло среагировал!
50'
Калинский в контратаке рванул в свободную зону и сделал пас на линию штрафной, Шарипов в касание пробил выше перекладины!
48'
Мостовой забежал по левому флангу и сделал пас на радиуса штрафной, но не дошёл мяч до Дзюбы.
46'
46'

Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев в перерыве вышел вместо Оздоева.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Калинского с пенальти. Питерцы много владели мячом, но не нанесли ни одного удара в створ.
45+1'
Оздоев сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Нижегородцы активно прессингуют, не позволяя питерцам разыгрывать мяч. Много борьбы стало в центре поля.
40'
Оздоев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Гойло вышел и без проблем забрал мяч.
38'
Адамов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
36'
Дзюба открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
34'
Калинский с углового вырезал подачу в центр штрафной! Питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.
32'
«Зенит» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля. Но у команды Сергея Семака нет ударов по воротам.
30'
Заброс к штрафной «Зенита», Стоцкий подобрал отскок и пробил низом — питерцы накрыли.
28'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 61% на 39%.
26'
«Зенит» забрал мяч под свой контроль. Но борьба идёт преимущественно в центре поля.
24'
Сутормин сделал пас по флангу, Кузяев забежал и прострелил во вратарскую — Гойло перехватил мяч.
22'
Напомним, победа в сегодняшнем матче гарантирует «Нижнему Новгороду» прописку в РПЛ на следующий сезон.
20'
1:0
ГОЛ! Калинский с пенальти пробил под перекладину! Одоевский завалился в правый угол.
18'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита»! А Оздоев за фол получил жёлтую карточку.
16'
ВАР в деле! Кравцов влетел в штрафную, полез обыгрывать и упал после контакта с Оздоевым!
14'
Оздоев с углового навесил в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
12'
Нижегородцы провели атаку правым флангом. Адамов здорово отработал и накрыл прострел Калинского в штрафную.
10'
Пауза возникла — Круговой и Сулейманов столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
8'
Сергеев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гойло без проблем забрал мяч.
6'
Мостовой высоко задрал ногу и едва не ударил в голову Масоэро. Арбитр всё видел и зафиксировал опасную игру.
4'
Оздоев сместился на левый край, обыграл защитника и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
2'
Заброс к штрафной «Зенита»! Одоевский вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.